Сонник Тоннели: к чему снятся Тоннели женщине или мужчине

тоннель

К чему снится тоннель

Тоннель снится во сне, согласно сонникам, вы будете сильно стеснены в жизни. Длинный тоннель сулит вам затяжные трудности. Видеть сон, в котором вы входите в тоннель — выход из затяжной болезни или состояния сильных затруднений. Пройти во сне тоннель — перенести радикальные изменения, свет в конце тоннеля — жизнь претерпит благоприятные перемены. Приснился тоннель канализации — разочарование в работе. Железнодорожный тоннель сниться к опозданиям.

Толкование сна Тоннель - сонник Симона Кананита

Тоннель – Преграда, затруднение.

Тоннель: сонник Цветкова

Тоннель – Брести в тоннеле – трудное время; для женщины – предложение от инженера.

Приснились Тоннели // сонник С. Каратова

Значение сна о Подземном коридоре

Тоннель – Если вам приснилось, что вы брели по тоннелю – то вас ждут трудные времена.

Если женщине приснился тоннель – то ей поступит странное предложение терпеливого ухажера.

Если вы увидели во сне подземные переходы – то вас ждут проблемы в любовных отношениях.

К чему снятся Тоннели // сонник О.Смуровой

Что означает сон про Тоннели

Если вам приснилось, что вы оказались в темном тоннеле и не можете найти выход из него - то это означает сложность вашего положения и предвещает финансовые проблемы, нужду и лишения. Если во сне вы увидели свет в конце тоннеля – то ваши бедствия скоро закончатся.

См. также: гора, поезд, темнота.

Тоннель - Сонник 1918 г.

Если вам приснилось, что вы шли по тоннелю – то это не предвещает вам ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни. Если во сне вам навстречу по тоннелю ехал поезд – то вам придется изменить род своих занятий. Если в сновидении вы ехали по тоннелю на автомобиле – то ваша деловая жизнь не принесет вам удовлетворения. Вам стоит воздержаться от любых поездок, дело кончится значительными финансовыми тратами и разочарованием.

Тоннель в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Тоннели, как разгадать символику сна

Тоннель – Оказаться во сне в железнодорожном тоннеле – наяву вы полны сомнений по поводу правильности принимаемых решений, но если такой сон приснился с субботы на воскресенье, вы получите долгожданные новости. Сон со вторника на среду, в котором вы никак не можете выбраться из тоннеля, предвещает большое несчастье, но если после долгих усилий вам все же удалось найти выход, вы сумеете предотвратить или частично нейтрализовать надвигающееся на вас зло.

снится туннель

К чему снятся Тоннели по соннику гадалки Евдокии

Преграда, препятствия. Идти по туннелю - к затруднениям, если оседает свод туннеля и может раздавить вас - в ваших неудачах в основном виноваты ваши приятели. Заглядывать в туннель, не заходя в него, - принять смелое решение и выиграть почти безнадежное дело. Сон, в котором вам довелось ехать в автомобиле по тоннелю под землей снится к тому, что деловая жизнь не принесет удовлетворения, поездка в дальние края разорит и разочарует. Увидеть, что навстречу вам движется поезд, - к болезни, возможно, с серьезными осложнениями, а также к перемене занятия.

К чему снятся Тоннели по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снится туннель под землей символизирует два вида связи: между сознанием и подсознанием, между реальностью и иным миром; олицетворяет переход в новое состояние. Пройти через туннель - ваша жизнь радикально изменится. Спуститься в метро, заглянуть в туннель - вы найдете нестандартное решение проблемы.

снится тоннель

Тоннель // сонник Дэвида Криспа

О надежде на что-то иногда говорят, что «забрезжил свет в конце тоннеля». Так или иначе, но тоннель является сам по себе символом безвыходности и бесперспективности, а главное, ограниченности вариантов действий. Вы не можете свернуть, когда движетесь по тоннелю. Этот символ, по-видимому, настолько силен в реальной жизни, что во сне означает практически то же самое.

