Сонник Троллейбусы: к чему снятся Троллейбусы женщине или мужчине

троллейбус

К чему снится троллейбус

Троллейбус снится во сне, согласно сонникам, как знак, что вы подвержены реальным страхам. Стоит отбросить сомнения за близких и позволить себе расслабиться или поехать на отдых. Ехать в троллейбусе во сне — к новым знакомствам, ожидание троллейбуса на остановке – к встрече с коллегами. Если снится, что вы управляете троллейбусом, вам предстоит получить руководящую должность, но опасайтесь обмана. Быть единственным пассажиром троллейбуса во сне — успех в трудностях.

Видеть во сне Троллейбус по соннику XXI века

Троллейбус – Приснившийся во сне троллейбус – предостережение: вам необходимо проявить особую осторожность в общении с малоизвестными вам людьми.

Троллейбус в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Троллейбус – движение по дорогам жизни; проблемы.

Видеть Троллейбус во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне троллейбус - поездка ваша будет не очень далекая; вы познакомитесь с человеком, который покажется вам красивым, но недалеким. Вы будто едете в переполненном троллейбусе - сколь много было пассажиров, столь много у вас будет проблем - крепитесь. Вы в троллейбусе едете один - период неудач скоро кончится. Вы как будто водитель троллейбуса - вас обманут, не сомневайтесь.

Эзотерический сонник: Троллейбус

Троллейбус – Страх, которому есть объективные причины. Ждать – находиться в ожидании бед и трагедий, испытывать страх. Ехать в троллейбусе в группе людей – поддаться группой панике; одному – скрывать свои страхи. Сломанный – вас обойдут стороной катастрофы, получившие причиной рождения страхов. Красить троллейбус, чинить, водить – вы сами способствуете раздувание страхов, жертвой которых рискуете стать.

К чему снится Троллейбус // сонник Фрейда

Фаллический символ. Если вы водитель троллейбуса – вы страдаете от комплекса неполноценности, который перерастает в боязнь сексуальных контактов из-за того, что вы не хотите не показаться на высоте. Вести пустой троллейбус во сне – вы очень прихотливы в выборе сексуальных партнеров. Вести полный людьми троллейбус – вы склонны вступать в связь со всеми встретившимися женщинами. Быть пассажиром троллейбуса во сне – вы завидуете сексуальным успехам других людей. Ждать троллейбус на остановке – вы очень робки с представителями другого пола.

Толкование сна Троллейбус по соннику на 365 дней

Садиться в троллейбус - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к неопределенности и сомнениям; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к скучному занятию; в ночь на субботу или воскресенье, - к тоске и унынию.

Выходить из троллейбуса - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к перемене принятого решения; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам захочется развлечься; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вы вовремя откажетесь от занятия утомительным и бесполезным делом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Троллейбус женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Троллейбус

10.07.2023

Мне приснилось,что я со своим ребёнком жду трамвай,но его долго нет,ехать мне всего остановку и,когда приходит транспорт,мы садимся в него,по дороге оказывается,что мы едем непонятно где и не на трамвае,а на троллейбусе.Но во сне я думаю,что как только выйду либо сориентируюсь,либо спрошу,как добраться до нужного места.Заранее спасибо за ответ.
Екатерина
сонник Троллейбус

07.07.2023

здравствуйте! мне приснился сон : Зима, я и несколько еще человек, мы стоим на остановке и ждем троллейбуса. А они проходят мимо, типа в парк идут. И так один за другим, Помоему даже трамвай был и тот уехал.Потом кто то все таки из людей остановил проходящий мимо троллейбус, но водитель отказался везти ссылаясь на какое то разрешение от начальства. Так и проснулась..
Гульназ
сонник Троллейбус

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что мой друг заходит в троллейбус, я естественно окликнула его, на что он позвал вместе с ним поехать. Через две остановки я решила выйти. Но оказалось, что куртка осталась на сидениях. Троллейбус уже тронулся. Далеко. Но я его догнала!!! Забрала куртку и ушла… Помогите разгадать сон!
Кира
сонник Троллейбус

01.07.2023

Ночь.Я и еще несколько человек со мной идем на остановку и садимся на троллейбус, он полупустой. Едем и тут двери открываются на какой-то остановке (уже день), и я вижу себя на остановке, но возрастом меньше. Я (возрастом меньше) вбегаю в троллейбус и отдаю что-то…точно не помню и выбегаю. А я реальная в это время наблюдаю с неким удивлением за происходящим, находясь в троллейбусе.
Марина
сонник Троллейбус

28.06.2023

Мне приснилось, что я иду к троллейбусной остановке, и тут подъезжает троллейбус который мне нужен. Я начинаю бежать, чтобы успеть на него, но не успеваю, двери закрываются и он уезжает. Я потом долго жду следующий, никак не могу дождаться, и сажусь не на той, что мне нужен. В троллейбусе было много людей. В итоге я заехала не туда, куда мне нужно было. По дороге я понимала, что еду не туда, все хотела выйти, но никак не получалось почему-то.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.