Сонник Толпы людей: к чему снятся Толпы людей женщине или мужчине

толпа

К чему снится толпа людей

Толпа людей снится во сне, согласно сонникам, к встрече, которую вы долго ждали. Толпа во сне — это продвижение с мертвой точки, ваши планы начнут осуществляться. Снилась толпа на улице — дела будут налаживаться, а толпа в церкви сулит много неприятных событий. Приснилась толпа на праздновании — к разочарованиям. Снится толпа или вы в толпе — знамение сильно перенапрячься или быть в гуще неприятных событий.

Видеть во сне Толпу людей по соннику XXI века

Видеть во сне большую толпу людей – к страху, слабости противостоять врагам; толкотню, давку во сне – к осуществлению недобрых предчувствий.

К чему снится Толпа людей по соннику Миллера

Толпа людей – видеть во сне множество хорошо одетых людей, находящихся вместе с Вами на банкете или званом вечере, предвещает долгожданную встречу с любимыми друзьями. Какой-то неприятный инцидент, разрушивший атмосферу вечера, сулит Вам потери и неожиданные разочарования. После такого сна возможны серьезные конфликты в стране.

Нарядная толпа в церкви предвещает множество мелких неприятностей или серьезное несчастье, которое потрясет вас. Толпы людей на улицах – к оживлению в делах, наступлению благоприятного периода вашей деятельности. Если вы во сне громко говорите, стараясь перекричать шум толпы – значит, наяву вы будете стремиться опередить других в общем деле. Неблагоприятен сон, в котором люди в толпе одеты мрачно.

«Если Вы увидели во сне, что гипнотизер, подчинив своей воле толпу, не может повлиять на Вас – это значит, что большое несчастье подкрадывается к Вам и никто в мире, кроме Вас самого, не может предотвратить его.

Толпа людей - Сонник 1918 г.

Толпа людей – Новости.

Толкование сна Толпа людей - сонник Симона Кананита

Толпа – Бурное собрание.

Украинский сонник: Толпа людей

Толпа – Ссора между людьми.

Видеть Толпу людей: сонник Н.Соболевой

Приснилась толпа – общественное мнение.

Толкование Славянского сонника

Толпа – Вы столкнетесь с отсутствием согласия.

Толпа людей: сонник Цветкова

Означает – Новости.

Толпа – Новые возможности, уверенность в делах, (см. Парад).

Сон с Толпой людей по Карманному соннику

Опасные дела, искус в делах; много людей в толпе – нежданные вести.

К чему снится Толпа людей // Малый Велесов сонник

Толпа – Нежданные вести, собрание // похороны; разъяренная – опасные дела.

Эзотерический сонник: Толпа людей

Обезумевшая, разъяренная толпа – в ближайшем будущем возможно восстание, гражданская война, погром.

Толпа людей в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Толпа людей – Вы почувствуете себя одиноким, ваши идеи никто не поддержит. Но не теряйте надежды и добивайтесь желаемого, и вам повезет.

К чему снятся Толпы людей: Детский сонник

Толпа друзей – Не группа товарищей, а та, что музыку играет – готовься – твои друзья тебя в ближайшее время так разыграют, как тебе и на первое апреля не снилось...

Толпа людей по соннику А.Тихомирова

Толпа людей – олицетворяет потерю индивидуальности сновидца. Видеть толпу - быть одиноким, слабым. Быть стиснутым толпой - стать жертвой сплетен, возможно несчастье.

Видеть Толпу людей во сне: Идиоматический сонник

«Затеряться в толпе» - скрыться, потеря индивидуальности. Ассоциации: «быть в гуще событий», «толпиться» (стеснять друг друга), «толпа (сборище людей) по какому-либо поводу (похороны, праздник и пр.), «очередь в магазине».

К чему снившиеся Толпы людей // сонник Т.Радченко

Толпа – видеть в толпе нарядных и празднично одетых людей – приятное общение с друзьями и близкими людьми. Толпа в церкви – вас опечалит шокирующее зрелище. Если люди в толпе одеты в темные одежды – несчастливое событие в той местности, где живете.

