Сонник Тропинки: к чему снятся Тропинки женщине или мужчине

тропа

К чему снится тропинка

Тропинка снится во сне, согласно сонникам, скоро найдете выход из ситуации. Видеть во сне красивую, цветущую тропинку — откроется правильное решение проблемной ситуации. Идти по запутанной, каменистой тропинке — вас ожидают непреодолимые трудности, и нужно приложить много усилий для их разрешения. Приснилась тропинка — это путь к выходу из лабиринтов судьбы и достижение счастья и достатка. Тропинка тернистая — ваш путь, к достижению поставленных целей таким же будет.

К чему снится Тропинка по соннику Миллера

К чему снится Тропинка во сне?

Тропинка – видеть во сне, что вы идете по узкой и неровной тропинке, спотыкаясь о камни и другие преграды, предвещает, что столкновение с множеством всяческих напастей чрезвычайно раздражит Вас и выведет из равновесия.

Увидеть во сне, что вы пытаетесь отыскать тропинку, означает, что вы потерпите неудачу в самом конце работы, которую вы надеялись с успехом завершить в ближайшее время.

Прогуливаться по тропинке, обсаженной цветами и травой, сулит вам освобождение от любви, которая вас давно тяготит.

Тропинка: сонник Цветкова

Тропинка – Перелом в делах; две – разделение жизни.

Эзотерический сонник: Тропинка

Тропинка – Идти по тропинке – говорит о неуверенности, излишней осторожности, замедляющих путь, затягивающее дело.

Украинский сонник: Тропинка

К чему снятся во сне Тропинки

Широкая, красивая тропинка – к счастью; узкая тропинка – неудобства. Тропа кверху – тяжелая работа, книзу – опасность, неприятность.

Тропинка // сонник Штерна Робинсона

Если вы увидели во сне узкую тропинку – то вы будете искать что-то новое в сексуальном плане. Вы шли по ровной тропинке в лесу – то у вас не получится найти то, что вы искали. Вы шли по тропинке, на которой росли красивые цветы – то вы найдете то, что искали. Вас ждет новое увлекательное знакомство.

К чему снятся Тропинки: Детский сонник

Тропинка – Обозначает вариант решения проблем, который никогда тобой не использовался. Если тропинка идет через поле, то проблемы связаны с будничными делами. Если же тропинка проходит через лес, значит, решение проблем изменит многое в твоей жизни и в твоем отношении к себе и окружающим. Если тропинка проходит по краю пропасти, значит, ты играешь с огнем и ввязываешься в слишком опасное мероприятие.

Видеть Тропинку во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Тропинку

Приснившаяся узкая и витиеватая тропинка символизирует поиск чего-то нового, говорит о неудовлетворенности сексуальных потребностей. Однако вы пытаетесь добиться изменений не тем путем – вас тянет «налево», о чем догадывается ваш партнер. Если вы идете по ровной лесной тропинке, вдоль которой растут пышные цветы, ваш поиск окажется небезуспешным. Вас ожидают прекрасные перспективы завязать новые отношения.

Тропинка // Творческий сонник

Тропинкой идти что означает для сновидца

1. Тропинка во сне – направление, которое человек выбрал в жизни. Тип тропинки, то есть прямая она или извилистая, ровная или каменистая, не менее важен, чем она сама. 2. Часто тропинка представляет то, как, по нашему мнению, должны развиваться ситуация или отношения, а также предполагает линию поведения. В реальной жизни эту линию "видит" ясновидец. 3. Тропинка означает духовное направление.

Видеть Тропинку: сонник Н.Соболевой

Тропинка – ход мыслей; направление в жизни, выбранное индивидуально. Идти по узкой и неровной тропинке, спотыкаясь о камни и другие преграды, - жизненные ошибки, вызывающие раздражение; искать тропинку - попытка привести свои мысли в порядок; поиск собственного пути; гулять по тропинке, обсаженной цветами и травой, - удовлетворение от своих успехов; хорошо утоптанная тропинка - привычный образ мыслей или стиль жизни.

Толкование сна Тропинка Большим сонником Натальи Степановой

Прогулка во сне по тропинке, окруженной травой и цветами, предвещает освобождение от любовной связи, которая давно тяготит вас. Узкая, неровная тропинка, по которой вы идете спотыкаясь о камни и другие преграды, означает столкновение с множеством мелких неприятностей. Вы будете чрезвычайно раздражены и выведены из равновесия. Пытаться во сне отыскать тропинку предвещает неудачу в самом конце работы, которую вы надеялись с успехом завершить в ближайшее время.

