Сонник Танки: к чему снятся Танки женщине или мужчине

танк

К чему снится танк

Видеть танк во сне, согласно сонникам, вы слишком много работаете, позвольте себе немного расслабиться. Прете, как танк, не позволяя себе расслабиться. Сон, в котором присутствует танк всегда знак препятствий. В работе — руководство с сильным недовольством, в общении — грубые новые знакомства или приятели, которым сложно уступать в общении. Приснился танк — придется принять неприятную ситуацию, подчиниться.

Видеть во сне Танк по соннику XXI века

Танк – Если на вас во сне движется танк – к компромиссу, который вам удастся найти и уладить все ссоры и конфликты. Быть в танке – к конфликтам в семье.

Видеть Танк во сне: Идиоматический сонник

Танк – «Переть как танк» (мощь, воля, неукротимая энергия); «победно въехать на танке в…»

Что значит Танк по соннику Странника

Толкование Танка из вашего сна

Танк – Победа; чья–то мощная, грубая сила войдёт в вашу жизнь. Ехать в танке – ваша воля преодолеет все препятствия.

Эзотерический сонник: Танк

Видеть Танк:

Видеть идущий на вас танк – тяжелый недуг, который готов вас поразить. Управлять танком – бессилие, недостаток воли, возможно, вследствие продолжительной хронической болезни.

Видеть Танк: сонник Н.Соболевой

Танк – защитная агрессивность; быть неразборчивым в своих действиях при достижении цели. Он движется на вас - страх перед возможными переменами в жизни; неопределенность с тем, как пойдут дела.

Видеть Танк во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Танк

Если во сне вас преследует танк, надвигается на вас и пугает своей враждебностью, это значит, что в реальности вас поджидают неприятности в личной жизни. Вероятно, причиной ваших огорчений станет равнодушие со стороны любимого человека. Если вы видите себя в роли танкиста, это знак более благоприятный – вы без особого труда сможете преодолеть препятствия в достижении поставленных целей, в завоевании вашей новой симпатии.

Видеть Танк во сне: Большой современный сонник

Танк – скоро вы отправитесь в поездку; приготовьтесь к некоторым лишениям. Танк будто движется на вас. – вы не сможете ни преодолеть, ни обойти препятствие, которое возникнет у вас в деле; вам придется пойти на компромисс; вам не следует огорчаться, ибо компромисс – не худший выход из затруднительного положения. Танк преследует вас – в действительности вас будут преследовать трудности.

Молодой человек видит во сне танк, преследующий его – молодого человека скоро призовут в армию. Вы будто оказались в танке – до ссоры дело не дойдет, но конфликт неминуем. Вы будто управляете танком – наяву вы совершите опасную ошибку.

Толкование сна Танк по соннику на 365 дней

Танк – Ехать в танке - Для женщины - В ночь на понедельник, - к исполнению заветного желания; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к везению; в ночь на субботу или воскресенье, - к знакомству с сильным и решительным человеком. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы проявите излишнее упрямство и не захотите слушать разумные советы; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, говорит, что вы решите идти напролом и тем испортите дело; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы в конце концов добьетесь своего, но исполнение желания не принесет вам большой радости.

Танк в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Танк

Если вам приснился танк, значит, реальность представляется вам грубой и жестокой и вы не знаете, как в ней выжить. Возможно, ваша проблема в том, что вы воспринимаете все происходящее в жизни слишком близко к сердцу. Хотя на самом деле вам надо жить заботясь в первую очередь о себе и о своих интересах.

Если вам привиделось, как вы ехали в танке, то наяву вы все проблемы решаете силовыми методами и внушить вам что-либо словами бывает достаточно трудно. Вы заранее нацелены на определенный тип поведения, все отступления от него выбивают вас из колеи. Объяснение, мотивация того или иного поступка человека вам совершенно неинтересна – вы выносите приговор, не колеблясь и не чувствуя жалости к «провинившемуся».

