Сонник Упаковки тмина: к чему снятся Упаковки тмина женщине или мужчине

тмин

К чему снится Тмин

Если тмин снится во сне – следует остерегаться беды, вы пытаетесь изменить некоторые вещи, которые считаете неправильными. Есть во сне тмин – к скорому возвращению хорошего друга из дальней поездки. Сон о тмине говорит о том, что новый вызов послужит стимулом для упорной борьбы за то, чего вы хотите достичь.

Тмин // сонник Нины Гришиной

Интерпретация Тмина

Тмин собирать – к недоброму посольству. Видеть семена тмина – к неприятностям.

Увидеть Тмин во сне: Исламский сонник

Тмина семена что означает для сновидца

Тмин – Чернушка, черный тмин – указывает во сне на человека, который приобретет физическую силу и здоровье.

Тмин - Сонник 1918 г.

Тмин – Если вам приснилось, что вы ели тмин – то вы скоро встретитесь с очень хорошим приятелем. Если во сне вы собирали тмин, то вам нужно позаботиться о своем здоровье.

См. также: плов, соль, перец.

Сон с Тмином по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Семенах

Тмин – Есть во сне семена тмина – к скорому возвращению хорошего приятеля; собирать в огороде тмин – необходимость принятия санитарных, т. е. полезных для здоровья, мер.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тмин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Тмин

07.07.2019

Мне снился сон с субботы на воскресенье,в ночь на Ивана Купалу(07,07,2019), (мой бывший сосед, он в жизни колдун, доставал нас 30 лет нам пришлось переехать-это не сон, описание человека-мой личный враг, назовем его Александр)
Так вот приснилось мне что Александр пригласил меня на завтрак в его квартиру,я долго возилась на кухне, не хотела идти за стол, нарезала колбасу вареную и ела,думала не нарезать ли сыр ,часть колбасы была нарезана на половинки и каждая половинка была надрезана, я вспомнила что эту колбасу мы ели с подружками недавно, видно это оттуда осталось(на самом деле этого не было)
Александр обиделся, сказал что меня долго ждать, ешь одна и ушел,я зашла в комнату где был накрыт стол,и по всей комнате были рассыпаны специи в форме сердца(это я потом сказала маме во сне, а видела я дорожку из специй, в основном семена укропа).Я наступила ногой, поняла что очень грязно и стала убирать, появилась мама и стала мыть пол, я чистила ковры.Ковров было 3 все разных цветов, красный я очистила и зеленый, 3 не помню цвет.
Помогите разобраться к чему сон?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.