Видеть Тропинку во сне: Большой современный сонник

Тропинка – Вы будто идете по узкой петляющей тропинке - множество всяких напастей будут отвлекать вас от главного дела; не берите слишком много на себя, часть обязанностей возложите на близких. Вы как будто блуждаете по лесу в поисках тропинки - вы потерпите неудачу на завершающем этапе дела; не забывайте, что к серьезному делу нужно серьезно готовиться; не бывает крепкого дома на слабом фундаменте. Вы идете по тропинке, а вокруг - цветы - вы наконец сумеете подобрать слова и скажете, что любовь прошла.

К чему снится Тропинка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тропинка – Вскоре будет найден выход из кризиса.

Для рожденных с мая по август:

Тропа – К размышлениям о перспективе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тропинка – Предстоят сборы в дальний путь.

сонник тропинка

Тропинка // сонник Дэвида Криспа

Идти во сне по узкой неровной тропинке означает множество мелких напастей, которые надолго выбьют вас из колеи. Приснилось, что во сне вы ищете тропинку, с которой сбились, это может указывать на то, что вы потерпите неудачу на последней стадии работы, несмотря на то, что должны были успешно завершить ее в самое ближайшее время. А вот идти по ровной тропе, вдоль которой растут пышные цветы и густая трава, говорит об освобождении от отношений, которые давно вас тяготят.

Если снился сон про Тропинку // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором вы идете по тропинке в лесу означает жизненный путь; окружающие символы указывают на то, легок или труден этот путь.

К чему снятся Тропинки по соннику гадалки Евдокии

Идти по узкой и неровной тропинке и спотыкаться - ко множеству препятствий, споткнуться и упасть - к страданиям, ухудшению здоровья. Заблудившись, пытаться во сне отыскать тропинку и проснуться - потерпеть неудачу при завершении работы, которую считали прибыльной; найти во сне тропинку - выгодно выйти из трудного положения. Сон, в котором вам пришлось идти по тропинке снится к освобождению от неприятных обязанностей, тягостной любовной связи.

Приснился сон про Тропинку по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы шли по узкой и неровной тропинке, спотыкаясь о камни, то вам предстоит столкнуться с самыми разными препятствиями. Главное - не раздражаться по пустякам и не выходить из состояния равновесия. Сон, в котором вы пытались отыскать тропинку, означает, что работа, которую вы надеялись с успехом завершить в ближайшее время, продлится несколько дольше. Если вы прогуливались во сне по тропинке, обсаженной цветами и травой, то скоро освободитесь от отношений, которые вас давно тяготят.

Сон с Тропинкой по Магическому соннику

Сон, в котором вам довелось идти по тропинке снится к размеренной, понятной жизни, новое начало новой жизни; две тропы – разделение жизни.

Если приснились Тропинки: значение Деревенского сонника

Предстоят сборы в дальний путь. Представьте, что вы шагаете по хорошо утоптанной, прямой и широкой тропке. Вы идете легко и весело.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тропинка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Тропинка

10.07.2023

обычная тропинка, ровная из песка , через метров 20 соединяется с асфальтированной дорогой, по краям тропинки зеленая травка и где-то слева находиться лесополоса. Я просто всё это вижу, солнечная погода, где то поют птички.
Катя
сонник Тропинка

07.07.2023

Мне приснилось что как-будто я с кем то иду по тропинке. Но потом я отошла. И пока я отсутствовала, вижу шли фашисты и схватили того человека с кем я шла. А меня они не видели, так как я в это время была ещё в каких то кустах и всё это наблюдала. И увели того человека в плен. А я осталась одна.
Артем
сонник Тропинка

04.07.2023

Сначала, было какое то торжество, что похоже на свадьбу, но началась драка, и я оттуда ушел, с девушкой, не своей, оборачиваемся в сторону дома этого, а за нами телега а в ней огромный пирог, у телеги колесо отвалилось, я помог им его делать и далее тропинки проторенные в снегу и я пошел по одной из них, сон кончился
Вишня
сонник Тропинка

01.07.2023

Помню что я была в Замке (Крепости?) — не в здании самом,а просто по дорожке шла с кем-то из знакомых,пару девчонок со мной и почему-то мой директор с прошлой работы(молодой человек),он тоже часто снится,вот мы вместе и шли,я так понимаю шла с ним.Четко запомнила тропу по которой шла, не широкая,но вдвоем там идти можно было,она была вытоптана,а по краям была зеленая трава,абсолютно ровная ,прямая.Чувств никаких не было,Замок толком и не видела,шла у стены.
любовь
сонник Тропинка

28.06.2023

иду по тропинке по склону спускаться не решилась подумала что если поскользнусь то буду долго катиться вниз и возможно почва обрушится вместе со мной склон ровный и очень высокий покрытый зелёной травой
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.