Сонник Игроки в настольный теннис: к чему снятся Игроки в настольный теннис женщине или мужчине

теннис

К чему снится Настольный теннис

Если настольный теннис снится во сне – значит, вы испытываете неудачу на пути к своим целям, слишком много думаете или слишком анализируете какую-то ситуацию. Играть в настольный теннис во сне – значит, вы ввязываетесь в какую-то проблему, где вас не хотят видеть. Теннис по соннику советует не избегать ситуацию, которую вы считаете непреодолимой.

Видеть Настольный теннис: сонник Н.Соболевой

Сон о теннисе означает взаимоотношения; соперничество.

Толкование Астрологического сонника

Во сне вы играете в теннис – то у вас скоро возникнет быстротечная переписка или важные телефонные переговоры.

См. также: мяч, корт, стол.

К чему снится Настольный теннис: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Настольный теннис – Если во сне наблюдаете за теннисом – кто-то из близких людей достигнет высокого положения в обществе. Если играете сами, то познакомитесь с человеком, культурный уровень и манеры которого будут выше всех похвал.

Толкование сна Настольный теннис по соннику на 365 дней

Играть в теннис - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, к ссорам по пустякам; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к долгим и бесплодным спорам; в ночь же на субботу или воскресенье, - к большим скандалам.

Наблюдать за игрой в теннис - Этот сон в ночь на понедельник, означает, что вы станете случайным свидетелем словесной перебранки; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - что вам предстоит сделать выбор из нескольких крайне сомнительных вариантов; в ночь на субботу или воскресенье, - к томительному ожиданию известия, не имеющего для вас никакого значения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Настольный теннис женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.