Сонник Банки селедки: к чему снятся Банки селедки женщине или мужчине

селедка

К чему снится Селедка

Селедка снится во сне, согласно сонникам – к проблемам в финансах. Если женщине приснилась селедка – грядет увольнение с работы, или придется совершать вынужденную крупную покупку. Приснилось, что селедка целая – скоро будут слезы и большое горе. Если во сне селедка разрезана на куски – в Вашем окружении только верные и преданные люди. Видеть во сне, как вы чистите селедку – к ухудшению отношений между близкими, ссорам и истерикам. Если приснилось, что едите селедку – будут проблемы в семье.

К чему снится Селедка женщине

Снится селедка женщине - в реальной жизни вас обманет заманчивое предложение о большой выгоде, которую можно получить, не прикладывая никаких усилий. Вы поведетесь на халяву, и пожалеете об этом. В реальной жизни бесплатный сыр только в мышеловке.

К чему снится Селедка мужчине

Приснилась селедка мужчине – сон символизирует искушение или означает, что вы ввяжетесь в необдуманные поступки, о которых потом будете жалеть.

Снится соленая селедка

Соленая селедка является символом финансовых проблем, искушений и обмана. Если вы видите во сне соленую селедку, то в будущем вам придется столкнуться с финансовыми проблемами, которые будет очень трудно решить.

Приснилась целая селедка

Если вам приснилась целая селедка, которую вы солили, то будьте осторожны на работе, возможны неприятности на службе.

Видеть во сне селедку кусочками

Снится селедка кусочками – сон означает грядущие финансовые затруднения, решение которых потребует много денег и сил. Однако, в конце концов, все будет хорошо, и все ваши старания будут оценены и принесут вам прибыль.

Снилась порезанная селедка

Видеть во сне порезанную селедку, говорит о том, что важно иметь позитивное отношение к жизни. Но человеческая психология заставляет нас остро реагировать; поэтому вы помните все плохое, а не хорошее.

Видеть во сне много селедки

Приснилось много селедки, означает, что на вас свалится целый град проблем и мелких недоразумений. Все это будет отбирать у вас силы, время и финансы. Вы пройдете этот этап в реальной жизни, но последствия еще долго будут напоминать о себе.

К чему снится селедка под шубой

Снившаяся селедка под шубой является символом стремления к новым впечатлениям в жизни, к посещению новых мест и к перемене места жительства. Некоторые сонники напрямую связывают сон о селедке под шубой с тем, что сновидец кушал ее накануне перед сном. Но в этом случае объяснение сна теряет весь свой таинственный смысл.

Приснилось покупать селедку

Если вы покупаете селедку - наяву необходимо быть внимательным в своем деле. Есть проблемы, которые появляются по вашей вине. Но если вы продаете селедку во сне, значит, ваши беды исчезнут.

Разделывать селедку во сне

Если вам снится, что вы разделываете селедку, это знак того, что в вашей жизни есть нерешенные вопросы, и вы переживаете по этому поводу. Также такой сон может предсказывать операцию.

Снится чистить селедку

Если во сне вы чистите селедку на газете, это означает, что ваши проблемы связаны с прошлым. Вы не можете понять, откуда растут ноги у проблем, поэтому и не можете найти решений. Но если вы оглянетесь назад и проанализируете прошлые поступки, вы сможете все решить.

Снится, что ела селедку

Если кто-то угощает вас селедкой, и вы с удовольствием едите ее, вам следует опасаться ажиотажа, который ожидает вас наяву. Не слишком доверяйте людям; иначе вас легко обманут.

Снилось кушать селедку

Видеть во сне, как кто-то кушает селедку, это признак того, что вы хотите совершить нечестные поступки. Не исключено, что этот поступок направлен на получение денежной выгоды неверным путем. Неприятности, которые последуют за совершением такого поступка, будет трудно преодолеть, и вы будете сожалеть о содеянном.

Видеть Селедку во сне по соннику XXI века

Селедка - Видеть во сне селедку – к финансовым проблемам с затратой значительных сил для их решения.

К чему снится Селедка по соннику Миллера

Селедка - Видеть во сне селедку – означает, что на вас обрушатся финансовые проблемы и вам придется затратить немало сил на их решение; однако, в конце концов, вы со всем успешно справитесь.

Селедка в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы купили селедку - то это к визиту званых гостей.

Соленая селедка - к слезам.

Снилась ночью маринованная селедка - то вы скоро потеряете свою независимость.

Свежемороженая селедка - у вас охладятся любовные чувства.

Варить или жарить селедку - вы совершите большую ошибку.

Селедка // сонник Нострадамуса

Если вам снилось, что вы солили селедку - то у вас возникнет много проблем с детьми.

Нарезать во сне селедку к столу - вам испортит настроение ваш муж.

Протухшая селедка в сновидении - вас обманут.

Селедка // сонник от А до Я

Есть во сне селедку предсказывает в недалеком будущем событие или ряд событий, которые пробудят в вас стремление к поиску какой-то нездешней, экзотической новизны, и это стремление подчинит на некоторое время все остальные ваши чувства и желания.

К чему снится Селедка по соннику Велеса

Селедка - Приобретение, долги возвращать, как сообщает сонник - предсказатель.

