Сонник Театры: к чему снятся Театры женщине или мужчине

театр

К чему снится театр

Театр снится во сне, согласно сонникам — это хороший знак, вы в скором времени заведете новых друзей. Снится смех и аплодисменты в театре — ваши желания пусты и несбыточны. Приснился разрушений или ветхий театр — к разочарованию в грезах. Играть самому на сцене театра во сне — ваша радость не долгой будет. Приснилось входить в театр — к благополучному стечению домашних дел. Русский сонник трактует театр — как обман и ложь среди ваших друзей.

Видеть во сне Театр по соннику XXI века

Театр – Видеть себя во сне на спектакле – означает наяву получить в ближайшем будущем блестящие перспективы. Театральная декорация во сне – предвестие того, что ваши груды и хлопоты не будут должным образом оценены. Увидеть себя во сне в театральной ложе – знак, что вам не следует совершать авантюрных поступков, иначе вас ждет разоблачение.

К чему снится Театр по соннику Миллера

К чему снится Театр во сне?

Театр - Если во сне вы видите себя в театре – значит, скоро приобретете новых хороших друзей. После такого сна дела ваши также пойдут на лад. Если вы увидели во сне, что вы один из актеров, занятых в спектакле, то предстоящая радость будет недолгой. Посещать во сне водевиль – предвестие того, что вы можете потерять собственность, окунувшись с головой в легкомысленные удовольствия; большую оперу – вашим мечтам и ожиданиям суждено сбыться.

Аплодировать и смеяться в театре – к пренебрежению долгом ради потакания своим прихотям.

Если во сне вы пытаетесь выбраться из горящего здания театра, то наяву будете вовлечены в какое то опасное предприятие.

Приснился сон про Театр по Современному соннику

Театры что означают для сновидца

Театр — лживые друзья или приятели.

Театр: сонник Цветкова

Театр - Печаль, в связи с потерей друзей или денег.

Что предсказывает Театр по соннику мисс Хассе

Театр – Жизнь твоя будет богата случайностями.

Украинский сонник: Театр

К чему снятся во сне Театры

Театр - Видеть во сне – сообщение о смерти знакомого человека.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Театр

Быть на спектакле в театре – разорение; беседовать в театре - радость; купить билет – обман; быть за кулисами – нечаянность.

Театр в соннике В.Самохвалова

Что символизирует Драмтеатр в снившемся сне

Театр – Бессознательное желание изменений Я, обретений другого образа. Желание предстать перед другими в наилучшем свете. Проецирование своих желаний на других (актеров). Образ сознания в целом (сцена сознания).

Что значит Театр по соннику Странника

Толкование Театры из вашего сна

Театр символизирует – Обман в личном; пустое переживание. Действия на сцене – ваша ситуация, скорое событие, размышление о себе.

Театральное действо – Личная драма с обманчивым исходом.

Театр по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Театр, что это значит?

Театр – Все актеры, которых вы видите на сцене во сне - ваши аспекты, черты характера. Это справедливо, даже если сновидец - просто зритель в зале. Быть на сцене самому - обратить на себя чье-то внимание. Смотреть на сцену - примерять новую жизненную роль.

Театр // сонник Нины Гришиной

Интерпретация Театра

Оперный музыкальный спектакль – предостережение, против самообмана (возвышение чувства окружающих тебя людей не выдержит проверки). Комедию смотреть – в тебе скрытно от твоего сознания таится чувство гнева. Актером быть – радость. Билет в театр купить – обман.

Увидеть Театр: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Театральная сцена

Театр - Образ, отражающий невозможность жить собственной жизнью и стремление прожить чужую жизнь. Если в образе вы увидели известных актеров, то это говорит о страхе столкновения лицом к лицу с реальностью и свидетельствует о большой комфортности в вымышленном, нежели в реальном мире.

Видеть Театр во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Театра подмостки

Театр - Если вы видите себя в театре в зрительном зале, такой сон символизирует появление в ближайшем будущем новых перспективных знакомств, которыми вы останетесь весьма довольны. Если же вы участвуете в спектакле, играете на сцене, в скором времени вам будет сделано несколько авантюрное предложение, которое вы с интересом примете. Оно пополнит ваш диапазон сексуальных фантазий и их реализации. Приснившийся оперный театр означает исполнение вашей заветной мечты.

