Сонник Звуки треска стекла: к чему снятся Звуки треска стекла женщине или мужчине

треск

К чему снится Треск стекла

Если треск стекла снится во сне – это означает личные чувства и воспоминания, связанные с определенным местом. Не исключено, что вам нужна ясность в каком-то вопросе. Слышать треск во сне – означает гнев, злобу и презрение. Треск по соннику говорит, что вам следует доверять себе, своему опыту, знаниям и интуиции больше, чем всему, что говорят другие.

К чему снившиеся Звуки треска стекла // сонник Симеона Прозорова

Во сне слышать треск стекла - Получите важное письмо, которое предопределит вашу дальнейшую жизнь. Представьте, что это трещало дерево, например, береза (см. Дерево).

Что предсказывает Треск стекла по соннику мисс Хассе

Треск стекла слышать – случай. Если звуки треска вам непонятны – беда придет не оттуда, откуда вы ее ждали. Треск дров в камине – к дурной новости про семью. Трещат швы на одежде – вы будете бедны и будете экономить на всем. Треск деревьев в лесу – на ваш дом идет беда.

К чему снится Треск стекла по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Треск – К развалу дела, полному краху.

Для рожденных с мая по август:

Треск стекла – Вы очень рассердитесь на своих домашних.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Услышать треск во сне – получить важное письменное сообщение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Треск стекла женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валерия
сонник Треск стекла

30.12.2015

Пришел годтназад умерший родственник , подошел к моему отцу и сказал:Молчи,но то что он сказал отцу и я услышала, его ноги были как то странно выгнуты назад, потом он посмотрелиочень злым взглядоми ушел , после этого я слышала треск огня и шум .


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.