Сонник Сосны: к чему снятся Сосны женщине или мужчине

сосна

К чему снится сосна

Сосна снится во сне, согласно сонникам, к отменному здоровью и долголетию, к спокойной жизни до самой старости. Если сосна приснилась женщине, то она в скором времени помириться с любимым человеком или встретится с близким другом. Мужчине видеть во сне, как он рубит сосну – к долгому пьянству. К чему снится сосна по соннику Миллера? К любовным успехам, усладам, счастливому замужеству. А, вот, если приснилась засохшая сосна, то ждите скорой утраты или большой потери.

Видеть во сне Сосну по соннику XXI века

Сосну во сне видеть – к здоровью до глубокой старости, для женщины – знак, что она помирится с возлюбленным. Сосну во сне рубить – к пьянству.

К чему снится Сосна по соннику Миллера

К чему снится Сосна во сне?

Сосна, приснившаяся во сне, сулит неизменный успех в любом деле. Если женщина видит во сне высохшую сосну, то ее ожидают заботы и тяжелые утраты.

К чему снится Сосна // Малый Велесов сонник

Сосну срубить – Смерть женщины.

Что предсказывает Сосна по соннику мисс Хассе

Сосна - Имеешь верных, неизменных приятелей.

Видеть Сосну: сонник Н.Соболевой

Сосна - Очищение, как духовное, так и физическое.

Эзотерический сонник: Сосна

Сосна - Слезы, смерть близких, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Сосна по соннику Странника

Толкование Сосны из вашего сна

Сосна (По внешнему виду) - символ физиологического здоровья сновидца; долголетие.

К чему снятся Сосны: Детский сонник

Увидеть сосну во сне - С кем-то из твоих близких случится неприятность, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снившиеся Сосны // сонник Симеона Прозорова

Приснилась сосна - Крепкое здоровье для всей семьи. Представьте, что вы разбили семейный лагерь под высокими, стройными соснами.

Если снился сон про Сосну // Старинный европейский сонник

Видеть сосну во сне - здоровье до глубокой старости; молодой человек, «добрый молодец»; женщине - сойтись с возлюбленным. Сосну рубить - к пьянству.

Видеть Сосну во сне: Большой современный сонник

Сосна - Видеть во сне сосну - очень благоприятный сон для делового человека; любое дело вы завершите быстро и успешно. Засохшая сосна во сне - вашим заботам не будет конца; несмотря на все предупредительные меры, понесете утраты.

Снились Сосны: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Сосна во сне

Сосновые деревья также хорошо известны благодаря замечательному запаху свежести. Прекрасная светлая древесина используется для разнообразных целей в строительстве и для изготовления мебели. Скульптурные формы разных видов могут также играть роль в сновидении. Была ли это одинокая шотландская сосна, сильная и тихая - подавление кого-то, кого вы знаете? Или западная белая сосна, высокая и узкая, как лестница в небо, означающая, что вы стремитесь в жизни забраться еще выше? Или сосна долговечная, считающаяся главным долгожителем среди деревьев и выживающая в любых обстоятельствах?

Толкование сна Сосна по соннику на 365 дней

Одинокая сосна - Сон, приснившийся весной в ночь на субботу, - к заболеванию ног; а весной в любую другую ночь, - к несчастливому происшествию; видеть сосну летом, - к ссоре с друзьями; осенью, - к одиночеству; зимой, - к печальному известию.

Пилить или рубить сосну - Весной в ночь на субботу, - к болезни; весной в любую другую ночь, - к столкновению с грубым и жестоким человеком; сон, приснившийся летом, - к происшествию, которое доведет вас до бешенства; а осенью, - к тоске; сон, приснившийся зимой, предупреждает, что вы собираетесь поступить опрометчиво.

Сосна в березовой роще - Сон, приснившийся весной в ночь на субботу, означает, что вы попадете в странную историю; сон, увиденный весной в любую другую ночь, означает, что вы ошибетесь в своем друге; а летом, - к примирению с врагами; сон, приснившийся осенью, - к восстановлению дружеских отношений; сон, приснившийся зимой, означает, что вы должны собраться с духом и приступить к решительным действиям после долгих колебаний и сомнений.

К чему снится Сосна по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сосна - К крепкому здоровью.

Для рожденных с мая по август:

Сон о сосне - К приезду в ваш дом хорошего человека.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть сосну во сне - То, что вы оставите детям в наследство, будет свято храниться.

сосновый бор

Видеть Сосну во сне: Большой современный сонник

Вам снится темный сосновый бор, через который не пробиться без топора - вас ждет неприятность или много неприятностей; вы будете всерьез считать, что в ваших неприятностях виноваты окружающие; возьмите за принцип, что поиск вины всегда лучше начинать с себя.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сосна женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Сосна

10.07.2023

Приснилась поляна а на ней две сосенки. Затем кто то хочет на этой поляне построить дом и предлагает вырвать сосны. Я их вырываю для того, чтобы потом пересадить и помогает мне умерший школьный учитель
Людмила
сонник Сосна

07.07.2023

цепляясь руками за колючие, грубые ветви сосны, лезу вверх вдоль ствола. Достигнув вершины испытываю страх от раскачивания ветром. Крепко держусь за самую высокую и последнюю ветвь. Мужской голос просит отпустить ее. Думаю, что упаду и поэтому отказываюсь отпуститься. Снизу женский (знакомый) голос объясняет, что не упаду. Верю, отпускаюсь, не падаю, а ложусь и тут же чувствую под спиной твердое основание.Чувствую облегчение и усталость от страха который гнал меня вверх.
Марина
сонник Сосна

04.07.2023

я открыла входную дверь и увидела сосну, оставленную мне в подарок моим бывшим молодым человеком, в половину человеческого роста, зелёную, но имеющую лишь две ветви, как буква v; на ней также были гирлянды.
Винета
сонник Сосна

01.07.2023

Здравствуйте! Странный сон, наполненный всевозможными действиями…..убийства, я — в заложниках, хаос и тут, посреди всего этого «безобразия» — бандиты рубят (очень отчётливая картинка) сосну посередине поляны, зная, что их видят лесники и рубить сосны строжайше запрещено….но, бандиты решили, что убьют и лесников…. Странный сон, неприятные после-ощущения…. Спасибо
Ирина
сонник Сосна

28.06.2023

во сне я хотела пить набрала несколько раз воду в стакан из водоколонки но не как не напевалась тут я вижу перед глазами сосну и понимаю что нужно просто добавить несколько щепоток в воду сосна была как бы живая она подставляла мне ветки
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.