Сонник Телеги: к чему снятся Телеги женщине или мужчине

телега

К чему снится телега

Телега снится во сне, согласно сонникам, когда вас ждут сложности в работе с долгим исходом. Приснилось на телеге ехать — значит, ваш путь будет долгим и не оправдавшим ожиданий. Увидеть сломанную телегу — ждите неприятности в работе. Вам снилось заниматься ремонтом телеги — наяву стоит попытаться выйти из затруднительной ситуации. Телега во сне — это плохие вести, препятствия в достижении целей и конфликт с руководством.

К чему снится Телега по соннику Миллера

К чему снится Телега во сне?

Телега – Вы едете на телеге – предвещает вам тяжелую работу и множество мелких неудач, в то время как вы будете изо всех сил стараться обеспечить необходимым свою семью. Видеть телегу – означает плохие вести. Видеть, что вы управляете подводой, предсказывает вам заслуженный успех во всех начинаниях. Для любящих ехать вместе на подводе – означает верность друг другу, несмотря на происки соперников.

Толкование сна Телега - сонник Симона Кананита

Телега – шаткое, колеблющееся ненадежное дело.

Толкование Астрологического сонника

Телега – путешествие без комфорта. Нужда. Козерог.

К чему снившиеся Телеги // сонник Симеона Прозорова

Домашние хлопоты. Представьте, что вы решаете, что телега вам не нужна: вы отдаете или продаете ее.

Что значит Телега по соннику Странника

Толкование Телеги из вашего сна

Телега – Препятствие, медленное развитие дел; недомогание; тяжёлая работа. Ехать – благополучный ход дел.

Эзотерический сонник: Телега

Телега – Чинить, делать ее – к домашним хлопотам, незапланированному ремонту квартиры или бытовой техники. Ехать – неожиданные траты на предметы обихода.

Видеть Телегу: сонник Н.Соболевой

Телега – шаткое, колеблющееся дело. Ехать на телеге - тяжелая работа для обеспечения семьи; управлять подводой - казавшееся ненадежным дело принесет заслуженный успех.

Если снился сон про Телегу // Цыганский сонник

Значение сна про Обоз

Телега – Видеть во сне - богатому предвещает убыток и разорение, а бедному поправление его состояния; в телеге ехать бедному ничего не знаменует, а богатому означает смерть.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Телеги

Символ сложной, трудоемкой работы, а также медлительности в ваших делах. Ехать во сне на телеге, дорога к результату будет долгой и трудной, и не факт, что оправданной. Сломанная телега, к неприятностям на работе. Делать во сне телегу, вы пытаетесь найти выход из сложной ситуации.

Если снился сон про Телегу // Старинный европейский сонник

Увидеть телегу - препятствие в делах (болезнь). Едущую навстречу телегу - благополучно кончится дело. Груженную чем-нибудь - неожиданность. Телега увязла - болезнь, свалилась опасность для жизни знакомого или друга. Ее тянуть, мало пользы от трудов. В телеге ехать - о смерти (предстоят огромные трудности).

Толкование сна Телега Большим сонником Натальи Степановой

Вообще телега или подвода во сне предвещает плохие вести. Ехать на телеге - к тяжелому труду и мелким неудачам, несмотря на все ваши старания обеспечить необходимым свою семью. Управлять самому подводой во сне - предвестие гарантированного успеха во всех ваших начинаниях. Для любящих совместное путешествие на подводе предвещает обоюдную верность, несмотря на усилия соперников разрушить их союз.

К чему снится Телега // Малый Велесов сонник

Телега (воз) – Смерть родного, дорога ожидается, убыток (богатому), шаткое дело; груженая – прибыль; тяжело груженная – заботы, тяжкая работа; легкогруженая – удача, прибыль; порожняя телега – суд; ехать на телеге – хорошо, счастье, дело завершится благополучно // плохо, смерть (богатому), бедность, деньги потерять; тащить воз самому – потеряешь коня, тяжкая жизнь; мастерить телегу – дорога; телега, полная зерна – богатство; телегу с навозом встретить – счастье; телега без коней – ссора с женой; пустая – бедность; разбитая – смерть друга; опрокинутая телега – хлопоты, беспорядок.

