Сонник Деревья тиса: к чему снятся Деревья тиса женщине или мужчине

тис

К чему снится Тис (дерево)

Если дерево тис снится во сне – это предзнаменование огорчения и неудовлетворенности текущими событиями. Для девушки увидеть во сне тис – означает возникновение страхов и сомнений, касаемо ее избранника. Для молодого человека сон с тисом символизирует горе и хаос в семейных отношениях, развитие тяжелой болезни.

К чему снится Тис (дерево) по соннику Миллера

Приснившийся во сне тис – предвестник болезни и разочарования. Если девушка сидит под этим деревом, то ее будет преследовать страх за свою удачу и верность возлюбленного.

Если у тиса стоит ее возлюбленный, то она получит вести о его болезни или неудаче. Любоваться тисом – предвестие того, что в реальной жизни она отдалит от себя родственников, вступив в неравный брак.

Если вы видите тис без листвы или мертвым, то вероятна смерть кого то из родственников. Приобретенная в результате этого собственность не утешит вас.

Видеть Дерево тис во сне: Большой современный сонник

Дерево тис – Вы видите растущий тис – плохое самочувствие время от времени будет давать о себе знать; многие надежды из-за болезни станут призрачными, все чаще будет приходить разочарование – оно однажды явится по-хозяйски, и уже без стука в дверь. Молодая женщина видит себя в тени тисового дерева – скорее всего, возлюбленный будет неверен этой женщине. Молодая женщина видит своего возлюбленного в тени тисового дерева – возлюбленный этой женщины тяжело заболеет.

Приснился сон про Дерево тис по Современному соннику

Тис – к недугам и разочарованиям. Видеть себя под тисом – в реальной жизни вам придется усомниться в верности вашей второй половинки. Под тисом стоит кто-то из ваших близких во сне - его здоровье будет под угрозой. Обязательно обратите внимание этого человека на его здоровье. Сухой тис видеть во сне – к большому несчастью. Восхищаться тисом – поссориться с родными.

Снились Деревья тиса: трактовка Ангельского сонника

Тис растет очень медленно и может дожить до невероятного возраста - несколько тысяч лет, если его не тревожить. Это дерево столетиями ассоциируется с бессмертием, хотя из-за того, что оно часто растет на кладбищах, его связывают и со смертью: его листья и зерна ядовиты для человека и некоторых животных. Какие были обстоятельства - мрачные и пугающие? Тис, приснившийся во сне может указывать на страх смерти. Если такие сны часто повторяются без видимых причин, то, вероятно, ваше подсознание предупреждает вас о какой-то скрытой проблеме: возможно, стоит обратиться к врачу.

Что означает сон про Дерево тис по Психологическому соннику

1. Прежде тисовое дерево символизировало горе и печаль. В то время как в жизни лишь некоторые люди обязательно распознают тисовое дерево, на подсознательном уровне это знание есть у каждого. Такого рода символ может всплыть во сне как инстинктивное познание. 2. Во сне тисовым деревом является представлен другой человек. Это помогает сновидцу сконцентрировать внимание на ком-то другом, помимо его собственной персоны. 3. Тисовое дерево считается долгожителем среди деревьев, поэтому символизирует духовную бессмертность.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тис (дерево) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.