Сонник Потоки тины: к чему снятся Потоки тины женщине или мужчине

тина

К чему снится тина

Тина снится во сне, согласно сонникам, к интригам и запутанным историям. По соннику Миллера, тина во сне означает, что вы нерешительны в своих намерениях. Увидеть во сне болото в тине — вас ждут неприятности. Приснилась на озерах тина — вас ждут сомнительные предложения; в вашей ванне видеть тину — разлад среди родных. Замужней женщине видеть черную тину — к разводу. Сон, в котором есть тина — знак перемен, которые вы будете побуждать сами.

Видеть во сне Тину по соннику XXI века

Тина – Если во сне вы видите тину – это означает, что не следует строить наполеоновских планов, так как существует опасность встретить много препятствий, довольствуйтесь малым.

Если снился сон про Тину // Цыганский сонник

Значение сна про Тину

Видеть тину во сне – означает неудовольствие; увязнуть в тине предзнаменует опасную болезнь, стыд и поношение.

Тина в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Тина по автору?

Тина – Вы видите тину на дне водоема, на берегу – вы попадете в окружение завистливых людей; поменьше говорите о себе, а о своих планах на будущее вообще молчите. Вы будто плаваете и видите, что рядом с вами плавает тина – сон этот вас предостерегает: решая мелкие будничные проблемы, не забудьте о главном.

Видеть Тину во сне: Большой современный сонник

Тина – Видеть во сне тину на дне водоема, на берегу - вы попадете в окружение завистливых людей; поменьше говорите о себе, а о своих планах на будущее вообще молчите. Вы будто плаваете и видите, что рядом с вами плавает тина - сон этот вас предостерегает: решая мелкие будничные проблемы, не забудьте о главном. Тина как будто липнет к вам - в действительности вам окажут честь, которой вы, несомненно, достойны.

К чему снится Тина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тина – Вас замучают долги и переживания, связанные сними.

Для рожденных с мая по август:

Тина – Впереди большая неприятность.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тина – К утопленнику.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Тина

10.07.2023

было болото, я хотела оттуда выйти но прежде окунулась и близкий человек пока я погружалась в воду случайно оттолкнулся от меня ногой по голове ,тем самым меня оттолкнул прям в водоросли и тину я путалась но почему то могла вздыхать в воде пыталась выпутаться но этот же человек меня и спас, я была на берегу и выплевывала тину , но все были рады что меня достали
Оля
сонник Тина

07.07.2023

один фрагмент из сна: мужчина огораживает меня от проезжающего поезда. У самого, от того что касается его начинают гореть и плавиться руки. Поезд скоростной. За тем я вижу себя в другом месте. Вижу большие емкости с водой, но они с водой и я что-то в этой воде ищу. Из воды достаю тину. я пытаюсь очистить воду. А мужчина рядом с со мной говорит что я то не там это ищу. Что ищу не понятно. Но есть определенный страх что в воде могут быть мертвецы и я ухожу с этого места.Еще очень много чего снится, но отчетливо не помню.
Юлия
сонник Тина

04.07.2023

как будто я в озере стою,со своим дядей.у меня под ногами много тины,я кричу:тут тина,я не буду здесь купаться.резка падаю под воду,выпригиваю из неё и меня течением быстро сносит в водопад,такой же грязный,и с тиной.уже стоит какой-то парень,я как будто его знаю ,кричу :помоги!!!,он смеётся и кричит:не бойся ,…ты чего?все в порядке!!!.Вокруг меня очень много людей,и где-то по-дальше ,я слышу голоса своей семьи.помогите.пожалуйстаа.страшновато,но понимаю,что это какое-то предупреждение.
Дарья
сонник Тина

01.07.2023

Мне приснилось, что мы с мамой плавали в водоеме вода очень теплая была. потом увидели тину я начала раздвигать ее руками и заметила что запачкалась ей, затем окуналась в воду и смыла ее. Больше не помню особо ничего, но впечатление от сна положительное
Ольчик
сонник Тина

28.06.2023

я поймала плавающую перепелку, все птицы были в тине и перепачкали в ней меня. потом я поставила свою домашнюю уточку в водоем, она начала далеко уплывать и я начала ее звать, но она вернулась не одна а еще с несколькими утками, я их всех поймала, когда утки не стали умещаться в рюкзаке, я складывала их за пазуху.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.