Сонник Куски теста: к чему снятся Куски теста женщине или мужчине

тесто

К чему снится тесто

Видеть во сне тесто, согласно сонникам, знак выхода из проблем. Замешивать во сне тесто своими руками — прибыль, успех в намеченных целях. Сонник Фрейда толкует этот сон как признак лидерства и недоверия к близкому человеку. Видеть, как вы раскатываете тесто — настал период решения проблем. Если вы во сне неправильно приготовили тесто — ждите огорчений и разочарований. Приснилась покупка теста — значит, вы неопытны в сексуальной жизни.

Тесто по соннику Астромеридиана

Раскатывать тесто

Если во сне вы видите, как раскатываете тесто – это означает, что в жизни наступил период, когда вам нужно приложить все свои усилия для достижения своих целей. Так же этот сон говорит вам о приятном и выгодном знакомстве, которое принесет в вашу жизнь много положительных изменений.

Месить тесто во сне

Если в вашем сне вы или кто-то еще месите тесто, это предвещает успех в начинании нового дела или получение хороших денег. Удача также может постигнуть не только вас, но и вашу семью и друзей. Кроме этого, если во сне вы не просто месите тесто, но и что-то печете с него, значит он просто объясняется вашим желанием быть активной в сексе, почувствовать уверенность в постели, не иметь в ней границ. Не нужно бояться подчинить ситуацию себе, возможно, новые ощущения придутся вам по вкусу.

Готовить что-то из теста

Если привиделось замешивание теста, а затем еще и приготовление с него - это значит, вы хотите привнести в свою жизнь что-то новое - приключения, смены обстановки или окружения. Для женщины готовить из теста - означает беременность в будущем, а вот мужчине сон предсказывает любовь или начало романтических отношений. Кроме этого такой сон готовит вас к тому, что скоро у вас будет много гостей в доме, возможно, нежданных или неприятных.

Замешивать тесто

Такой сон символизирует ваше истинное стремление и желание добиваться всего самостоятельно, не полагаясь на чью то помощь со стороны.

Видеть во сне Тесто по соннику XXI века

Видеть во сне тесто – к успехам во всех начинаниях, особенно связанных с жилищными вопросами. Месить тесто во сне – к оправданию надежд, есть тесто – к затруднениям; покупать тесто во сне – к примирению.

К чему снится Тесто // сонник И.Фурцева

Тесто - Это символ богатства. Вы слишком зациклены на материальных благах. Вам не дают покоя мысли о зарабатывании денег, поиске нового источника дохода.

  • Опара, которую вы замешиваете - значит, в реальности привыкли брать инициативу в свои руки, пробивать стены лбом, но добиваться своего.
  • Катать дрожжевое тесто – вы знаете, что достигнуть цели удастся только благодаря трудолюбию, упорству. Ваш главный инструмент – ум. Именно интеллектуальный труд принесет вам материальный достаток, почет, уважение окружающих и внутреннее удовлетворение.

Смотрите также: к чему снятся скалки для теста , к чему снится процесс готовки , к чему снилось печь из теста .

Романтический сонник: Тесто

  • Тесто – Замешивать тесто на блины – к новым отношениям или к беременности.
  • Раскатывать тесто в круг – к гармонии в отношениях с партнером, совместному отдыху с любимым человеком.
  • Смотреть на поднимающуюся опару – узнать какие-то секреты о второй половинке.
  • Месить для беременной – наяву вы доминируете в сексуальных отношениях. Пришла пора поменяться с партнером позициями.
  • К чему снится тесто для незамужней девушки – к романтическому знакомству, предложению руки и сердца. А вот замужней женщине обычно может приснится приготовление опары к предстоящей беременности, укреплению любовных отношений с мужем.

Толкование Универсального сонника

  • Лепить из теста, означает достаток и благополучие семьи.
  • Замешивать тесто во сне, предвещает, что вам придется изрядно потрудиться над делом.
  • Скисшее тесто - кто-то пытается испортить вам настроение.
  • Тонуть в огромной бадье - затруднительное положение.
  • Печь из теста хлеб во сне - есть надежда, что ваши труды не останутся без вознаграждения.

Тесто // сонник Эзопа

Если вы увидели во сне тесто, то для вас это очень добрый знак, так как тесто символизирует достаток и благополучие семьи. Издавна считалось, что приготовление теста – таинственный ритуал, который обязательно должен быть скрыт от посторонних глаз. При замешивании теста обязательно читалась особая молитва, защищающая хлеба от дурного глаза. Если кто-то хотел похвалить ребенка, то говорили: «Растет, как пшеничное тесто на опаре». А про необщительного человека говорили: «Киснет, как тесто на опаре». Увидеть во сне, как вы ставите опару для теста, – это значит, что в вашей семье ожидается прибавление.

Если во сне вы замешиваете тесто – значит наяву вам придется изрядно потрудиться для того, чтобы преодолеть финансовые трудности. Сон, в котором вы увидели скисшее тесто, – предупреждает о том, что кто-то попытается испортить вам настроение. Тонуть во сне в огромной бадье с тестом, – наяву попасть в затруднительное положение.

Сон, в котором тесто поднимается так быстро, что вы за ним не успеваете, – означает, что все ваши старания бесполезны, вам все равно не удастся предотвратить надвигающиеся события. Как говорится: «Квашни крышкой не удержишь». Если во сне вы что-то печете из теста – это значит, что ваши труды не останутся без вознаграждения.