Толпа людей // сонник Фебе

Толпа – Видеть во сне толпу – Принимать участие в деятельности группы означает быть ее членом, принимая ее законы и подчиняясь ей. Группа является сложным символом, значение которого зависит от прошлых ассоциаций сновидца. Разные толпы людей – Группы людей, животных или предметов могут быть символом коллективного сознания на арене разума или души.

Что значит Толпа людей по соннику Странника

Толпа – Общественное мнение, сплетни; собственные низшие стихийные эмоции и силы, необдуманность поступков. Находится в гуще толпы – потеря индивидуальности, ощущение своей незначительности, одиночество; желание затеряться, скрыться, спрятаться («от самого себя не уйдёшь»). Толкают – раздражение; агрессивные выпады против спящего; давление обстоятельств.

Толкование сна Толпа людей по соннику на 365 дней

Толпа – Пытаться выбраться из шумной и возбужденной толпы Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы будете скучать в одиночестве; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – в последний момент что–то помешает вам пойти в гости; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предвещает: вас что–то взволнует, и вы будете тщетно пытаться привести в порядок свои мысли и чувства.

Что означает сон про Толпу людей по Психологическому соннику

1. Оказаться во сне в толпе, значит, что мы не желаем выделяться или не знаем в данный момент, как поступить. Может быть, нам хочется скрыть мнение, спрятать наши чувства от других или даже потеряться. 2. С психологической точки зрения нам нужно сохранить анонимность или присоединиться к группе единомышленников. 3. Толпа с духовной точки зрения – это популярное убеждение либо обычное религиозное чувство.

Видеть Толпу людей во сне: Интимный сонник

Шумная, пестрая и веселая толпа в вашем сновидении символизирует полную удовлетворенность в интимном плане. Вы получаете от жизни все, что вам нужно, и чувствуете себя достаточно счастливым. Если вы затерялись в толпе, сбились с пути, это значит, что вы ощущаете дискомфорт и одиночество, даже если на самом деле у вас имеется постоянный партнер. Вы стремитесь уйти от угнетающего вас окружения, но все попытки оказываются бесплодными.

Видеть Толпу людей во сне: Большой современный сонник

Толпа людей – Видеть во сне толпу хорошо одетых людей – вы скоро примете участие в празднике (возможно,' это будет не календарный праздник) и встретите человека, который завладеет вашим сердцем. Вы видите толпу на улице – сон означает, что вашей деловой активности ничто не грозит. Вы видите толпу хорошо одетых людей в церкви – среди множества мелких неприятностей будет одна, которая потрясет вас. Вы во сне стараетесь перекричать толпу – сон говорит о том, что у вас есть стремление занять лидерские позиции в общем деле. Вы будто управляете толпой – в действительности ваша судьба в ваших руках.

Толкование сна Толпа людей Большим сонником Натальи Степановой

Увидеть толпы людей на улицах во сне предвещают оживление в делах, наступление благоприятного периода в вашей деятельности. Если вы находитесь на банкете или званом вечере в окружении толпы хорошо одетых людей - вам предстоит долгожданная встреча с любимыми друзьями. Если атмосферу вечера нарушит какой-то неприятный инцидент - вас ожидают потери и неожиданные разочарования.

Нарядная толпа в церкви предвещает множество мелких неприятностей или серьезное несчастье, которое потрясет вас. Если во сне вы громко говорите, стараясь перекричать шум толпы, - наяву вы будете стремиться опередить других в общем деле. Неблагоприятен сон, в котором люди в толпе одеты в темные, мрачные тона.

