Сонник Телескопы: к чему снятся Телескопы женщине или мужчине

телескоп

К чему снится Телескоп

Если телескоп снится во сне – это символизирует недоверие, слежку за супругом (ой). Любоваться звездами через телескоп во сне – предвещает путешествия, которые доставят вам много удовольствия, но позже принесут вам много финансовых потерь. Смотреть в телескоп во сне с противоположным полом – означает, что вас ждет новая любовная связь.

К чему снится Телескоп по соннику Миллера

К чему снится Телескоп во сне?

Телескоп – Сон о телескопе предвещает неблагоприятный период в делах сердечных и домашних. В деловой сфере не будет стабильности.

Смотреть в телескоп на планеты и звезды – предвестие того, что вы отправитесь в путешествие, которое принесет вам массу удовольствия, однако, чуть позже, значительные финансовые потери.

Сломанный или неиспользуемый телескоп говорит о том, что ваша жизнь выйдет из привычной колеи. Вероятны неприятности.

Толкование сна Телескоп - сонник Симона Кананита

Телескоп означает приобретение имущества.

Толкование Астрологического сонника

Телескоп – Успехе науке. Интересные открытия. Глубокие познания. 9 и 11 дома гороскопа.

Что значит Телескоп по соннику Странника

Толкование Телескопов из вашего сна

Телескоп – Любознательность, высокие устремления, духовное познание. То, что видится, является формой ясновидения.

К чему снившиеся Телескопы // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Телескопом:

Ваши мечты осуществятся. Представьте, что вы смотрите в телескоп и видите ночное небо с крупными, яркими звездами.

Видеть Телескоп: сонник Н.Соболевой

Телескоп – преувеличение чего-либо. Наблюдение с помощью телескопа за звездами - все свое время, уделять мечтам; разбитый телескоп - необходимость заняться обычными делами.

Снились Телескопы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Телескоп во сне

Телескоп, будь то оптический или радио-, направленный на землю или в космос, устремлен на большое расстояние и приближает далекие миры. Использование телескопа может означать, что вы ищете что-то, находящееся, по вашему мнению, на большом расстоянии от вас.

Видеть Телескоп во сне: Большой современный сонник

Телескоп – Вы будто смотрите в телескоп на звезды - вас ожидает увлекательная поездка; вы на эту поездку не пожалеете денег и, возможно, разобьете копилку. Увидели во сне сломанный телескоп - неприятности будут ожидать вас кругом: на службе, в личной жизни, в быту.

Толкование сна Телескоп Большим сонником Натальи Степановой

Сон о телескопе предвещает ухудшение семейных или любовных отношений; вас также могут ожидать неприятности на работе. Если вам приснился разбитый или испорченный телескоп - вам предстоят неприятные хлопоты, которые выбьют вашу жизнь из привычной колеи. Наблюдение за звездами через телескоп предвещает увлекательные поездки, вслед за которыми последуют финансовые затруднения.

Толкование сна Телескоп по соннику на 365 дней

Смотреть в телескоп - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что в ближайшие дни вы станете свидетелем необычного и труднообъяснимого происшествия; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - что кто - то пристально следит за вашими действиями; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы узнаете подробности происшествия, которое случилось с вами много лет назад.

Телескоп // сонник Келвина Холла

Если видеть Телескоп, к чему это?

1. Появление во сне телескопа предполагает более близкое рассмотрение чего-то. Он приближает и увеличивает предметы. Однако совершенно необходимо убедиться, что мы рассматриваем предмет не односторонне. 2. Использование телескопа означает, что мы хотим увидеть что-то в перспективе. Без перспективы мы не сможет преуспеть в своем деле. И наоборот, зная дальнюю перспективу, мы можем получить информацию, каким образом управлять своей жизнью здесь и сейчас. 3. Интересен тот факт, что телескоп с духовной точки зрения обозначает искусство ясна – возможность видеть будущее.

К чему снится Телескоп по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Телескоп означает недоверие, подглядывание за супругом.

Для рожденных с мая по август:

Телескоп – Ваши ожидания будут обмануты.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вы будете докапываться до истины.

Телескоп – Вы будете докапываться до истины.

снится телескоп

К чему снятся Телескопы по соннику гадалки Евдокии

Видеть - возможны неприятности на работе и. семейные недоразумения. Сломанный, разбитый телескоп - привычное течение жизни будет нарушено, предстоят хлопоты. Если вам снится, как смотрите в телескоп за звездами - вас ждет увлекательное путешествие, поездка, после которых у вас возникнут материальные затруднения.

Что означает сон про Телескоп по Психологическому соннику

Снится к проблемам на личном и семейном фронте. Да и коммерческие дела будут идти не шатко не валко. Если приснилось, что ты рассматриваешь в телескоп планеты и звезды, - значит, тебе предстоят поездки и путешествия, которые доставят множество удовольствий, хотя и изрядно опустошат твой кошелек. Разбитый или сломанный телескоп снится к неблагоприятным переменам в делах.

Приснился сон про Телескоп по Современному соннику

Появление телескопа в вашем сне предвещает не лучшую пору в семейных и любовных отношениях. Да и на работе наступят тяжелые времена. Сон, в котором вам довелось смотреть в телескоп снится к тому, что впереди у вас поездки, которые, возможно, будут достаточно увлекательными, но повлекут за собой финансовые трудности. Разбитый телескоп означает, что привычное течение вашей жизни будет нарушено неприятными хлопотами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Телескоп женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.