Сонник Слоны: к чему снятся Слоны женщине или мужчине

слон

Слон снится во сне, согласно сонникам, к преуспеванию в бизнесе и увеличению своего финансового состояния. Если слон приснился женщине – это говорит о ее зависимости от мнения окружающих. Мужчине приснился слон – его ждет большая прибыль от дела. Если он бизнесмен – его дела пойдут в гору. Молодая девушка видит во сне слона – такой сон пророчит скорую свадьбу или пополнение в семье. Беременная девушка увидела во сне слона – скорее всего у нее родится мальчик.

Слон по соннику Астромеридиана

К чему снится слон?

Видеть во сне слона-это знак надежды. Это происходит потому, что вы, возможно, собираетесь начать новый проект или бизнес. Это было бы стабильное и финансово выгодное предприятие. Однако он будет иметь небольшой размер и не совсем амбициозный характер. То есть это обеспечило бы вам некоторый регулярный, но скромный заработок.

Много слонов

Видеть во сне много слонов то, что вы смотрите на группу слонов или сталкиваетесь с ними, - это очень позитивный знак. Слоны часто являются символом мудрости, благополучия и равновесия. Таким образом, сон может предвещать период богатства и процветания в отношении ваших текущих интересов, деятельности или деловых целей. Вы будете принимать мудрые и тщательно спланированные решения и иметь поддержку и помощь ваших знакомых и друзей. Таким образом, все будет работать так, как вы ожидаете.

К чему снится слон мужчине?

Сон о слоне, который снится мужчине является благоприятным знаком. Он представляет собой то, как вы относитесь ко всем вокруг вас. Независимо от существующей степени близости между вами и этими людьми, вы будете внешне и с готовностью принимать, уважать, ценить и, возможно, даже восхищаться ими. То есть вы будете отзывчивы, добры и полезны по отношению к людям в целом. Как следствие, им будет приятно ваше общество.

Белый слон

Сон о встрече с белым слоном может представлять собой предстоящее приобретение. Вы можете вот-вот вступить во владение или купить какой-нибудь бесполезный актив. С другой стороны, сновидение может представлять собой некое будущее духовное откровение или озарение. То есть вы можете вскоре найти какой-то осмысленный ответ на подсознательный вопрос, который не имеет отношения к материальным аспектам.

К чему снится убегать от слона?

Убегать от слона во сне символизирует коллективную социальную поддержку. То есть вы можете встретить людей, которые похожи на вас, и поделиться с ними своими убеждениями и мнениями. Эти люди будут стоять за вами и поддерживать ваши текущие предстоящие проекты, планы и мероприятия. Их сочувствие и помощь будут способствовать успеху и более быстрому развитию предприятий и начинаний, которые будут осуществляться.

Убить слона

Видеть во сне, как вы убиваете слона - это является отрицательным знаком. Ваш жизненный баланс, безопасность и гармония могут быть подорваны, и вы рискуете прийти к концу. Вы можете пройти через трудный, тревожный, опасный и несчастливый период. Это несчастье может повлиять на качество вашей жизни, ваши финансы, ваши отношения или ваше личное благополучие. Вы даже можете оказаться в опасной для жизни ситуации. Для супружеских пар акцент делается на возможных предстоящих финансовых проблемах. Это дестабилизирует вашу супружескую жизнь и впоследствии повлияет на качество ваших отношений.

Стадо слонов

Сон о стаде слонов является символом устойчивости. Там могут быть люди, которые пытаются или вскоре попытаются сдерживать, ограничивать или контролировать вас. Они будут делать это, критикуя вас, отдавая вам приказы и командуя вами. Они поверят, что правы во всем, а ты вообще ничего не знаешь. Однако вы сможете противостоять их ограничительному давлению и контролирующему поведению. Вы бы успешно освободились от их влияния.

Охота на слона

То, что вы во сне охотитесь на слона, может быть отражением вашей, возможно, подсознательной жестокой природы. То есть у вас может быть подлая и агрессивная сторона вашей личности, которую вы еще не осознаете или не принимаете. Эта недобрая и враждебная черта личности не обязательно будет проявляться внешне, через принятие насильственного поведения и языка. Скорее всего, вам просто не хватает сочувствия или вы слишком эгоцентричны. В этом случае вы будете пренебрегать или быть несимпатичным и нечувствительным к чувствам других людей и в конечном итоге причините им боль.