Эзотерический сонник: Театр

Театр - Здание театра и его вестибюль – перед вами открывается широкое поле деятельности, требующее фантазии и изобретательности. Вы в театре в качестве зрителя – вас ждет заманчивое предложение, но лучше проявить твердость и остаться в стороне. Действия на сцене театра без вашего участия – вы будете втянуты в чью-то "игру", и ваша роль идентична сценам во сне; с вашим участием – вы сами кого-то втягиваете в свои "игры", но можете "переиграть" и поплатиться за это. Разрушенный театр – ваши фантазии и мечты под угрозой, разочарование. Старый, ветхий театр – вы не открыли ничего нового, все ваши хитрости шиты белыми нитками.

Толкование сна Театр Большим сонником Натальи Степановой

Оказаться во сне в театре - к завязыванию новых дружеских связей, а также к успехам в работе. Если вы находитесь в варьете - по собственному недомыслию вы можете потерять все свои накопления. Видеть себя в опере - к исполнению всех ваших желаний и мечтаний. Видеть во сне, смеетесь и аплодируете артистам, - скоро вы пренебрежете вашей репутацией ради удовлетворения пустого каприза. Спасаться бегством из горящего театра - значит наяву принять участие в рискованном деле. Если вам приснилось, что вы заняты в спектакле как актер, - вас ждет радость, которая, к сожалению, не продлится долго.

Если снился сон про Театр // Цыганский сонник

Значение сна про Спектакль

Театр – Видеть театральное представление вообще означает минутное удовольствие и непрочную радость; балет, увиденный в театре, предвещает радость, удовольствие, а иногда получение наследства; видеть представление комедии означает счастливое окончание начатого дела; видеть большую оперу знаменует беспорядок и расстройство в делах; видеть представление комической оперы означает соблазн, развращение и лишние хлопоты по пустякам; видеть представление драмы предзнаменует неожиданную радость и нечаянное получение приятных известий; видеть представление трагедии означает огорчение, потерю имения, друзей или родных.

Театр в соннике Белого мага Юрия Лонго

Посещать во сне театр – вам в скором времени придется пережить встречу с необыкновенными, неординарными людьми, которые произведут на вас неизгладимое впечатление. Сидеть одному в зрительном зале – в реальности вы страдаете от одиночества, которое однажды сами избрали своей судьбой, наивно полагая, что и так прекрасно обойдетесь.

Быть в театре и ничего не слышать – ваш сон свидетельствует, что в реальности ваши мольбы и возгласы о помощи зачастую остаются без ответа. Окружающие словно не слышат вас. А знаете, почему так происходит? Скорее всего, вы так мало значения придаете своей персоне и так мало цените себя, что окружающие привыкли разделять ваши взгляды.

Выступать во сне на сцене – таким образом дает о себе знать ваше неудовлетворенное тщеславие. Вы искренне считаете, что все блага мира созданы исключительно для вас, а вы настолько яркая личность, что в этом мире трудно найти достойное место для применения ваших талантов и способностей. Вам никто не говорил, что у вас чрезвычайно сильно развито самомнение?

сонник театр

К чему снятся Театры по соннику гадалки Евдокии

Находиться в театре - улучшение дел, новые друзья. Если заняты в театре как актер - радость, но недолгая.

Участвовать в организации театрального представления - к утратам, разорению, разговаривать с кем-то в театре - к радости; быть за кулисами - неожиданный даже для самого себя поступок. Видеть здание театра - неискренние друзья и приятели. Смотреть варьете - из-за легкомыслия, по глупости можно потерять состояние, потерпеть ощутимый ущерб. Слушать оперу - к осуществлению планов и желаний. Смотреть комедию в театре, вокруг смеются и аплодируют - риск поступиться честью из-за каприза. В театре пожар - участие в рискованной операции, если вы выбежали из него - удачно избежите большой неприятности, если нет - понесете потери.