Если во сне вы убегали от танка, значит, в реальной жизни вы все время пытаетесь убежать от чего-то, сами, впрочем, не зная, зачем вы бежите, в каком направлении и от чего именно хотите спастись. Вас пугает полнейшая неопределенность вашего положения – вы чувствуете себя так, словно настоящая жизнь пока не началась, а идет подготовка к ней. Все, что с вами происходит, – это «понарошку», успокаиваете вы себя. В реальной жизни этого не будет. Известно ли вам, что именно из такой «подготовки» и состоит вся ваша настоящая жизнь? В конечном итоге играть можно всю жизнь и только на закате дней спохватиться, что настоящей жизни-то не было.

К чему снится Танк по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Танк – К вам предъявляют слишком большие претензии.

Для рожденных с мая по август:

Приснился танк – Новый шеф с крутым нравом быстро расставит все на свои места.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть танки во сне – Нахал, невоспитанная личность - вот такой тип человека будет с вами общаться в скором времени.

снится танк

К чему снится Танк: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснившийся танк или танковая колонна - знак напряженных взаимоотношений с сослуживцами или деловыми партнерами. Видеть и слышать, как танки стреляют, - стать свидетелем конфликтов между вашими друзьями, в которые лучше не вмешиваться. Если вы ведете бой в роли танкиста, опасайтесь стать ничтожной пешкой в чьей-то большой, совсем не шахматной игре.

Приснился сон про Танк по Современному соннику

Сон, в котором снятся военные танки в мирное время на улице - к неприятностям глобального характера, связанным с событиями в мире или в вашей стране. Вылезать из танка и застрять - вы ввязались в сомнительное дело, из которого теперь не знаете, как выпутаться. Для женщины видеть своего партнера танкистом - ее ждут измены с его стороны.

Эзотерический сонник: Танк

Если вам снятся военные танки, которые едут на вас - к тяжелому заболеванию. Вы управляете танком во сне - к бессилию, слабовольности, возможна хроническая болезнь.

Танк в соннике Белого мага Юрия Лонго

Ваша реальность жестока и несправедлива. Вы воспринимаете все близко к сердцу. Вам стоит позаботиться о себе и о своих интересах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Танк женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Танк

10.07.2023

я ехала на автобусе но я была не одна,дорога была знакома мне но мы не доехали автобус столкнулся с машиной и когда мы вышли с автобуса там стояли танки их было 3 стояли крест накрест мы пытались убежать но они стреляли а потом я проснулась
Олег
сонник Танк

07.07.2023

Я откуда то еду на русском танке по городу (не еду а просто лечу) , вижу вдоль дороги на обочине разбитые танки а из-за них выезжает потихоньку немецкий танк и стреляет в меня. Каким то образом я остаюсь живым и ползу мимо домов к своему.
Марина
сонник Танк

04.07.2023

мне приснилось что я стою под большим большим танком и он проезжает прямо надо мною, мне страшно, одним колесом он чуть было меня не задавил , но девчонка меня оттолкнула. после того как он проехал от него осталась капля масла. а я с удивлением смотрела ему вслед.
Евгения
сонник Танк

01.07.2023

Во сне я видела любимого человека, с которым не очень понятные и напряженные отношения. Я залезла на танк и открыла люк. Свесила во внутрь танка ноги, собираясь туда забраться полностью. В этот момент мой мужчина стоял рядом, как бы отговаривая меня не делать этого.
Елена
сонник Танк

28.06.2023

поле стоит церковь идут люди и вдруг резко летят самолеты и едут танки и начинают бомбить народ бежит не дойдя до церкви я хватаю каких то детей и бегу к лесу но потом резко разворачиваюсь и уже бегу к церкви но потом просто сама себе говорю что не правда зажмуриваюсь открываю глаза и ничего нет а я с каким то мужчиной и я проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.