Сонник Ступеньки: к чему снятся Ступеньки женщине или мужчине

ступеньки

К чему снятся ступеньки

Ступеньки снятся во сне, согласно сонникам, к большим жизненным переменам, но, очень важно обратить внимание на детали сна. Если вам приснился сон, в котором вы поднимаетесь вверх по ступенькам, то ждите повышения по службе или роста в социальном статусе. Видеть во сне себя, сидящим на ступеньках – к медленному, но успешному завершению начатых дел. А, вот, спускаться вниз по ступенькам во сне – это плохой знак, вы потеряете доброе к себе расположение, возможно, лишитесь работы.

К чему снится Ступеньки // Малый Велесов сонник

Ступеньки к чему снятся?

Ступеньки - Идти по ним – новая любовь, повышение, успех; спускаться по ступенькам – унижение, ущерб.

К чему снившиеся Ступеньки // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Ступеньки ?

Приснились ступеньки - вас ждет Встреча с интересным человеком в дороге. Представьте, что вы поднимаетесь по ступенькам на самый верх.

Что предсказывает Ступеньки по соннику мисс Хассе

Ступеньки - Идти вверх - большой труд; идти вниз - постепенный упадок в имуществе; упасть со ступенек - потери в делах; видеть - сделать карьеру; встать на ступеньку - поправить обстоятельства.

Увидеть Ступеньку: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снились Ступеньки

Лестница - это приспособление, превращающее горизонтальную поверхность в поверхность, состоящую из различных пространственных сегментов, ориентированных вертикально. Когда человек перемещается по ступенькам, то осуществляет не свободные движения, а подчиняется механическому навязанному, запрограммированному заранее ритму ступеней. Поэтому этот образ подобен образу зубчатого колеса, чуждого компьютера или машины, здесь человек как бы выполняет функцию, присущую машине.

Передвигаться вверх или вниз по ступенькам обозначает ухудшение ситуации, в которой находится человек в связи с его подчинением этой ситуации. Этот образ в целом скорее негативен, поскольку он обозначает ситуацию, которую человек не контролирует. Этот образ может быть связан с потребностью в достижении, преодолении трудностей, потребностью в дополнительных ресурсах для достижения специфической цели, кроме того он может иметь сексуальное звучание.

К чему снится Ступеньки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ступеньки - Появится возможность поднять авторитет на службе.

Для рожденных с мая по август:

Ступеньки - К новым творческим достижениям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ступеньки - Состоится встреча с интересным человеком по дороге к дому.

к чему снятся ступеньки

К чему снятся Ступеньки по соннику домохозяйки

Идти по ступенькам вверх - кропотливый труд. Спускаться по ступенькам - вам придется продать за бесценок дорогие вещи. Упасть со ступеней - денежные потери. Подняться на ноги после падения и не почувствовать боли - вам удастся без потерь пережить трудное время.

К чему снится Ступеньки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором вам снятся ступеньки в подъезде означает жизненные испытания. Подниматься - повышение и успех; спускаться - неудача или унижение; сидеть на ступенях - ждать подъема в делах; упасть со ступеней - зависть и ненависть; широкие ступени - богатство и почет; спускаются по лестнице другие люди - неприятности, омрачающие жизнь.

Ступеньки по соннику А.Васильева

Если вам приснились ступеньки в подъезде, то вы скоро вступите в сексуальные отношения с новым мужчиной.

Приснилось, что во сне вы спускались по ступеням - то вы скоро падете в моральном плане.

См. также: к чему снится дом за городом, к чему снится лестница в доме, к чему снится спускаться.

Ступеньки // сонник Нострадамуса

Если вам снится много ступенек в подъезде - то это сновидение исполнится не скоро.

Снилось ночью мало ступенек - то это сновидение скоро исполнится.

Если в сновидении вы прошли половину ступенек - то через 50 лет у вас случится очень важное событие в жизни.

Если вам снилось, что вы поднимались по лестнице с поломанными ступеньками - то вас ждет непростой период в жизни, читайте далее, если хотите узнать к чему снится Ступеньки.

Приснился сон про Ступеньку по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы поднимались по ступенькам - вас ожидают удача и большое счастье. Упали с лестницы - станете объектом чьей-то зависти и ненависти. Если вам снятся ступеньки в подъезде, по которым вы спускаетесь - впереди вас ждет неудача в служебных делах и безответная любовь. Увидели, как спускается кто-то другой, - какие-то неприятности омрачат вашу радость. Сидели на ступеньках лестницы - ваш подъем к удаче и радостям жизни будет постепенным. Широкая, красивая лестница снится к богатству и почету.

Снится во сне как вы с трудом поднимаетесь по многочисленным ступенькам, означает, что вы скоро вознесетесь очень высоко.

Видеть перед собой многочисленные ступеньки, которые вам надо преодолеть, - к преодолению каких-то затруднений.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ступеньки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Ступеньки

10.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось,что я вижу как 3 телёнка,1 медведь и 1 птица попили из ручья который отравлен отходами фабрики и начинают умирать, я побежала и рассказала об этом людям,мы начали решать как это исправить, потом уже в другом сне снилось что я стажируюсь сразу на 3 работах, а в последнем сне спускаюсь по кривым ступенькам вниз
Сергей
сонник Ступеньки

07.07.2023

здравствуйте.знакомому риелтору приснился сон, где я в одиночестве сижу на ступеньках ( я так понял наверно перед подъездом) где я только недавно купил квартиру с ее помощью и плачу.кстати дом №13 кв 101 может в числах какая то загадка.она сейчас позвонила и рассказала мне
спасибо
Инна
сонник Ступеньки

04.07.2023

Здравствуйте, уважаемые толкователи!
Сны мне снятся часто, но есть такие, которые заставляют задуматься, с виду все просто и понятно, но так ли это?
Мне приснилось, что один мой знакомый мужчина подарил мне ступеньку и часть перил, к моей новой лестнице. :))))
Ксения
сонник Ступеньки

01.07.2023

Подскажите пожалуйста приснился сон.Что иду по ступенькам с мужчиной каким то и мне настолько тяжело,что я просто уже не могу,но он меня заставляет и я дошла.Это была больница.Я была со шприцем,но никого не колола.Очень много было людей с ожогами вообщем больных и страждущих. Я вроде бы училась в институте и проходила практику.Помогите понять пожалуйста
Ирина
сонник Ступеньки

28.06.2023

Здравствуйте! приснилось, что я очень долго поднималась по красивой большой лестнице, на середине пути ко мне подошел парень и попросил пойти с ним..вниз.. я ему ответила, что я так долго поднималась, что уже много ступеней преодолела и не хочу идти обратно.. но все-таки он меня уговорил, и я спустилась. Заранее спасибо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.