Большой слон

Сон о большом слоне может символизировать вашу робкую натуру. Вы можете быть неуверенным в себе человеком, с небольшой самоуверенностью и низкой самооценкой. Как следствие, вы можете бояться выражать свои взгляды и показывать свою личность, мнения и предпочтения. То есть в социальной среде вы выступали бы как застенчивый и сдержанный человек.

Агрессивный слон

Видеть во сне агрессивного слона может быть предупреждением. В частности, вы можете вскоре стать жертвой опасных, угрожающих и насильственных действий. Однако такое враждебное отношение к вам было бы вызвано вашей собственной ответственностью. То есть именно вы будете виноваты в таком негативном исходе. Поэтому сон советует вам обратить внимание на свое собственное поведение. Вы должны воздерживаться от неуместного и бездумного оскорбления чувств других людей.

Добрый слон

Сон о добром слоне - это положительный знак. В частности, вы можете вскоре случайно встретить или быть представленным кому-то новому. Этот человек может стать очень важной и значимой частью вашей жизни. Вы могли бы стать близкими друзьями и иметь очень приятные, полезные и длительные отношения.

Слон в воде

Сон о наблюдении за слоном, стоящим или плавающим в воде, предвещает некоторый негатив. Это происходит потому, что он может представлять собой предстоящие проблемы и трудные ситуации. Вы можете реагировать на эти обстоятельства, становясь озабоченным, тревожным и, возможно, даже пессимистичным. Однако неприятная ситуация не продлится долго, поскольку она будет временной по своей природе. Поэтому на самом деле не было бы никаких серьезных причин для тревоги или беспокойства.

Видеть во сне Слона по соннику XXI века

Слон во сне – символ мудрости, признания и высокой оценки вашего ума, способностей. Слон в вашей комнате – означает неудобство, помехи, кратковременные отрицательные переживания. Ездить на слоне – к особому счастью в жизни, вы можете оказаться под звездой удачи. Давать есть или пить слону – означает, что наяву вы вскоре получите хорошую работу. Видеть хобот слона во сне к беспокойству из-за шаткости положения. Если слон поднял вас хоботом – значит, наяву вы достигнете успеха. Белый слон во сне – к назначению на должность.

Видеть во сне слоновую кость – очень благоприятно для вашей судьбы, к успеху и радости.

К чему снится Слон по соннику Миллера

К чему снится Слон во сне?

Слон - Видеть во сне, что вы едете на слоне, означает, что вы приобретете в высшей степени прочное состояние и заслужите почести, которые будете носить с достоинством. Все сферы деятельности вашего предприятия будут подчинены вам, и столь же авторитетным станет ваше положение в доме.

Увидеть стадо слонов – к долгожданному, истинному благосостоянию. Слон одиночка предвещает вам скромную и бережливую жизнь.

Кормить слона – значит, что вы возвыситесь в своем кругу благодаря своей доброте и справедливости к тем, кто займет позиции ниже вашей.

Приснился сон про Слона по Современному соннику

Слон - Приобретение недвижимого имущества.

Слон: сонник Цветкова

Слон - Возвышение в жизни, как сообщает сонник - предсказатель.

Слон // сонник Фебе

Приснившийся во сне слон - Вестник хорошего здоровья, успеха, силы, процветания и образованности.

К чему снятся Слоны: Детский сонник

Слон - Поступок твоего друга удивит тебя своим благородством, так по соннику трактуется этот сон.

Что предсказывает Слон по соннику мисс Хассе

Слон - Видеть во сне - привлекать других; ездить на нем - счастье во всем; убить или видеть убитого - крушение планов.

Значение Толкового сонника

Видеть слона - успешную предприимчивость в делах; ехать на слоне - получение неожиданной чести; для девушки - выгодный жених.

Что значит Слон по соннику Странника

Толкование Слона из вашего сна

Слон - Мудрость, заслуги, успех. Ехать верхом на слоне – необыкновенная удача, возвышение, слава. Слоновая кость – Знак благополучия и продвижения по службе.

Увидеть Слона во сне: Исламский сонник

Слон - Если кто увидит, что на него бросился слон, - подвергнется какому-то несчастью, а если кто увидит себя во сне едущим на прирученном слоне, - повысится в чине.

