Сонник Трассы: к чему снятся Трассы женщине или мужчине

трасса

К чему снится трасса

Трасса снится во сне, согласно сонникам, к тому, что нужно проявить бдительность в работе. Наблюдать во сне за передвижением машин на трассе — знак предупреждающий, проявите решительность в событиях и делах, чтобы не остаться в стороне. Приснилось идти по заснеженной трассе — совесть замучает. Чистая и сухая трасса — символ успеха и удачи, лужи и слякоть на трассе к слезам. Сонник Фрейда говорит, что трасса во сне — это тоска и страх.

Что предсказывает Трасса по соннику мисс Хассе

Трасса – идти по трассе – получить жалование; ехать – много денег; видеть бесконечно длинную трассу – предстоит тяжелая дорога.

Снились Трассы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Трассу:

Автострада и трасса – Езда по трассе является быстрым способом попасть туда, куда нужно, но такая дорога вряд ли будет интересной, особенно если вы за рулем и вам нужно сосредоточиться на движении. Сны о езде по автотрассе предполагают, что вы выбрали путь и намереваетесь добраться до цели либо что вы не можете с этого пути сойти.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Трассу

Дорожная трасса – Во сне вы мчались наперегонки с другой машиной или уходили от погони? В таком случае подумайте, любите ли вы соревнования в реальности или скорее склонны позволять соревноваться другим, а сами выбираете более спокойный, менее насыщенный стрессами жизненный путь. Если вы убегали от полиции, спросите себя, в чем вы настолько виноваты!

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трасса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения
сонник Трасса

10.07.2023

Мы стояли около трассы в городе с моей сестрой её парнем и дочкой этого парня, они собирались уезжать в Ханты-Мансийск и мы типо их провожали или что, я не поняла, я села на заднее сиденье, но Аня(сестра) мне сказала садись вперед, впереди со мной поедешь, вот и там было получается три сиденья почему-то, машина почему-то сама завелась и поехала, я удивилась, мв свернули на светофор а парня не было, потом увидели, он наверно что-то еще покупал ходил
катя
сонник Трасса

07.07.2023

мне приснилось что я с 3 мя родными перебегаю через какую то запутанную трассу. нам удалось это сделать. но когда мы перебегали неслась фура с бешеной скоростью и я пыталась остановить маму что бы она подождала , но она не стала этого делать и перебежала. Были еще какае то большие машины которые вообще мне кажется не существуют
яна
сонник Трасса

04.07.2023

Мне сегодня приснилось, как будто мы ехали по трассе и гонялись с другой машиной,машина с которой мы соревновались попала в аварию. Пока мы стояли на месте аварии приехал водитель той машины и кинул в нас бомбы.. Все что я помню
Катя
сонник Трасса

01.07.2023

Во сне,сегодня я кого-то везла(я за рулем)
по трассе.я еду моя полоса чистая,ровная и других машин нет.
по бокам и впереди красивый лес
впереди небо светло, но намечается гроза (слева небо емнеет и есть чувство запаха дождя),а в средней полосе рядом полностью сухая трава и она горит и какие-то люди ее тушат. но не в моей полосе-я смотрю на это и проезжаю дальше.
потом дорога заканчивается и начинается лесная поляна
Яна
сонник Трасса

28.06.2023

Здраствуйте.
Приснился сон, который почему-то меня очень зацепил. Мне снится как будто я с родителями и братом еду в машине по большой трассе. очень тепло и весело… но потом мы понимаем что едим неправильно и начинаем разворачиваться. но именно здесь всё обрывается, мы уже никуда не эдем, и остаёмся на этом повороте…так как там очень красиво…
машины все эдут. а мы нет..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.