Смотреть представление в театре - вас будет кто-то добиваться, пытаться с вами познакомиться, привлечь ваше внимание. Для молодой женщины присутствовать на представлении - вами будет интересоваться приятный мужчина с серьезными намерениями. Приснилось, что во сне вы переживаете события спектакля в театре - к неожиданностям.

К чему снятся Театры по соннику домохозяйки

Актеры, которых вы видите на сцене, отражают те или иные черты вашего характера. Играть на сцене - обратить на себя чье-то внимание. Сон, в котором вам снится сцена театра - знак, что в жизни вы попробуете сыграть новую роль. Смотреть спектакль в драматическом театре - в вашей жизни будет много случайностей. Комедия предвещает безответственное ведение дел.

Театр // Старый бабушкин сонник

Участвовать на сцене в театре - разорение; разговаривать с кем-то в театре - к радости; быть за кулисами - нечаянность.

Приснился сон про Театр по Современному соннику

Побывав во сне в театре, наяву вы приобретете хороших друзей и наладите все свои дела. Если вы увидели себя актером, играющим в театре, - предстоящая радость будет недолгой. Приснилось, что танцуете в варьете, - смотрите, как бы не потерять свое состояние. Пели в опере - все ваши желания и мечты сбудутся. Увидели себя в зрительном зале смеющимся и аплодирующим - не поступайтесь честью ради удовлетворения пустого каприза. Спасаетесь бегством из горящего театра - не дайте себя уговорить на участие в рискованном деле.

Амфитеатр - успех в обществе, радостные события; богатство, прибыль, радостные известия.

Бутафория снится к обману.

Девушке, увидевшей во сне, что она присутствует на каком-то представлении, предстоит удачное замужество. Если пьеса ее взволнует, то впереди у нее приятные неожиданности.

Театр // сонник Фебе

Слушать во сне какую-либо театральную постановку в чудном исполнении - приобщиться к миру искусства.

Слышать во сне увертюру театра - к началу новых достижений.

Толкование Славянского сонника

Находиться на представлении во сне - наяву перед вами разыгрывают спектакль. Не верьте новым знакомым. Луна во Льве.

К чему снятся Театры по соннику домохозяйки

Рассматривать свои мысли; приобретать новые связи. Смотреть трагедию на сцене – драматизировать собственные переживания; зацикливаться на них; спасаться бегством из горящего театра – участие в рискованном деле.

Театр в соннике Артемидора

Смотреть спектакль в театре - Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к увлечению, которое продлится недолго; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к радостному событию; а в ночь на субботу или воскресенье – к исполнению желания. Придти в театр, оставив дома билеты – к нежеланию принимать участие в каком – то деле или каком – то развлечении. Такой сон не стоит оставлять без внимания.

Театр // сонник Э. Эриксона

Сон, в котором вам снится сцена театра предвещает интеллектуальный отдых и удовольствие от него. Посещение оперетты – знак легкомысленных и дешевых удовольствий. Опера – знакомство с богемными людьми, с помощью которых вы подниметесь на ступеньку выше. Аплодисменты – пристрастие к какому-либо увлечению. Много смеяться – позволять себе разные причуды. Работать в театре – жизнь будет богата разными случайностями и сюрпризами.

Если приснились Театры: значение Деревенского сонника

Сон, в котором вам приснилась сцена театра предвещает новые дружеские связи. Представьте себе театр, полный зрителей. На сцене идет захватывающее представление, раздаются бурные аплодисменты.

Если приснились Театры: значение Британского сонника

Что бы ни показывали на сцене, у театров есть объединяющие их два аспекта: они обеспечивают развлечение и люди в них играют роли, которые могут совершенно расходиться с их настоящим Я. Вы выступали сами, управляли действием из-за кулис или наблюдали? В жизни вы предпочитаете быть на сцене, в свете рампы, следя за тем, чтобы все шло гладко, или вам просто нравится смотреть на то, что делают другие? См. также Актер; Выступление, к которому вы не готовы.