К чему снится Телега // сонник Фрейда

К чему снилась Телега

Ехать во сне на телеге – вы почувствуете ностальгию по прошлому, вам захочется вернуться в то время, где все, как вам кажется, было по-другому, где вы будете желанны и любимы. Не стоит идти на поводу у этого настроения – вы слишком идеализируете прошлое. Лучше всего просто устроить для себя ностальгический вечер, чтобы почувствовать, что все "как раньше".

Если вы видите стоящую телегу, которая к тому же сломана, то ждите какого-то непредвиденного обстоятельства, которое может разрушить планы, связанные с предстоящим отдыхом. Будьте готовы к тому, что вам не удастся то, на что вы рассчитывали уже долгое время.

Чинить во сне сломанную телегу – в отношениях с вашим партнером наметилась трещинка, и вы склонны винить в этом исключительно себя. В скором времени случится нечто, что заставит вас по-другому взглянуть на ситуацию.

Видеть Телегу во сне: Большой современный сонник

Телега – Видеть во сне телегу без лошади - вы лишитесь покровительства влиятельных людей и дальше по жизни будете пробиваться самостоятельно; другое толкование сна: будут плохие новости. Вы будто едете на телеге - вы в действительности будете трудиться до изнурения, но успех покинет вас. Вы, сидя на телеге, управляете лошадью - в этом случае вас ждет успех; вы и в жизни будете управлять: у вас ясная голова и крепкие руки; вы хорошо видите свет. Девушка видит во сне, что она едет на телеге вдвоем с любимым - эта девушка и ее возлюбленный на всю жизнь сохранят верность друг другу.

Толкование сна Телега по соннику на 365 дней

Ехать на телеге - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы рискуете упустить возможность изменить свою жизнь к лучшему из - за своей нерешительности; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, советует в течение двух - трех дней поменьше выходить из дома; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предлагает не торопиться принимать решение.

Ехать в телеге, запряженной коровами - Приснившийся в ночь на понедельник, этот сон говорит, что вас втянут в ненужное вам дело; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - что вам придется встречаться с неприятными людьми; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает: вы запутаетесь в своих отношениях с людьми, если не проявите осторожность.

Телега // сонник Эзопа

Аллегории про Телеги

Образ телеги может возникнуть в вашем сновидении в связи со сложной, трудоемкой работой, которой вы занимаетесь в реальной жизни. Возможно, образ телеги вызван в вашем сновидении также преследующими вас несчастьями, которые вы тяжело тяните за собой по жизни. О телеге существует известная загадка: «Летели три пичужки через три избушки; одна говорит: „Мне летом хорошо!“ Другая говорит: „Мне зимой хорошо!“ А третья говорит: „Мне что зимой, что летом – все равно!“ (Телега, сани, дуга) Так что вполне возможно, что образ телеги может появиться в вашем сновидении потому, что наяву вы откладываете какое-либо дело на лето, считая, что в этот период вы легко его выполните.

Ехать во сне на телеге – знак того, что, к сожалению, вы не получите обещанной награды за свой нелегкий и долгий труд. Если вам приснилась сломанная телега, то наяву вас ждут небольшие неприятности на работе. Возможно, такой сон предупреждает вас о том, что начальство будет недовольно выполнением порученного вам задания.

Делать во сне телегу – знак того, что вы с честью выйдете из сложного и очень запутанного дела. Возможно, вам предстоит серьезное испытание, которое вы легко преодолеете.

Телега, с которой вы упали во сне – к большому несчастью, которое случится так неожиданно, что вы не сумеете подготовиться к нему или принять хоть какие-нибудь меры для его предотвращения. Видеть во сне телегу, которую тянут волы, – означает, что вам предстоит очень сложная физическая работа, которая не принесет желаемой материальной прибыли.