Если вам снится подземный тоннель, по которому вы бредете, то это знак того, что вы покорились судьбе, которая загнала вас в трудную ситуацию, и вы лишь ждете, когда все закончится, так как изменить что-либо не в вашей власти. Если вы не просто передвигаетесь по тоннелю, а вам кажется, что вы можете встретиться с поездом, то этот сон говорит о высшей степени морального истощения, которое граничит с болезнью.

Выходить из тоннеля - знак того, что вы найдете выход из, казалось бы, безвыходной ситуации и это принесет вам в жизни небольшую передышку. Так или иначе, если вам снился сон с участием этого сновидческого символа, это означает, что вам необходим перерыв в работе, что вы сильно устали и морально и физически и что отсутствие отдыха в ближайшее время способно привести к тяжелому заболеванию.

Если снился сон про Тоннель // сонник цыганки Серафимы

Тоннель под землей, приснившийся во сне связан с подсознанием; уход от проблемы по тоннелю; может означать узкий взгляд на проблему или только единственный выход.

Приснился сон про Тоннель по Современному соннику

Сон, в котором вам снится подземный тоннель не сулит ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни. А если навстречу вам по тоннелю движется поезд, то, возможно, вам придется изменить род занятий. Ехали по тоннелю в автомобиле - приготовьтесь к тому, что деловая жизнь не принесет вам удовлетворения. И лучше не отправляйтесь ни в какие поездки: дело кончится большими материальными тратами и разочарованием. Оседающий свод тоннеля предвещает неудачи и коварство врагов. Приснилось, что во сне вы лишь заглянули в тоннель, то скоро вам придется принять смелое решение, чтобы выбраться из практически безнадежной ситуации.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тоннель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Андрей
сонник Тоннель

10.07.2023

во сне проломили стену, за ней оказался низкий узкий тоннель, как нора, но обложен кирпичом, очень похож на старинные вентиляционные тоннели, прополз по нему чуть больше метра, дальше тоннель был засыпан… всё.
Anonymous
сонник Тоннель

07.07.2023

плыву почти на носу черного небольшого корабля в тоннеле и передо мной открываются поочереди большие железные( как автоматические) ворота. Из них я выплываю в деревянную комнату, где сидит девушка и и что-то пишет.
Лев
сонник Тоннель

04.07.2023

Прошлой ночью мне снился сон в котором я, как в невесомости плыву не очень быстро в темном тоннеле, в полной тишине. Границы тоннеля угадываются даже в темноте, как четырехугольный коридор, но конца его не видно, он как бесконечен. Справа от меня, в стене тоннеля я вижу как проплывают небольшие светящиеся окна, из которых на меня молча смотрят люди. В каждом окошке — один, по пояс человек.
Ди
сонник Тоннель

01.07.2023

мне приснился странный сон….я,мой парень,моя сестра и ее парень ехали в машине…парня моей сестры зовут Артур.мы подехали к тоннелю и Артур мне что то сказал,послечего я зашла в тоннель.Там было темно и сыро,я прошла почти до середины и решила повернуть и побежала к выходу….когда выбежала-никого из «моих» там уже не было,и наруже была уже ночь.я решила быстро пойти домой,шел дождь,я быстро шла почти по трассе ,как вдруг меня остановил какой-то мужчина,страшный,одет был в лохмотья,и выглядел как прокаженный,он сказал мнечто-то вроде:»Что ты делаешь,ты постоянно жалуешься,плачешь…
Катерина
сонник Тоннель

28.06.2023

Мне приснилось, что я взобралась на башню (башня примерно такая же как различные старинные замки). Эта башня не высокая, примерно как пятиэтажный дом. Там стоял мальчик лет 10 и смотрел в дырку в крыше (дырка именно специально сделана, а не проломлена). Я почему то сразу узнала это место и вспомнила что эта дырка — вход в кошмарно узкий лабиринт-тоннель. Мальчик говорил, что он только что туда лазил, и то что ему нужно залезть туда ещё раз. Я посмотрела в тоннель, меня передёрнуло, так как я поняла что и я туда лазила.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.