Сонник Танцующие люди: к чему снятся Танцующие люди женщине или мужчине

танцевать

К чему снится танцевать танец

Танцевать танец снится во сне, согласно сонникам, к разным ответам. Танцевать медленно, сулит любовную близость; быстрый танец означает предстоящую суету, которая выведет вас из затруднений. Приснилось танцевать с близкими людьми — к богатству и благополучию. Если вам снится непреодолимое желание танцевать — это связано с сексуальной неудовлетворенностью, нужно срочно найти выход из этой ситуации. Снилось, как вы танцуете, значит, наяву вас ждет долгожданный выход из трудной ситуации.

Танцевать танец по соннику Астромеридиана

Танцевать босиком

Сновидение о том, как вы испытываете жгучее желание принять участие в танце, должно рассматриваться как символ подавленного сексуального влечения и скрытых похотливых импульсов. Возможно, вы подсознательно воспринимаете эту чувственную часть себя, как и свою сексуальную жизнь в целом, как нечто совершенно второстепенное по отношению к другим аспектам вашей жизни, тем самым упуская из виду ее важность для любого человеческого существа. В результате недавние неудачи и испытания могут быть основаны на этом недостатке близости, с которым вы, возможно, имеете дело.

Танцевать медленный танец

Сон, в котором вы танцуете или наблюдаете за медленный танцем символизирует предательство или неверность, которые будут исходит от вашего любимого человека.

Танцевать с мужчиной

Сон, в котором вы видите себя, танцующей с мужчиной, особенно если получается у вас грациозно и соблазнительно, является символом вашего внутреннего желания исследовать экзотические аспекты и запретные территории полового акта. Например, вы можете подсознательно думать о возможности участия в сексуальных действиях, которые традиционно считаются неприличными или нежелательными.

Видеть во сне что танцуете танец по соннику XXI века

Танцевать – означает, что вам в делах поможет гибкость, вальсировать – жить мгновением, сиюминутными переживаниями. К чему снится танцевать с кем-нибудь во сне медленный танец – знак того, что с этим человеком вы вступите в сложные взаимоотношения, танцевать быстрый танец – к предстоящим хлопотам.

Если женщина видит во сне, что партнер вращает ее вокруг себя, – это означает опасность пострадать из-за своей забывчивости или рассеянности. Танцевать во сне для девушки или парня означает радость, а для мужчины – разорение.

К чему снится Танцевать танец по соннику Миллера

Танцевать - Видеть во сне веселых танцующих детей – замужним предвещает милых, послушных и умных детей, а также гармонию в доме. Молодым людям сон сулит несложную работу и интересный досуг. Если вам снятся танцующие пожилые люди – сон предсказывает блестящие перспективы в делах. Танцевать во сне самому – знак неожиданной удачи.

К чему снится Танцевать танец // сонник Фрейда

Танцевать - Если во сне вы с удовольствием танцевали, то такой сон имеет хорошее значение. Все ваши проблемы, которые тяготили вас в последнее время, пройдут, вы почувствуете себя значительно лучше в общении с противоположным полом. Но не слишком усердствуйте, иначе у вас начнутся проблемы уже другого рода. Если во сне вы очень сильно хотели танцевать, но по тем или иным причинам не делали этого, то ваш сон показывает, что у вас большой, и даже слишком большой, сексуальный потенциал, но почему-то вы его никак не реализовываете. Видимо, вы уверены в том, что это не главное в жизни. На самом деле, те неприятности, которые иногда у вас случаются, являются следствием именно этой вашей "нерастраченное".

Во сне вы с удовольствием наблюдали, как кто-то хорошо танцевал, и получали от этого зрелища большое удовольствие – в реальной жизни вы мечтаете попробовать нечто такое, что общественной моралью считается запретным. Это может быть однополая любовь, которую вы находите очень сексуальной. Воплотите свое желание в жизнь, и тогда неудовлетворенность исчезнет сама собой.

Танцевать танец по соннику А.Тихомирова

К чему снится танцевать в одиночестве - У вас все получится в любом случае. Оставьте все как есть Танцевать в паре – Человек, чья поддержка вам сейчас необходима, отдален от вас. Постарайтесь его приблизить Танцевать в толпе - Вам предстоит период одиночества. Заполните его чтением, музыкой, любимым занятием Глядеть на танцующих со стороны - Вам предстоят перемены, если вы примете приглашение, от которого долго отказывались.

