Сонник Тетради: к чему снятся Тетради женщине или мужчине

тетрадь

К чему снится тетрадь

Тетрадь снится во сне, согласно сонникам, к обману. Если увидеть во сне незаполненную тетрадь, значит, придется принять участие в неприятном событии. А если во сне видеть заполненную тетрадь, то предстоит общение с большим количеством людей. Покупка тетради — знак того, что вы получите приятные известия. Видеть во сне, как вы пишете в тетради — предстоит многому научиться. Снится, как рвут тетрадь — разоблачить лживого друга.

Видеть во сне Тетрадь по соннику XXI века

Если вам приснилась тетрадь – значит, вам надо многое познать в этом мире, чтобы созреть для жизни.

Что предсказывает Тетрадь по соннику мисс Хассе

Тетрадь – Видеть Тетрадку – Должен еще многому учиться в жизни.

Толкование Астрологического сонника

Тетрадь видеть, что означает?

Тетрадь – чистая к началу процесса обучения или приобретению учеников. Исписанная - ложь.

Увидеть Тетрадь во сне: Исламский сонник

Тетрадь – видение во сне тетрадей и брошюрок указывает на большую пользу, выгоду, средства к существованию и знания.

Что значит Тетрадь по соннику Странника

Толкование Тетради из вашего сна

Тетрадь – Встреча с человеком, которому вы начнёте передавать свой опыт, ученик; незначительные жизненные уроки или планы.

К чему снившиеся Тетради // сонник Т.Радченко

Тетрадь – известия, связанные с детьми. Писать в тетради - многому следует научиться в жизни. Тетрадь, вся исписанная, - большой житейский опыт.

Толкование сна Тетрадь по соннику на 365 дней

Писать в тетради красным фломастером - узнать удивительные новости. Выбрасывать или сжигать старые тетради - менять привычки и образ жизни.

К чему снившиеся Тетради // сонник Симеона Прозорова

Увидели тетрадь во сне – Вас ждет хороший отдых после нелегкого дела. Осталось потерпеть еще чуть-чуть. Представьте, что вы заканчиваете писать в тетради, дописываете последнее слово на последней странице и ставите точку.

К чему снятся Тетради: Детский сонник

Увидеть Тетрадь во сне, что это значит

Если тетрадка закрыта, значит, от тебя что-то скрывают. Если же ты видишь чистые страницы тетради, значит, тебе придется принять участие в мероприятии, которое не сулит ничего хорошего. Если же ты видишь исписанную тетрадь, то тебе вскоре предстоит общаться с большим количеством людей.

Видеть Тетрадь во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне тетрадь - скоро над вами воссияет звезда удачи. Вы во сне покупаете тетрадь - наконец- то вы получите вести, которых давно ждали; на какую-то встречу вы полетите птицей. Вы будто записываете что- то в тетрадь - вы встретитесь с кем-то из друзей детства и внесете в записную книжку новый номер телефона. Кто-то будто порвал тетрадь - мнимый друг будет интриговать против вас.

К чему снится Тетрадь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тетрадь – К ошибкам, к неправильному поступку.

Для рожденных с мая по август:

Тетрадь – К общению с детьми школьного возраста.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тетрадь – Возникнет осложнение в довольно простом деле.

снится тетрадь

К чему снятся Тетради // сонник О.Смуровой

Снится во сне, что вы открыли чистую ученическую тетрадь, для того, чтобы что-то написать в ней - это указывает на то, что вам нужно быть внимательнее и аккуратно вести свои дела.

Приснилось, что во сне вы открыли тетрадь и увидели, что она чистая - это означает, что вам понадобится помощь со стороны, чтобы справиться со своими проблемами.

Если вам снится исписанная тетрадь - это знак получения добрых известий.

См. также: к чему снится книга, к чему снится ручка, к чему снится карандаш.

Тетрадь по соннику А.Васильева

Если вам снится чистая тетрадь - это к началу процесса обучения или приобретению учеников.

Снилась ночью исписанная тетрадь - значит вас ждет ложь.

К чему снится Тетрадь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снится чистая тетрадь, лежащая на столе - то вас ждет знакомство с человеком, для которого вы станете другом и наставником; возможно, между вами возникнет и более сильное чувство. Заполненная записями тетрадь - к интересующей вас информации о каком-то человеке. Писать в тетради - к необходимости многое проанализировать, прежде чем решиться на какие-то действия.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тетрадь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория
сонник Тетрадь

10.07.2023

Мой первый возлюбленный,давно уже умерший пришел и подарил мне цветы и пакет,я думала там деньги, а там оказались очень красивые большие тетради,он сказал,что уезжает и ушел,потом позвонил по телефону и мы разговаривали,но я его слышала плохо
Ирина
сонник Тетрадь

07.07.2023

Мне сегодня приснилась небольшая раскрытая тетрадка или блокнот, где было много написано и выделено слово смерть. Больше ничего не помню. В течении ночи проснулась и опять уснула и вновь приснился сон со словом смерть. Сон не помню.
Елена
сонник Тетрадь

04.07.2023

парень, с которым мы встречались 3 года назад погиб и никогда мне не снился, а в этом году приснился на пасху такой светлый и красивый. я попросила написать мне в тетрадку, что нибудь, и он написал целый лист, но я положила ладонь на написанное и хотела посмаковать потом в покое. но так и не прочла.
Любовь
сонник Тетрадь

01.07.2023

Я получаю тетрадь в твердой корочке в ней очень мало листо но нарисована счастливая семья моего дедушки я плачу бегаю по подъездам ищу того кто передал мне это письмо или того кто вообще знает от кого оно мне открыл мужчина дверь и собака на меня стала гавкать я извинилась и спросила знает ли он что-нибудь об этом письме он ответил нет и я проснулась!
Даша
сонник Тетрадь

28.06.2023

Здравствуйте!Я влюблена в своего преподавателя,и мне приснилось что я пишу в тетради по его предмету признание в любви,потом он меня вызывает и расспрашивает по этому поводу.и потом улыбается и говорит мне лестно.что это значит?кстати мне кажется что он мне тоже симпатизирует.спасибо заранее
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.