К чему снится тесто сырое есть – наяву для вас начнется плохая полоса и вам придется приложить немало усилий для того, чтобы преодолеть все сложные моменты вашей жизни. Если вы поставили тесто, а оно не взошло, – наяву все произойдет, как в одной из поговорок: «Наша квашня ни густа, ни пуста». Это означает, что вы не определили свою жизненную позицию и мечетесь от одного к другому.

К чему снится Тесто // сонник Фрейда

Тесто – Замешивать во сне тесто самому – в сексе вы предпочитаете все брать в свои руки, чтобы чувствовать себя увереннее. Попробуйте отдать хоть однажды роль лидера вашему партнеру, ощущения окажутся не менее острыми. Видеть во сне, как подходит тесто, – вы долгое время ждете романтического свидания, и оно пройдет так, как вы желаете, – при условии, что вы не будете форсировать события. Покупать тесто в магазине – вы по какой-то причине не удовлетворены своей сексуальной жизнью и уверены, что причина в вашей неопытности в отношениях. Вы захотите изменить это положение, но не стоит слишком доверять всякого рода книгам и брошюрам.

сон про тесто

Толкование сна Тесто - сонник Симона Кананита

Тесто – небольшие неприятности – кушать – огорчения – печь – достигнешь своей цели.

Тесто // сонник Фебе

Тесто – Видеть во сне тесто на пирожки – к успеху любых начинаний и благополучному завершению даже самых трудных дел. Представьте пышное поднимающееся тесто. Вы замешиваете, а потом раскатываете его. Затем выкладываете в форму или на противень, чтобы испечь вкусный пирог.

Что предсказывает Тесто по соннику мисс Хассе

Тесто – Небольшие неприятности; к чему снится тесто кушать – огорчение; печь – достигнешь своей цели.

К чему снится Тесто // Малый Велесов сонник

Тесто – Малая выгода, письмо // печаль; месить – задуманное исполнится, хорошие новости.

Толкование Универсального сонника

Добрый знак, так как тесто символизирует достаток и благополучие семьи. Если во сне вы замешиваете тесто, вам придется изрядно потрудиться над вашим делом. Скисшее тесто, кто-то пытается испортить вам настроение. Тонуть в огромной бадье с тестом, попасть в довольно затруднительное положение. Печь во сне что-то из теста, есть надежда, что ваши труды не останутся без вознаграждения.

Тесто по соннику А.Тихомирова

Тесто – Олицетворяет успех в недалеком будущем. К чему снится тесто месить - прибыль, деньги, исполнение желаний. Тесто убежало - потери, ущерб в делах.

Тесто: сонник Цветкова

Тесто – Письмо.

Что значит Тесто по соннику Странника

Значит – Печаль; надежда; гости.

Тесто - Сонник 1918 г.

Тесто – Письмо; месить - надежда; есть - затруднения; к чему снится тесто покупать - примирение.

Сон с Тестом по Кулинарному соннику

Тесто – Месить во сне тесто для пирога или блинов означает, во-первых, что в недалеком будущем вы можете оказаться в весьма неприглядном положении, и во-вторых, что выход из этого положения вы найдете, только если будете пользоваться средствами, которые ваша брезгливость никогда ранее не позволила бы применить.

К чему снится Тесто по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Месить – принимать страдания за детей.

Замесить тесто – Для женщины - к беременности; для мужчины - к новой любви.

Тесто по соннику для рожденных с мая по август

Тесто – Вымесить тесто – Не важно, кто и как заварил кашу, а расхлебывать придется вам самим.

Мять тесто во сне - попытаться усмирить разбушевавшегося человека.

Замесить тесто – Во сне замесить тесто на хлеб - готовиться к приему гостей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тесто мять – Будете унижаться перед своими. Вымесить тесто – К прибыли, если это тесто будет пышным, и к расходам, если тесто будет неудачным. Замешивать тесто на хлеб во сне - искать приключений на свою голову.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тесто женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Тесто

10.07.2023

Замешиваю тесто. Формую батоны. Они быстро поднимаются, делю их пополам, закладываю в печь. Покойная бабушка ставит свои булки ,а мои вытаскивает, гневается. Потом я все равно допекаю свой хлеб, но не тот который ставила.
Леся
сонник Тесто

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснился сон буд-то свекровь замесила 2 кастрюли теста с изюмом и ушла куда-то. А я осталась с ее сыном в квартире. И я беру это тесто (с изюмом) и начинаю снова месить, что б лучше взошло. И одна кастрюля нормально подошла, а во второй, пока я первую месила оно засохло. Что это может значит?
Ирина
сонник Тесто

04.07.2023

я видела тесто на полу на клеенке лежало в полиэтиленовом пакете, в старом доме родителей, который уже сломали и на его месте построили другой, сначала прошла мимо, а через некоторое время, увидела, что оно из пакета выползло и лежит ни чем не прикрытое, я его собрала и назад засунула в пакет,и сначала тесто я видела пресное, а засовывала дрожжевое.
Татьяна
сонник Тесто

01.07.2023

Снится покойная мама. Два месяца как ее нет с нами. Стоит за столом месит тесто для паски так как она у нас только пекла паски. Теперь некому будет. А я знаю что она умерла и снимаю на камеру на память.
Ольга
сонник Тесто

28.06.2023

Снится пластиковая ёмкость белого цвета, как большой прямоугольный таз, в нем лежит тесто, уже хорошо подошедшее, бери и аыпекай, я его беру в руки. Тесто кстати прозрачное. И тут же рядом стоит типа аппарата мороженого, льется разноцветные мороженое, очень яркое, я его пальцем попробовала, очень вкусное.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.