Театр в соннике Екатерины Великой

Вы покупаете билет в театр – столкнетесь с обманом. Вы как будто приходите в театр – сон говорит о том, что ваши дела в порядке, вы можете позволить себе расслабиться; возможно, в ближайшее время вы обретете надежных друзей. Вам нравится пьеса, и вы аплодируете – ради малого сиюминутного удовольствия – сущего каприза – вы поставите под удар свою честь; вы соблюдаете морали не потому, что они следствие ваших убеждений, а потому, что боитесь пойти против общества; страх вынуждает вас вести пристойный образ жизни; но если вы будете уверены, что никто не заметит, то Вы будто актер, занятый в спектакле – непродолжительная радость – тоже радость. Вы будто пишете для театра или о театре – случай поможет вам избавиться от долгов.

Театр // сонник Фебе

Сон, в котором фигурирует сцена театра снится к множеству новых друзей. Представьте себе большое красивое здание театра. Вы заходите внутрь, входите в зрительный зал. Он полностью заполнен зрителями. Вы занимаете свое место в первом ряду. Спектакль начинается. Вы видите своих самых любимых актеров. Представление вам очень нравится. Когда спектакль окончен, вы аплодируете вместе с другими зрителями раскланивающимся на сцене актерам.

Театр // сонник Э. Эриксона

1. Интерпретация театра во сне зависит от того, какая именно его часть освещена. Если это сцена, то имеется в виду конкретная ситуация, в которой находится сновидец. Если зал, то важно его услышать. Игра, которую мы создаем в нашем сновидении на сцене, особенно важна. Если мы сами не вовлечены в действие, то значит можем стоять в тени и выработать объективную точку зрения. 2. Приснившийся театр имеет значение в отношениях людей друг с другом. На сцене они как бы освещаются. Находиться самому в лучах софитов, например, выражает нашу потребность быть замеченными. Находиться под куполом означает, что у нас есть четкий взгляд на ситуацию. 3. С духовной точки зрения игры во сне освещают идею микрокосма в макрокосме – малого в пределах большого.

Театр по Русскому соннику

Лживые друзья.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Театр женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Театр

10.07.2023

На улице возле лавочки на которой сидел мужчина я вытащила билет на спектакль в драмтеатр, билет у меня уже был и поднималась по порожкам в театр , во сне присутствуют красивые цвета много красного бархатного цвета сон очень приятный, я в театре, и проснулась.
Николай
сонник Театр

07.07.2023

Моя девушка пошла на свидание с другим парнем, кавказкой национальности в театр. После чего я никак не мог набрать ее номер, не мог вспомнить его и постоянно дозванивался не туда. Причем бегая то по улице то по подъезду
Анна
сонник Театр

04.07.2023

снился театр, будто с другого мероприятия привели в театр и назначили играть роль, но с одной стороны очень хотелось а с другой уйти хотелось вышла а там лесенки и коридоры — светлые с множетсвом разноцветных дверей. проснулась и все
Юлия
сонник Театр

01.07.2023

Я все иду и иду…потом вижу вдалеке облупившуюся арку какого-то здания, есть только она а здание было небольшое и обрушилось давно…дошла я до нее, вошла в нее, и увидела впереди громадный сгоревший театр, видно было, что он сгорел очень давно, лет 200 назад, но ни одной живой души уже много часов не было видно ни когда я шла,ни возле театра. Он выглядел устрашающе…метров 300 в высоту, зеленоватого оттенка стены, большие окна с витражами, внизу, где были двери, там наиболее видно следы пожара.
Наташа
сонник Театр

28.06.2023

Мне приснилось что я нахожусь около театра и он оцеплен полицией что б не кого не впускать и не выпускать пока идет представление. Когда представление закончилось люди вышли из театра, а я с другими людьми зашла. В гардероб я сдала свою шубу при этом сказала куда хочу чтоб ее повесели. Посмотрела в билете на место где должна я сидеть и пошла в сам зал. Зайдя в зал я немного оцепенела: зал был большой, представление шло, артисты были в темных одеждах и они играли как на самой сцене так и вне ее.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.