Сонник Ткацкие станки: к чему снятся Ткацкие станки женщине или мужчине

ткацкий станок

К чему снится Ткацкий станок

Если ткацкий станок снится во сне – это означает, что ваше трудолюбие и усердие принесет свои плоды в ближайшем будущем. Стоять во сне у ткацкого станка символизирует досаду и раздражение от сплетен окружающих. Видеть красивых женщин, работающих за ткацким станком во сне – означает безоговорочный успех у противоположного пола.

Что предсказывает Ткацкий станок по соннику мисс Хассе

Видеть Ткацкий станок во сне как символ

Ткацкий станок означает – Трудолюбие принесет тебе хороший заработок.

Видеть Ткацкий станок во сне: Большой современный сонник

Ткацкий станок - Вы наблюдаете, как кто-то работает на ткацком станке - считайте, что на станке этом ткутся ваши неприятности.

На ткацком станке будто работает красивая женщина - вас ожидает большая удача в любви; вы свяжете свою судьбу с духовно наполненным человеком.

Сломанный ткацкий станок - некий человек - неисправимый брюзга - будет отравлять вам жизнь; вы будете постоянно принуждаемы оправдываться.

Женщина видит во сне старинный ткацкий станок - эту женщину ждет большое счастье: любовь, муж, здоровые дети, достаток; будни станут как праздники.

К чему снится Ткацкий станок: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Ткацкий станок по соннику

Ткацкий станок - Если вы видите во сне ткацкий станок, за которым работает некий незнакомый человек, то этот сон предвещает приближение больших неприятностей; кроме того, он означает нелепые ситуации, в которые вы рискуете попасть, а также то, что вам предстоит пережить досадное разочарование. К тому же подобный сон означает сложное переплетение разочарований со счастливыми ожиданиями.

Если вы видите во сне красивую женщину, которая работает за ткацким станком, то скоро вы добьетесь полного успеха на любовном фронте: по-видимому, следование намеченному плану приведет к желанной женитьбе на девушке, которую вы по-настоящему любите.

Только для женщин – Увидеть себя работающей за ткацким станком - символ того, что у вас будет обеспеченный муж и здоровые послушные дети, которые наполнят вашу жизнь счастьем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ткацкий станок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.