Эзотерический сонник: Танцевать танец

Танцевать – Весело, бурно – к болезни, связанной, скорее всего, с нарушением опорно-двигательного аппарата: радикулит, вывих и т. д. Медленно, в паре – к трудностям на любовном поприще, к разводу или длительной ссоре. Видеть танцующих в быту – неприятные разговоры, выяснение отношений. На сцене – испытываемая вами зависть к благополучным на вид людям может привести к депрессии и болезни.

Что значит Танцевать танец по соннику Странника

  • Танцевать балет во сне одному, означает странный и изменчивый период жизни.
  • Лихо танцевать с парнем, подпрыгивая и шумно радуясь, предвещает болезнь; беду.
  • Танцевать танго во сне с красивым партнером – вам позавидуют.
  • К чему снится танцевать кадриль – вечеринка у друзей, вы хорошо отдохнете.

Толкование сна Танцевать танец - сонник Симона Кананита

Танцевать – Радость и богатство – с красивой дамой или кавалером - Вам будут завидовать

Танцевать (одному) – Период жизни, качество которого определяется по характеру движений, мелодии, общей ритмике (складно, некрасиво или плавно и т. П.). Лихо отплясывать – к болезни; беде.

Что предсказывает Танцевать танец по соннику мисс Хассе

Танцевать - Радость и богатство; с красивой дамой или кавалером – тебе будут завидовать.

Приснился сон про что танцуете танец по Современному соннику

Танцевать означает напрасный труд.

Толкование сонника Азара

К чему снится танцевать – нервничать, бегать по делам.

Танцевать танец в соннике Д. Менделеева

Танцевать - Предлагают человеку, которому хотят вручить письмо.

Значение Старинного русского сонника

Танцевать – Во сне смотри статью о толковании сна Плясать.

Танцевать танец: сонник Цветкова

Танцевать символизирует болезнь; успех и деньги (если танцуешь в одиночестве).

К чему снится Танцевать танец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Танцевать во сне гопак — побегать по начальникам. Вальсировать — Вы ловко обойдете препятствие.

Для рожденных с мая по август:

Танцевать – Танго – К легкому флирту. Танцевать во сне шейк — к большому удивлению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Танцевать – Чарльстон – К отличному здоровью и выгоде. Вальсировать (плясать, танцы, танцевать) – Пожилым людям видеть себя во сне танцующими — к упадку сил, старению.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Танцевать танец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Танцевать танец

10.07.2023

Я пришла на какую-то вечеринку, неожиданно там оказался француз- учитель танцев, молодой и симпатичный. Пригласил меня, танцевали и одновременно он подсказывал что я должна делать, какое движение выполнить. Мне было приятно, в теле необычайная лёгкость.
Наталья
сонник Танцевать танец

07.07.2023

Мне приснилось, что это был танцевальный конкурс, но не серьезный, я постоянно меняла партнеров, танцевала в разных стилях, и в конце танцевала с подругой, за что выиграла билет в кино, а подруга нет. Вы не подскажите, что может означать этот сон?
Таня
сонник Танцевать танец

04.07.2023

Зашла в помещение, а там какая то цыганская вечеринка. у меня длинные ровные волосы ( в жизни у меня гораздо короче)Я начала танцевать под цыганскую песню одна, потом вышла, когда вернулась уже танцевали люди, скорее всего цыгане я присоединилась и мы стали танцевать кругом, и по моему еще на мне было черное платье. Сон тревожит меня. Подскажите стоит ли беспокоиться?
Виктория
сонник Танцевать танец

01.07.2023

Мне снится,что я танцую в красивой и новой одежде,вокруг меня люди.Я слышу музыку,она веселая.Также мне снятся мои умершие родители.я разговариваю с ними,маму обнимаю и целую.Может эти сны предупреждают меня об опасности?
Маргарита
сонник Танцевать танец

28.06.2023

Здравствуйте! Нигде не могу найти точно охарактеризовать свой сон.
В последнее время мне все снится как я танцуй и везде с партнером первый сон точно не помню. 2 сон снился что я в белом пышном платье танцую с партнером он меня поднимает а вокруг стоят и все смотря,и хлопают это было похожа на свадьбу свою но лица я партнера не видела так же потом брачная ночь, и опять же я не видела лица.А тут снится как я танцую с бывшим и везде во снах я улыбаюсь и мне нравится особенно во 2 сне я была счастлива! Не подскажете к чему это была бы рада если полностью охарактеризовали сон. Заранее спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.