Сонник Тополя: к чему снятся Тополя женщине или мужчине

тополь

К чему снится тополь

Тополь снится во сне, согласно сонникам, как предвестник благоприятных событий, вас ждут большие перспективы в будущих знакомствах. Облетевший и сухой тополь во сне – символ несбыточных надежд, для женщин он будет символом разочарования в любви. Приснилось срубить дерево тополя – вы будете принимать поспешные и неоправданные решения. Если во сне явился высокий и зеленый тополь, то ваша жизнь будет хорошо складываться, а тополь увядший к недугам и убыткам в быту.

Видеть во сне Тополь по соннику XXI века

Тополь – Видеть во сне распускающийся или цветущий тополь – хороший знак. Сон, в котором девушка увидит себя рядом с возлюбленным под распустившимся или цветущим тополем, послужит ей обещанием того, что сбудутся ее самые несбыточные и причудливые желания. У ее возлюбленного будут утонченные манеры, и он будет хорош собой. Она будет окружена друзьями, а состояние ее здоровья не будет вызывать опасений. Если же ей приснились засохшие или облетевшие тополя – значит, ее ожидает разочарование.

К чему снится Тополь по соннику Миллера

К чему снится Тополь во сне?

Тополя – добрый знак, если они зеленые.

К чему снятся Тополя: Детский сонник

УвидетьТополь во сне, что это значит

Тополь – К одиночеству.

Что значит Тополь по соннику Странника

Толкование Тополя из вашего сна

Тополь – Цветущий – удачи в любви; мужчина, жених (для женщины).

Эзотерический сонник: Тополь

Тополь (летящий пух) – К тоскливому настроению, беспочвенной меланхолии.

Если снился сон про Тополь // Старинный европейский сонник

Приснившийся во сне тополь - молодой мужчина; хорошее здоровье, долгая жизнь впереди.

К чему снится Тополь // Малый Велесов сонник

Тополь – Смерть женщины; высокий – беспечальная жизнь; кривой, сухой, увядший тополь – убытки в хозяйстве, болезнь.

К чему снившиеся Тополя // сонник Симеона Прозорова

Увидеть тополь во сне - Неожиданное знакомство. Представьте, что вы гуляете под высоким, стройным, ветвистым тополем.

Толкование сна Тополь по соннику на 365 дней

Тополь - Тополиный пух - Сон, приснившийся весной, - к недоразумению, которое будет быстро устранено; летом, - к суете; осенью, - к пустым разговорам; зимой, - к досадному недоразумению, которое может доставить вам много неприятных переживаний, если вы отнесетесь к нему чересчур серьезно.

Толкование сна Тополь Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится женщине Тополь

Тополь – Распускающиеся или цветущие тополя во сне - прекрасный знак. Если девушка видит во сне, что она находится под таким тополем рядом со своим возлюбленным, - сбудутся ее самые невероятные и причудливые мечты. Она будет всегда окружена друзьями, редко станет жаловаться на свое здоровье. Засохшие или облетевшие тополя предвещают разочарования и пустые мечты.

Видеть Тополь во сне: Большой современный сонник

Тополь - Видеть во сне цветущий тополь - судьба обещает вам исполнение желаний, - насколько далеко желания ни распространялись бы.

Старый тополь с облетевшей листвой - впереди у вас большие разочарования: вы надеялись, что какой-то человек развяжет у вас в судьбе узел, но этот человек еще крепче затянет его.

Девушка видит во сне себя и возлюбленного сидящими под цветущим тополем - их обоюдные желания сбудутся; эти двое пронесут любовное чувство через всю жизнь.

К чему снится Тополь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тополь – К новому знакомству.

Для рожденных с мая по август:

Тополь – Ваше здоровье будет в норме.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тополь – К кавалеру.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тополь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина
сонник Тополь

10.07.2023

мне приснилось , что я сама подожгла 2 мешающих мне тополя больших, а они долго тлели как сигарета, а потом распались на пепел. Я обрадовалась. что быстро и легко избавилась от мешающих деревьев и путь открыт. Что бы это значило?
Даша
сонник Тополь

07.07.2023

Мне приснилось, что я иду по аллее, где тополя обернуты в светлую ткань, кажется для того чтобы не сгорели на солнце. В конце аллеи были деревья и обрыв к реке, и я видела как из за обрыва поднимались волны. А потом поднялся огромный столб воды, я остановилась и стала смотреть на него, и когда увидела что он начинает падать прям на меня, я проснулась. Последнее что я видела- себя под синей прозрачной водой.
Владимир
сонник Тополь

04.07.2023

мне приснился потом в моем собственном дворе всё уходило под воду вода была не грязной но мутной рядом стоял мой отец но на него вода не дейстовала как будто пыталась загнать только меня я начал лезть по тополю вверх вода всё поднималась пока я не добрался до верха потом я проснулся
Евгения
сонник Тополь

01.07.2023

Мне приснилось как будто бы я с бывшей подругой(мужа любовницей)икали работу и она забрала мое место.Затем мне помогла другая девушка найти работу затем мы выходим и идем через огороды,но там как бы не огород а какойто маленький рынок и за сеткой забора я вижу красивые высокие тополя
Елена
сонник Тополь

28.06.2023

Около дороги в переулке два очень старых тополя. Они повалились через дорогу рядом друг с другом, как будто от тяжести собственно веса. У них были очень большие в диаметре стволы. Листвы не было. Как будто ранняя весна но снега уже нет, и травы тоже
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.