Эзотерический сонник: Селедка

Селедка - Видеть, есть селедку - к легкомысленным поступкам, о которых потом придется пожалеть. Ловить селедку сетями вы готовы попасться на обман, соблазниться ложными посулами. (Вложить деньги в фантомное предприятие, дать взаймы или одолжить во «временное» пользование). Вас угощают селедкой хотят обмануть. Вы угощаете сами собираетесь совершить бесчестный поступок. Вам предаться расплатиться за него с лихвой.

Селедка // сонник Дэвида Криспа

Увидеть селедку во сне - Успешно справитесь с финансовыми проблемами. Представьте, что вы запиваете селедку пивом (см. Пиво).

Украинский сонник: Селедка

Приснилась селедка - Покупать во сне селедку предвещает прием званых гостей. Соленая селедка – к слезам, маринованная – потеряете независимость, свежемороженая – охлаждение любовных чувств. Варить или жарить селедку – совершите серьезную ошибку, солить самой – не оберетесь хлопот с детьми, нарезать к столу – вам испортит настроение дражайший супруг. Протухшая селедка – вас обманут.

Селедка // сонник цыганки Серафимы

К финансовым проблемам, которые потребуют немало сил, но старания завершатся успехом; возвращение долга.

Житейский сонник: Селедка

Если вам приснилась селедка, то стоит в ближайшее время ожидать финансовых трудностей, которые будет очень нелегко решить - вам придется приложить много сил и терпения, чтобы вернуть все в прежнее состояние.

Вообще, видеть во сне селедку, или есть ее, означает, что в ближайшее время вы можете поддаться искушению и совершить легкомысленный поступок, о котором впоследствии будете сильно жалеть.

Если вам приснился сон, в котором вы ловите селедку при помощи сетей, то наяву стоит опасаться обмана - не доверяйте слишком заманчивым предложениям, где для получения большой выгоды не надо предпринимать никаких действий. Также в этот период нежелательно давать деньги в долг малознакомым людям - большой риск того, что вы этих денег больше не увидите.

Селедка: сонник Цветкова

Селедка - Возвращение долга.

Селедка // сонник Нины Гришиной

Если вам приснилось, что какой-то человек угощает вас селедкой, то в реальности стоит быть настороже, вас явно кто-то хочет обмануть, использовать вашу доверчивость в своих целях. Если вы угощаете во сне селедкой какого-то человека, то наяву вы вряд ли удержитесь от искушения совершить некрасивый поступок для извлечения большой прибыли. Но при этом стоит помнить, что этот сон предупреждает о том, что за свой обман вам придется расплатиться сторицей.

Селедка по соннику А.Тихомирова

Если снится во сне, что едите селедку - то вам скоро вернут долг.

Селедка // сонник Фебе

Если вам снится селедка, то на вас могут обрушиться финансовые проблемы. Вам придется затратить немало сил на их решение, но в конце концов вы успешно справитесь с этим, и все наладится. Если тебе снится, что ешь селедку - скоро произойдет событие, которое пробудит в вас стремление к обновлению и поиску экзотики. Все ваши чувства и желания будут подчинены этому стремлению.

К чему снится Селедка по соннику Н. Степановой

Сон, в котором снится, что ешь селедку - предвещает проблемы с деньгами. Вы будете вынуждены затратить массу сил на их решение, но в итоге у вас получится справитесь с этим, и все будет хорошо.

Если вы во сне ели селедку - то скоро произойдет что-то, что пробудит в вас желание к обновлению и поиску экзотики.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Селедка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина
сонник Селедка

10.07.2023

Мне приснилось как будто я на рынке покупаю селедку, мне ее взвешивают, говорят цену,я в ответ говорю,что это мол дорого,не может быть чтобы селедка так дорого вышла, на что продавщица мне отвечает,что она мало получает,я говорю,что тоже не миллионер.иду покупаю селедку у ее соседки, но у нее тоже она выходит по такой же цене, но я купила у нее эту селедку.к чему такой сон? Заранее спасибо!
Ирина Gjktdbr
сонник Селедка

07.07.2023

Снится мне сон как будто компания где я раньше работала, отмечает корпоратив. И на столе мног о селедки причем нарезаной как по-крупному, так и мелкими частями. И еще суши подают но не всем а только избраным. А по другую сторону от меня сидит мой начальник.
Наталья
сонник Селедка

04.07.2023

Я в квартире со знакомыми людьми. Кажется я хозяйка, но обстановка новая. На столе рыба. Разная. Не только селедка. Есть еще другая крупная рыба. Но уже осталась от нее только часть с хвостом…А в банке — порезанная селедка без головы и хвоста
Галина
сонник Селедка

01.07.2023

Я ходила по торговым рядам на улице.купила красивую яркую кепку..потом на прилавке лежала селедка жирная и аппетитная. мне даже ее дали попробовать но я ее не купила..затем в маленьком ларечке я купила несколько красивых кукол для своей коллекции
Анна
сонник Селедка

28.06.2023

Весь сон носила селедку (красивую, жирненькую) в пакете. Сельдь была свежая, засолена или нет, не знаю. Но я никому не давала ее. Прогуливаясь с детьми по парку, встретив свою маму, я не отпускала пакет с селедкой, и ни кому его не отдавала.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.