Сонник Тройки коней: к чему снятся Тройки коней женщине или мужчине

тройка

К чему снится Тройка коней

Тройка коней снится во сне – к процветанию и приятному общению с близкими по духу людьми. Для молодой женщины видеть во сне тройку лошадей – означает, что она будет польщена вниманием многих выдающихся и успешных мужчин. Скакать на тройке лошадей по соннику – ваш успех в ближайшем будущем поразит даже ваше собственное воображение.

К чему снится Тройка коней: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Тройка коней по соннику

Кататься на тройке во сне – наяву дорого расплачиваться за мимолетные удовольствия. Вообще, тройка коней предостерегает: не пройдите мимо настоящего счастья, не потеряйте истинную любовь. Только для женщин – Сон о катании на тройке - к потере близкого человека из-за легкомыслия и кокетства.

Видеть Тройку коней во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Тройку коней

Ехать во сне на тройке коней и наслаждаться быстрой ездой означает, что в жизни вы слишком медлительны и неповоротливы.

Если вы легко управляете конями, то наяву через 21 день у вас будет радость в семье. Если тройкой коней управляете не вы, а кто-то другой, то вас ждет неприятность, связанная с близкими.

Если во сне мимо вас пролетает экипаж, в который впряжена тройка прекрасных коней, то наяву вы будете испытывать муки несчастной любви, которые особенно усилятся через 30 дней, так как предмет вашей страсти объявит во всеуслышание, что собирается жениться (или выйти замуж).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тройка коней женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.