Если снился сон про Слона // Цыганский сонник

К чему снится Слон по цыганским традициям

Слон - Угрожает опасностью, а иногда и самою смертью; ездить на слоне предвещает умножение богатства, получение чинов и приобретение славы; слона кормить или поить предвещает услугу важной особе, которая достойно вознаградит за то.

Эзотерический сонник: Слон

Слон - Стабильность. Видеть, фотографировать ваши мечты о стабильности. Кормить, водить, ехать на слоне вас ожидает стабильное положение в семье и на работе. Бить, убивать ненадежное, шаткое положение, разрушение стабильности, так трактуется сонником ваш сон.

Слон // сонник Нострадамуса

К чему снится Слон во сне

Слон - Является символом мудрости, силы, а в некоторых случаях мстительности и жестокости. Слон со звездами на спине является символом прихода к власти в Америке республиканской партии. Если во сне вы увидели белого слона - значит, наяву вы сделаете бесполезное приобретение.

Видеть Слона: сонник Хубайши Тифлиси

Слон в древнем понимании

Слон - Если кто увидит во сне, что на него бросился рассвирепевший слон, - наяву он, скорее всего, подвергнется какому-то несчастью. А если кто приснился себе едущим на прирученном слоне, то может радоваться: подобный сон исключительно благоприятен и сулит реальное повышение в звании (подразумевается восхождение, но карьерной лестнице).

Слон по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Слона, что это значит?

Слон - Белый (розовый) слон символизирует духовного учителя, высшую духовность вообще. Хобот слона в женских снах может быть фаллическим символом. Видеть слона - иметь признание ваших талантов. Ездить на слоне - добиться удачи в жизни. Кормить слона - подчиняться властному, справедливому человеку. Убегать от слона - трудности.

сон про слон

Увидеть Слона: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Слон

Независимое животное, посредством которого ин сё показывает на ситуацию, в которой человека могут тайно, лукаво захватить хоботом, как щупальцами, независимо от его воли и прошить его бивнями. Этот образ синомичен с деформирующей решеткой, грилем, которая воздействует на человека, уродует его человеческое существо подобно тому, как паровой каток разрушает все на своем пути, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Слон по Семейному соннику

Слон - Вы встретитесь с большим добрым человеком, который подарит вам свою дружбу. Если слон агрессивен, с поднятым хоботом и бивнями, – опасайтесь влиятельных недоброжелателей. Они могут доставить вам массу проблем. Слон, купающийся в реке или пускающий фонтан из хобота, – вас испугают предстоящие неприятности, но проблемы обойдут вас стороной. Слониха с детенышами – обратите внимание на близких людей. Оторвитесь, наконец, от любимой машины или детективов и побудьте с семьей.

Толкование сна Слон Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Слон?

Увидели слона во сне - Предвещает небольшое, но очень стабильное дело. Видеть пасущегося слона означает, что ваши душевные качества помогут вам завоевать расположение коллег по работе. Стадо слонов, увиденное во сне - к долгожданному и очень прочному достатку. Ехать во сне на слоне предвещает взлет профессиональной карьеры, приобретение немалого состояния, признание и уважение окружающих вас людей. Все сферы деятельности вашего предприятия будут подчинены вам, и столь же авторитетным станет ваше положение в семье.

Слон // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Слон

В культуре народа зулусов слон является символом мудрости, патриархальности и священных отношений (сравните с символами МЕДВЕДЯ и ОРЛА в культуре американских индейцев). Обратите внимание на тот факт, что в разбросанных по всему свету культурах доминирующие в них символы имеют локальный подтекст, но при этом одновременно отображают видение и представление всего человечества, независимо от географической привязки. Во многих западных культурах слон почитается как животное, наделенное силой и отличной памятью. А коль это так, появление этих животных в сновидениях имеет отношение к процессу запоминания и к ПАМЯТИ - возможно, это напоминание о чем-то забытом, по соннику так расшифровывается этот сон.

Слон в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Слон

Наяву у вас хорошие перспективы на будущее, и нет особых причин для беспокойства. Возможно, в этом есть ваша прямая заслуга - вы хорошо поработали. Убегать во сне от слона - в реальной жизни вы пытаетесь справиться с давлением на вас окружающих людей. Все они считают своим прямым долгом учить вас жизни, диктовать, какую одежду вам носить и как выглядеть, с кем стоит встречаться, а с кем нет. Вы правильно делаете, что боретесь против внешнего воздействия, ведь оно достаточно целенаправленно - вас хотят подчинить общим канонам и лишить индивидуальности и неповторимости.

