Сонник Тети: к чему снятся Тети женщине или мужчине

тетя

Тетя снится во сне, согласно сонникам – вас ждут семейные хлопоты, к приезду гостей. Тетя смеется во сне — вас ждут хорошие перемены, решение разногласий, печальная тетя — к смерти дальних родственников. Видеть во сне молчаливую тетю — вы собой недовольны. Сонник Ванги трактует сон с тетей, как тягу к близким, родственным связям. Возникновение чувства вины и нехватка близких взаимоотношений. Видеть ссору с тетей во сне — внезапное богатство.

Тетя по соннику Астромеридиана

К чему снится тетя?

Для молодых женщин видеть во сне свою тетю означает неизбежную борьбу со сплетнями. Ваши прошлые неосторожности и проступки будут использованы против вас, как это было задумано вашими врагами.

Тетя счастливая

Видеть свою тетю счастливой и улыбающейся предвещает предстоящее примирение с вашими близкими. Недавние разногласия и конфликты вскоре будут разрешены и заменены взаимопониманием, миром и счастьем для всех участников.

К чему снится тетя, которой нет?

Ваш сон о тете, которой на самом деле не существует, предполагает, что в вашу жизнь проникают недобросовестные личности, чтобы контролировать и манипулировать вами. Их самым большим оружием в завоевании вашего доверия будет обаяние и красноречие.

К чему снится умершая тетя?

Видеть во сне умершую тетю - это благоприятный символ, связанный с получением небольшого, но приятного сюрприза. Например, вы можете вскоре получить подарок или услугу от кого-то, с кем вы близки в бодрствующей жизни. Этот символ также должен побудить вас ответить взаимностью на доброе дело, хотя вам не обязательно нужно давать что-то денежное. Вы можете приготовить этому человеку тарелку ваших любимых хлебобулочных изделий или даже написать простую благодарственную открытку, чтобы показать свою признательность.

Разговор с тетей

Разговор с тетей во время сне-это негативный символ, связанный с конфликтом и разногласиями между членами семьи. Те, кто живет с вами в одном доме, могут быть более раздражены, чем обычно, и склонны к вспышкам гнева. Было бы разумно не указывать на какие-либо ошибки и вместо этого держать язык за зубами, чтобы сохранить мир.

Ссора с тетей

Видеть во сне ссору с тетей-синоним конфликта и скандала в реальности. Ваша семейная ячейка может вскоре стать центром нежелательного внимания из-за поведения некоторых членов. Твоя тетя может принять или не принять участие в этой драме. Если вы не хотите быть втянутым в эту неразбериху, было бы разумно провести немного времени отдельно от тех ваших родственников, чьи действия менее чем достойны восхищения.

К чему снится умирающая тетя?

Если вам снится умирающая тетя - это может указывать на страх или опасения по поводу некоторых аспектов ваших прежних отношений с ней или ее отношений с другими, особенно с другими членами вашей семьи. Поскольку вы тогда находились в поиске, чтобы подготовить вещи для ее ритуалов, это может быть связано с некоторыми нерешенными проблемами или информацией, которой она собиралась поделиться, но не имела возможности. Учитывая ритуальную тему, это также может быть связано с неожиданным развитием ее религии или духовных убеждений. Поскольку в сновидении присутствовали другие люди, которые следовали за вами или выступали в роли зрителей, это предсказывает, что другие, возможно, поняли, что вы ощущаете ее присутствие, хотя их намерения относительно этого вопроса неясны.

Покойная тетя

Если вам снится покойная тетя – это означает, что ваши отношения с этим человеком постепенно идут под уклон из-за вашей или ее неспособности примирить разногласия или достичь соглашения по определенным вещам.

К чему снится тетя родная?

Родная тетя в вашем сне является отражением вашего раздражения по поводу частого пересечения с ней путей, несмотря на ваши протесты, и, исходя из этого видения сна, это нежелательное присутствие вряд ли исчезнет, как бы вы ни старались устранить его из своей жизни.

Беременная тетя

Беременная тетя в вашем сне является предупреждением о необходимости использовать мудрость и быть логичным при принятии важного решения относительно целей, которых вы пытаетесь достичь в данный момент. Так совпало, что такое сновидение предвещает ситуацию, возникающую в ближайшем будущем, которая может вынудить вас принять решение, изменяющее вашу жизнь, которое может иметь долгосрочные последствия. Прислушайтесь к тому, что сон пытается сказать вам, и будьте уверены, что вы знаете, как справиться с тем, что должно произойти, тщательно проанализируйте всю информацию, прежде чем совершить важный выбор.

К чему снится умершая тетя живой?

Если вас снится умершая тетя живой обычно является предупреждением, чтобы использовать мудрость и быть логичным при принятии важных решений относительно вашего будущего. Поэтому наблюдение за тем, как ваша покойная тетя кормит грудью ребенка, может указывать на то, что это как-то связано с вашим здоровьем. Например, если вы сделаете правильный выбор сейчас, то сможете прожить долгую, счастливую жизнь, свободную от сложностей и трудностей. Однако если вы принимаете недальновидные решения есть нездоровую пищу и откладываете физические упражнения, в будущем у вас может развиться множество заболеваний.

К чему снится Тетя по соннику Миллера

К чему снится Тетя во сне?

Тетя – Молодой девушке видеть во сне свою тетю означает, что ее поступок вызовет резкое осуждение, что доставит ей большие волнения. Если родственница явилась ей во сне в добром расположении духа – небольшие разногласия скоро уступят место радости.

К чему снится Тетя // Малый Велесов сонник

Тетя – Семейные хлопоты.

Видеть Тетю: сонник Н.Соболевой

Тетя – отношения с ней; ее особенности в характере или внешности.