Толпа людей // сонник Тэйлор Джоулс

Сны о том, что вы стоите в толпе, могут быть радостными или пугающими – в зависимости от настроя этой толпы. Вы были на концерте или на каком-то публичном мероприятии, прекрасно проводя время? Было ли это воспоминание или исполнение желаний? Может, вы были на демонстрации, публично выражая свою поддержку в той или иной ситуации? Если вы колеблетесь, делать ли это в реальности, то, является, ваше подсознание поощряет вас к активным действиям. Сны о том, что вы невольно оказались в плену враждебно настроенной толпы или толпа окружала вас, могут отражать происходящее в реальности. Вас заставляют делать что-то, противоречащее вашим принципам? Или вам угрожают публичным наказанием или унижением? Есть ли способ избежать этого?

Толпа людей // сонник Нины Гришиной

Приснившаяся во сне толпа девушек или женщин – удивление; различные состояния души во взаимодействии и столкновении, гармония или дисгармония в этой толпе – это лад или разлад в душе видящего сон. Толпа красивых девушек – богатство, прибыль; мир в.душе.

Группа женщин разного возраста – однобокое духовное развитие. С ними гулять – семейный раздор. Несколько женщин разных на перекрестке встретить – разлад воли, чувства, разума, их изолированная друг от друга деятельность. Женское общество в броских странных нарядах – шабаш мыслей и идей, разлад, который нельзя привести к гармонии.

Пьяных женщин видеть – напрасно стремиться проникнуть в некоторые тайны. Панически бегущих – приближается важный в твоей жизни или в твоем развитии момент, некий порог. Дерущихся – не будет мира ни в душе, ни в твоем окружении.

Толпа женщин – Танцующих вместе или в однообразных одеждах идущих – гармония внутренней жизни, которая ведет к успеху. Прогоняющих одну – близко время, когда ты достигнешь "согласия с самим собой", конец волнений и тревог; некий финал. Окаменевших в неподвижности – ты получишь возможность "встать над собой; ощущение, что ты наблюдаешь за своей душевной жизнью с большой высоты.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Толпа людей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Толпа людей

10.07.2023

у меня свой магазин женской одежды. И вот мне снится что я стою в магазине и ко мне заходит много людей я оказываюсь прям в толпе, смотрю на выход а люди заходя и заходят,и не знаю что делать, в шоке от того что так много народа и все они что то хотят, а рядом со мной мама стоит.
Тиорель Гвайт
сонник Толпа людей

07.07.2023

Приснилось, что Толпа наблюдает за девушкой, которая собирается прыгать с корабля в бушующее море(не самоубийство, а для смелости что ли..:)Все думают, что она не сможет..А она их не слушает и прыгает.Толпа на втором плане, их мысли как будто издалека слышатся…
Anonymous
сонник Толпа людей

04.07.2023

приснилась толпа собственных сотрудников. все вместе сдаем письменно экзамен по математике (к жизни это не имеет никакого отношения). впереди сидит улыбающийся отец (умер 7 лет назад). мне хорошо и комфортно. иду с коллегой женщиной в туалет и вижу что она беременна. она возмущена что я этого не замечаю. она на 8-ом месяце
Саша
сонник Толпа людей

01.07.2023

Мне приснилась огромная толпа людей на улице. Все люди, в том числе и я, шли к какому-то месту, словно спасались от опасности. Моя семья и я, в силу обстоятельств, разделились, и со мной остался лишь мой друг ( в реальности такого нет). Он должен был помочь мне добраться до какого-то места. Для этого я хотела пройти как можно скорее через всю эту толпу — я кинулась вперед. Но он схватил меня за руку и остановил — из-за поворота начали выезжать машины, и одна из них едва не сбила меня…
Александр
сонник Толпа людей

28.06.2023

Это был сон с четверга на пятницу. Всё началось с того что я с какой-то девушкой решили инициировать собственную смерть (точнее похороны) понятия не имею зачем. Мы лежали в гробу на балконе каково-то особняка снизу стояла большая толпа а в центре балкона стоял какой-то мужик и толкал речь. Зачем-то мы вдруг встали из гроба и начали говорить что то толпе, один из толпы нам что то ото ответил(напомню что).
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.