Сонник Стаканы: к чему снятся Стаканы женщине или мужчине

стакан

К чему снится стакан

Стакан снится во сне, согласно сонникам – это противоречивый знак. Если стакан с водой, заполненный до краев, вас ждет крепкое здоровье и долголетие. Если вдруг приснился пустой стакан, то остерегайтесь разочарования, которое может настигнуть в самый неподходящий момент. Видеть во сне, как кто-то вам дарит стаканы – к обретению новых друзей, верных и надежных. Разбивать стакан во сне к страху, испугу, к неприятности.

Видеть во сне Стакан по соннику XXI века

Стакан - Видеть во сне стакан с водой – к крепкому здоровью, пустой – к разочарованию. Внимательно смотреть на дно стакана – означает, чти слишком много лишнего вы рассказываете окружающим о своей жизни. Если во сне вам дарят стакан – значит, наяву вы приобретете друга. Разбить во сне стакан – к испугу.

Что значит Стакан по соннику Странника

Толкование Стакана из вашего сна

Стакан - Пьянство мужа; с чистой водой – здоровье.

Толкование Астрологического сонника

Стакан - опасность пьянства. Тоска. Глупый поступок.

Значение Старинного русского сонника

Стакан приснился

Стакан - Смотри толкование сна стекло, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Стакан: сонник Н.Соболевой

Стакан - жизненные испытания. Пустые стаканы - прошлое; воспоминания; полные - будущее.

Что предсказывает Стакан по соннику мисс Хассе

Стакан - Разбить - испуг; с водой - здоровье; наполненный - понесешь убытки; пустой - разочарование; подарить - утрата друга.

Толкование сна Стакан по соннику на 365 дней

Разбитый стакан предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия.

К чему снившиеся Стаканы // сонник Симеона Прозорова

Пустой стакан - вы трудитесь впустую, полный - к щедрому вознаграждению. Если вам приснился пустой стакан, представьте, что вы наполняете его вином, медом или молоком.

Сон с Стаканом по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Стакане

Пустой стакан, приснившийся во сне, предсказывает появление отвращения к чему-либо давно привычному. Полный стакан — к благополучию. Пить что-либо из стакана — к трудному делу, которое завершится заслуженным успехом.

Стакан по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Стакан, что это значит?

Стакан с водой - олицетворение сексуальных отношений, также стакан - женский вагинальный символ. Стакан, наполненный водой, - новый роман или вступление в брак. Пустой стакан - ушедшая любовь, нездоровье. Разбитый стакан - разрыв интимных отношений, болезнь.

Увидеть Стакан во сне: Исламский сонник

Стакан - это женщина, жена. И кто увидит, что ему дали выпить чашу с водой, то это указывает на ребенка в утробе его жены. Разбить во сне стакан с водой - к смерти беременной жены. Если при этом вода не вылилась, значит ребенок родится, но жена может умереть. Вылить воду и не разбить стакана - к выживанию жены и смерти ребенка.

Видеть Стакан во сне: Большой современный сонник

Стакан - Вам во сне будто подают стакан воды - в скором времени вступите в брак; другое толкование сна: к рождению ребенка. Вы видите цветок в стакане - какая- то женщина относится к вам с преданностью; любое ваше желание для нее закон; не разочаруйте эту женщину, храните благородство. Вы увидели во сне пустой стакан - потеряете время в пустых хлопотах. Вы как будто разбили стакан - можете забыть все то, что планировали; вам придется действовать экспромтом - подстраиваться к событиям.

К чему снится Стакан по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стакан - Нагрянет гость мужского пола.

Граненый стакан – К запою члена вашей семьи или близкого родственника.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть стаканы во сне - К похмелью.

Пить во сне из граненого стакана - к неприятному обществу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о стакане - К бедности.

Граненый стакан – К запретной любви.

снится стакан

К чему снятся Стаканы по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снится стеклянный стакан предвещает новый роман или вступление в брак. Пустой стакан - ушедшая любовь, нездоровье. Разбитый стакан - разрыв отношений с любимым человеком, болезнь.

Приснился сон про Стакан по Современному соннику

Увидели во сне пустой стакан - испытаете отвращение к чему - то привычному. Полный стеклянный стакан снится к благополучию. Пили что-либо из стакана - впереди трудное дело, с которым вы успешно справитесь.

К чему снятся Стаканы по соннику гадалки Евдокии

Стеклянные стаканы снятся к веселью, пирушке.

Пить во сне из граненого стакана - к неприятному обществу.

Сон с Стаканом по Лунному соннику

Опасность пьянства. Тоска. Глупый поступок.

К чему снится Стакан: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Наяву жизненные испытания. Пустые стаканы - прошлое; воспоминания; полные - будущее.

Стакан в соннике Екатерины Великой

Получить стакан воды во сне предвещает скорый брак или рождение детей. Разбить стакан или другую стеклянную или хрустальную посуду, если вода из этой посуды не пролилась, – предвестие смерти матери и спасения дитя.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стакан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Света
сонник Стакан

10.07.2023

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.Сегодня мне приснился мой бывший муж(умерший 16 лет назад) я убегала от него,но он догнал меня сильно сжал руку и сказал,что мы поедем на природу.Потом мы оказываемся в лесу,в палатке.Он подает мне белый пакет полный пластиковых стаканов и уходит,уходя говорит:«А теперь я ухожу,а ты жди»Я остаюсь одна и просыпаюсь.
Светлана
сонник Стакан

07.07.2023

Я оставила незакрытой машину, вернулась, а в машине стоит большой пластиковый стакан пустой, нет ключей. Я стала искать того, кто пил в машине, на улице темнело, надвигалась ночь, ключи оказались в моей руке, я дистанционно заперла машину и пошла в магазин, а может и не в магазин.
Света
сонник Стакан

04.07.2023

Выбирала стакан (пивной бокал) , чтобы налить кому-то пиво (как бармен). Первый, который попался — оказался опасно-разбитым. Осмотрев другие, нашла ещё несколько таких же разбитых, которые подходят под данный сорт пива. Но в результате выбрала целый, более устойчивый, того же объема но не той марки пива, которое собиралась налить.
К чему бы сие?
Гульмира
сонник Стакан

01.07.2023

Приснился прозрачный стакан со льдом. Кто то шепнул на ухо если лед будет прозрачным то ты будешь беременна. Лед был прозрачным. Сон приснился с пятницы на субботу под утро. Второй сон. Я держала в руках стакан полный крови и собиралась его выпить, но не успела — проснулась. Что делалось вокруг не помню, т.к. весь сон сосредоточился на этом стакане. Чья это была кровь — не знаю.
Anonymous
сонник Стакан

28.06.2023

Приснилось, что собирал осколки стекла, только точно не помню, что там разбилось, вроде бы стакан, собирал долго, ладошки все исколол, но не порезал и крови не было.
Действие было в доме умершей чуть больше года назад бабушки, там были родственники, (в зале, в основном, мужчины, а на кухне женщины).
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.