Что предсказывает Тетя по соннику мисс Хассе

Тетя – Видеть тетку – ухудшение положения; говорить с тетей – домашние ссоры.

Что значит Тетя по соннику Странника

Толкование Тети из вашего сна

Тетя – Холодность в отношениях; сплетни, огорчение; гости («здравствуйте, я ваша тётя»).

Тетя // сонник Фен-Шуй

Тетя – Девушка видит тетю – к совершению ошибки и ссоре. Видеть тетю веселой и улыбающейся – к улучшению в жизни, счастье и радость вернется в дом.

К чему снятся Тети // сонник О.Смуровой

Что означает сон про Тетю

Если вам приснилась своя тетя – это предвещает вам получение известий о ней. Тетя ругается с вами – то скоро в вашей семье разразится крупный скандал, связанный с ней.

См. также: родственники, дядя, дочь.

Толкование сна Тетя Большим сонником Натальи Степановой

Почему снится женщине Тетя:

Молодой женщине появление во сне ее тети предвещает резкое порицание за какие-то поступки, что принесет ей огромное огорчение. Если тетя во сне улыбается и находится в хорошем расположении духа – легкие разногласия с окружающими скоро сменятся удовольствием.

Видеть Тетю во сне: Большой современный сонник

Тетя – Молодая женщина видит тетю во сне - кто-то резко осудит давние проступки этой женщины, и она будет огорчена - причем огорчена не столько осуждением, сколько резкостью. Молодой женщине приснилась улыбающаяся тетя - если и были с кем-то разногласия, то скоро они сойдут на нет.

К чему снится Тетя: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Тетя по соннику

Тетя – Встретить во сне свою родную тетю – наяву заняться хлопотными семейными делами. Скорее всего, к вам приедут в гости родственники. Вначале это вас сильно обеспокоит, а потом даже доставит радость. Для молодой женщины сон о тете – знак сожаления о каком-то необдуманном поступке, за который близкие будут ее осуждать. Хорошее настроение тети свидетельствует о том, что все хорошо закончится.

К чему снится Тетя по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тетя – Вам будут трепать нервы.

Для рожденных с мая по август:

Тетка – Гость на пороге.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть тетку во сне – До вас дойдет известие о кончине престарелого родственника.

сонник тетя

Приснился сон про Тетю по Современному соннику

Молодая женщина, увидевшая во сне свою тетю, получит резкое осуждение за какой-то поступок. Но если вам родная тетя снится вам улыбающейся и счастливой - вслед за огорчением придет радость.

К чему снятся Тети по соннику гадалки Евдокии

Серьезная, хмурая, недовольная тетка снится к хлопотам, неприятностям; радостная, улыбающаяся, приветливая - к удаче.

К чему снится Тетя по соннику Миллера

Если молодой женщине снится родная тетя - такой сон предвещает ей резкое порицание за какие-то поступки, что принесет ей большое огорчение.

Если вам снится тетя, которая улыбается и находится в счастливом расположении духа - то небольшие разногласия скоро сменятся удовольствием.

См. также: к чему снится тетка, к чему снятся родственники, к чему снится сестра.

Тетя по Семейному соннику

Если вам снится живая родная тетя – это знак того, что вам нужно проявлять как можно больше внимания к своим близким, хотя бы чаще им звонить.

Если в сновидении ваша тетя умерла - то это предвещает, что ваши родственники снова сядут вам на шею.

Снилось, что тетя воскресла - то ваши родственники едут к вам, чтобы погостить.

Тетя // сонник Фебе

Сон, в котором снится двоюродная тетя - к сожалению и осуждению близких.

Приснились Тети // сонник С. Каратова

Если девушке приснилась родная тетя по отцу - то это означает резкое осуждение ее поведения.

Снилось ночью, что у тети в хорошее настроение - то хорошее идет на смену плохому.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тетя женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лера
сонник Тетя

10.07.2023

Мне приснилась моя тетя, у которой пока нет детей, во сне она была беременна мальчиком . Почему то он отчетливо просвечивался через живот и очень был похож на ее мужа. А еще якобы роды ей назначили на следующий день. Подскажите, к чему это ?
Парвина
сонник Тетя

07.07.2023

Я видела во сне тетю, которая умерла чуть больше года назад.Бодрая, веселая, на высоких каблуках взяла мою маму под руку и как бы тянет присесть на скамейку,я вроде как понимаю во сне, что тетя умерла и беспокойно спрашиваю:Маме плохо?она отвечает нет, она устала и просто присела отдохнуть!Больше я ничего не помню!Скажите пожалуйста, что может значить такой сон?
Anonymous
сонник Тетя

04.07.2023

Здраdствуйте, у меня тетя умерла пол года назад я видела сон что она живая и у себя на даче уток своих смотрит,у нее лицо белое белое а вокруг глаз все серо-красное,и мне на что то грубо отвечает.но она постоянно меня перебивает не давая слово говорить , в итоге она мне так сказала -«я ведь сначала думала что ты меня убила .специально красив заборы»
Галина
сонник Тетя

01.07.2023

Я видела тетку живой. Она попросила меня помочь в похоронах, так как она чувствовала себя плохо. А потом мы поехали с ней к ее дочери и там сидели за столом и было много народу.
P.S. На самом деле тетка только что умерла — прошло 21 день. Что бы это значило?
Сабина
сонник Тетя

28.06.2023

Я видела что я бегу во сне увидела одну невесту жениха и тетю с дядей я побежала к тете . Тетя сказала привет и улыюнулась и там одна женщина подошла ко мне и сказала страшными реакиями они все похожи на меня и отвернулась и ушла . А я побежала домой во сне маме во сне говорю то что я видела а мама лежала и сказала почему они тебе приснились а я страхом говорю незнаю у меня лицо белое было
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.