Если во сне вы ведете волов за веревку, помогая им тащить тяжело груженную телегу, то такой сон говорит о том, что в реальной жизни вам свойственно сваливать всю самую тяжелую работу на других людей. Кроме того, вы не считаете, что это неправильно, а потому демонстрируете всем будто бы это вы ее выполнили и даже присваиваете себе все результаты, которые приносит труд других людей.

снится телега

Телега // сонник Дэвида Криспа

Телега рассматривается как символ сложной, трудоемкой работы, а также медлительности в ваших делах. Ехать во сне на телеге предвещает в реальной жизни, что дорога к результату будет долгой и трудной, и не факт, что оправданной. Если вам привиделась сломанная телега, то этот сон может предвещать неприятности на работе. Приснилось, что во сне вы занимаетесь тем, что делаете телегу, то это значит, что в жизни вы пытаетесь найти выход из сложной ситуации.

К чему снятся Телеги по соннику гадалки Евдокии

Стоящая - к шаткому, ненадежному делу, болезни, едущая телега с лошадью снится к примирению, но и к плохим вестям. Ехать на телеге одному - большие неприятности, тяжелая работа, множество неудач; если вы едете не один - ваши заботы разделит еще кто-то; если вы управляете подводой - к заслуженному успеху. Для влюбленных быть вместе на подводе - верность вопреки недоброжелателям.

К чему снятся Телеги по Древнему соннику

Если вам снилось, что ехали на телеге с лошадью, то наяву не исключено, что вы почувствуете ностальгию по прошлому, вам захочется вернуться в то время, где все, как вам кажется, было по-другому, где вы были желанны и любимы. Не стоит идти на поводу у этого настроения - вы чересчур идеализируете прошлое. Лучше всего просто устроить для себя ностальгический вечер, чтобы вернуть на время позабытые настроения. Если вы видите во сне стоящую сломанную телегу, то в реальной жизни ждите какого-то непредвиденного обстоятельства, которое может разрушить планы, связанные с предстоящим отдыхом. Будьте готовы к тому, что вам не удастся то, на что вы рассчитывали уже долгое время. Если вам снилось, что вы пытаетесь чинить сломанную телегу, это свидетельствует о том, что в отношениях с вашим партнером наметилась трещинка и вы склонны винить в этом исключительно себя. В скором времени случится нечто, что заставит вас по-другому взглянуть на ситуацию.

Телега // Старый бабушкин сонник

Болезнь; ехать на телеге - смертельная опасность; видеть катящуюся со стороны - к примирению с кем-то.

Приснился сон про Телегу по Современному соннику

Сон, в котором вам довелось ехать на телеге с лошадью снится к тяжелой работе и мелким неудачам в попытках обеспечить свою семью. Увидели себя управляющим подводой - к вам придет заслуженный успех во всех начинаниях. Для влюбленных сон о совместной поездке на подводе означает верность друг другу. Даже происки соперников не смогут помешать их любви! Ехали во сне на телеге - почувствуете ностальгию по прошлому. Вам захочется вернуться в то время, где вы были любимы и счастливы. Вы слишком идеализируете прошлое, и поэтому не можете получить удовольствие от настоящего. Устройте себе ностальгический вечер, а потом вернитесь к реальности. Сломанная телега снится к появлению непредвиденных обстоятельств, которые могут разрушить планы, связанные с предстоящим отдыхом. Будьте готовы к тому, что отпуск вам не удастся. Чинили во сне сломанную телегу - у вас наметилась трещина в отношениях с партнером. Почему вы вините в этом исключительно себя? В скором времени случится нечто, что заставит вас изменить мнение.

Толкование Славянского сонника

Сон, в котором вам снится телега с лошадью предвещает путешествие без комфорта. Нужда. Козерог.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Телега женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Телега

10.01.2016

Еду я на машине и везу прикрепленную телегу, в телеге гниль . Вдруг крепление телеги с машиной ломаеться. Я стою и думаю что делать. Подходит ребенок - мальчик и трогает гниль руками. Я ему сказала чтоб не трогал эту гниль. Крепление было с правой стороны. Если смотреть с зади.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.