Сонник Стрекозы: к чему снятся Стрекозы женщине или мужчине

стрекоза

К чему снится стрекоза

Стрекоза снится во сне, согласно сонникам, к пустым, бесполезным занятиям, к легкомысленному отношению к проблемам и к жизни в целом. Если стрекоза приснилась мужчине, то к нему в гости скоро заглянет красивая женщина с легкими намерениями. Видеть во сне стрекозу для женщины – это знак того, что скоро она приятно проведет время в компании красивого мужчины, но серьезных отношений от него ждать не стоит, все мимолетно и временно.

Видеть Стрекозу: сонник Н.Соболевой

Стрекоза - легкомысленное отношение к жизни.

Стрекоза // сонник Чжоу-Гуна

Стрекоза по китайским древним книгам:

Стрекозы - дозорщики летают друг против друга - прибудет красивый человек.

К чему снившиеся Стрекозы // сонник Симеона Прозорова

Приснилась стрекоза - Встреча с интересной женщиной. Представьте, что стрекоза садится на душистый цветок, например, на лилию.

Эзотерический сонник: Стрекоза

Стрекоза - Видеть во сне - ваша лень мешает вам в важных делах. Ловить, держать стрекозу - кто-то хочет вас наказать, ищет подходящий предлог и возможность.

Что значит Стрекоза по соннику Странника

Толкование Стрекозы из вашего сна

Стрекоза - Символ легкомысленных поступков, бесцельного времяпровождения, бесполезных занятий. Стрекоза летает над спящим – пустая, никчемная особа (подруга); к дороге.

Видеть Стрекозу во сне: Большой современный сонник

Стрекоза - Видеть во сне стрекозу - в самое ближайшее время наступит похолодание; одевайтесь теплее. Приснились две стрекозы, летающие вместе - вы проведете время в обществе красивого человека.

К чему снится Стрекоза // сонник Фрейда

К чему снилась Стрекоза

Приснившаяся во сне стрекоза - к встрече с интересной женщиной. Если такой сон увидела представительницей слабого пола, то значит, некая давно знакомая женщина сообщит ей о том, что она вызывает у нее не только чисто платоническую симпатию, но и сексуальное желание. Ну что же: если вы не обладаете никакими сексуальными комплексами, то можете попробовать, что такое лесбийская любовь.

Стрекоза в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Стрекоза

Ловить во сне стрекоз - сон означает, что в реальной жизни вы озабочены мелочью, которая на самом деле не стоит ваших сил и затраченного на нее времени. Ваши старания уходят на изначально пустое и бесполезное дело, как вода в песок. Видеть во сне много стрекоз - вы окружили себя людьми, которые ничего собой не представляют. Всеми серьезными делами приходится заниматься вам, а окружающие ничего значимого и реального не делают, чем можно было бы похвастаться. Чем раньше вы это поймете, тем будет лучше для вас и вашего дела.

К чему снится Стрекоза по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стрекоза - Проявите беззаботность.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась стрекоза - Возникла угроза нападения на вас.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели стрекозу во сне - К сплетням.

сонник стрекоза

Стрекоза // сонник Дэвида Криспа

Символ непостоянства, который как нельзя лучше описан в басне Крылова «Стрекоза и Муравей». Увидеть стрекозу может указывать на ваше поверхностное отношение к жизни, которое мешает исключительно вам самому. А для мужчин ловить стрекоз во сне может означать влюбленность в очаровательную молодую особу, не наделенную, однако, гениальностью.

Стрекоза в соннике В.Самохвалова

Если вам снится большая стрекоза, это означает, что вы познакомитесь с неординарной женщиной. Подобный сон, приснившийся представительнице прекрасного пола, говорит о том, что какая-то ее знакомая испытывает к ней сексуальное влечение. Вполне возможно, она предложит ей заняться лесбийской любовью.

К чему снятся Стрекозы по Древнему соннику

Если вам снится большая стрекоза, то вам предстоит встреча с интересной женщиной. Вы узнаете, что некая давно знакомая женщина сообщит вам, что вы вызываете у нее не только чисто платоническую симпатию, но и сексуальное желание. Если вам нравится экспериментировать, то можете согласиться и на такое запретное удовольствие. Может быть, вам и понравится.

Приснился сон про Стрекозу по Современному соннику

Снится, как большая стрекоза залетела в дом - знак, что встретитесь с интересной женщиной.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стрекоза женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария
сонник Стрекоза

10.07.2023

Приснилось что я в комнате с мачехой, из зеленого кокона появлялись кузнечики,превращались в маленьких стрекоз,а потом они за секунды увеличивались в размерах до 5 см и окрас становился похожим на пчелиный.их становилось много мы выгоняли их из окна,потом я не выдержала мне стало неприятно и страшно и я убежала. после этого резко сон начался о самолете,который не удачно зашел на посадку и чуть не взорвался
Джейн
сонник Стрекоза

07.07.2023

Говорила во сне с человеком,и резко из ниоткуда вылетела огромная разноцветная стрекоза с очень длинным хвостом.Он им била,как скорпион.Я знала,что она опасна.Но ее удалось выкинуть в окно.Она не возвращалась и тревога ушла
мээрим
сонник Стрекоза

04.07.2023

Я захожу в комнату посмотреть на сестренку как она спит и вижу рядом большую как ладонь стрекозу разных цветов сестренка спала спокойно думала что стрекоза может ее кусить и взела материал свернула его и выбросила на улицу подхожу обратно к сестренке и рядом еще одна стрекоза но чуть поменьше и белую ноя почему-то не стала ее трогать и она сама исчезла
Иван
сонник Стрекоза

01.07.2023

Весь сон я не помню, но один фрагмент из сна остался в моей памяти.

Лежа на полу я смотрел на стену на которой были четыре стрекозы в шахматном порядке(левый ряд выше правого). Это была ночь и стена почти не освещалась. И если это главное, то я лег в четверг рано утром , а проснулся этот же день вечером.
Марина
сонник Стрекоза

28.06.2023

Приснилось, что стрекоза села мне на руку. и из нее стали выпадать детки. 7 штук. Ноя то знаю что стрекозы размножаются в воде, поэтому сразу побежала и большую стрекозу и ее деток кинула в воду. сама стрекоза стала пустая и дохлая, а детки ее стали погружаться в воду и там развиваться. Во сне чувство было радости.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.