Кататься во сне на слоне - наяву вы, возможно, даже не подозревая об этом, обладаете сильной волей, способной подавлять волю других и подчинять их своим желаниям. Если когда-нибудь вы обнаружите в себе способности, удержитесь от соблазна направить их во зло людям. Отомстить своим обидчикам и врагам - большой соблазн, но помните о том, что такое зло непременно вернется к вам или тем, кого вы искренне любите.

Охотиться на слона - в реальной действительности вы жестоки, хотя и не подозреваете об этом. Просто ваша жестокость не выражается в физических поступках, а имеет моральную направленность. Вы, даже не осознавая этого, причиняете людям страдания. Вы совершенно не задумываетесь над тем, что походя можете убить в человеке веру в себя и свои силы. Убивать во сне слона - в недавнем прошлом вы совершили поступок, в котором вам очень скоро придется раскаиваться. Прощение получить поздно, но и оно не сможет избавить вас от мучений. Если вам приснилось стадо слонов, значит, в действительности вы окружены преданными и верными друзьями, на которых вы без сомнения можете положиться в любой ситуации.

Видеть во сне слона в зоопарке - в реальности вас мучают комплексы, которые сковывают ваше поведение. Вы чувствуете себя зажатым, и отсюда проистекает ваша неуверенность, хотя в глубине души вы прекрасно знаете, каким могли бы быть, избавившись от этих комплексов. Если вам приснился взбешенный раненый слон, то в реальности жизни вам угрожает опасность, которую вызвали вы сами своим поведением.

К чему снится Слон по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Слон - В вашей жизни примет участие сильный человек.

Для рожденных с мая по август:

Приснился слон - На вас сядут и поедут.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть слона во сне - В перспективе выдвижение на должность.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Слон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Слон

10.07.2023

Купаемся в море,недалеко от каменистого берега и тут из воды внезапно появляется гигантский слон и,не особо обращая внимание на нас, проходит в метре от меня,быстро выбирается на берег и уходит в лес. Да одна его нога толщиной с меня будет,а я вовсе не тростиночка! А если б наступил? И тут голос ,,за кадром,, Нет не наступил бы,они ведь разумные,только не все это воспринимают. Чуть позже слон вышел из леса,уже поспокойнее снова прошел рядом и поплыл в море.
Марина
сонник Слон

07.07.2023

Добрый день! В моем сне два очень красивых черных слона небольшого размера подносили мне подарки (статуэтки разного вида слонов) по просьбе незнакомца (наяву я этого человека не знаю, а яко бы познакомилась с ним во сне). Я этих слонов погладила.
Юлия
сонник Слон

04.07.2023

в городе по какой-то причине объявили чрезвычайную ситуацию и началась паника и мародёрство. как раз в этот момент я с семьёй была в магазине. когда озверевшая толпа начала разграблять этот магазин, я с семьёй вышли оттуда и увидели стадо слонов, бегущее по дороге, по которой тёк неглубокий, но довольно мощный поток воды. некоторые слоны, когда мы вышли, уже были мёртвыми и лежали вдоль дороги, остальные куда-то бежали, как-будто от чего-то убегали. нам они не навредили. спасибо.
Диана
сонник Слон

01.07.2023

Добрый день!мне приснился сон в котором несколько слонов утопили меня в море, они кружили вокруг и не давали выйти, а я не сопротивлялась, потому что знала что это для чего то нужно. Знала что нужно немного потерпеть я понимала что умираю мне не было больно или страшно, а потом была вспышка яркого света и я очнулась кажеться на берегу, я поняла что не умерла.Помогите пожалуйста понять что это значит. Спасибо.
Анна
сонник Слон

28.06.2023

Здравствуйте ! Приснился сон , я смотрю в окно , окна выходят в сад , под окнами по очереди пробегают слоны , на них одеты сверху специальны накидки. Их много . Сзади меня стоит женщина. Она подсказывает мне , лучше чтобы для выбора слона воспользоваться более новой породой для обслуживания «двора»и показывает мне посмотреть в друго окно и я вижу очень подвижных животных , голова то ли сфинкс , смесь от собаки гепарда ( головы и тела ) . Она мотивирует это тем , что якобы они более подвижны , а под накидкой будут похожи на слонов.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.