Сонник Свекрови: к чему снятся Свекрови женщине или мужчине

свекровь

К чему снится Свекровь

Свекровь во сне символизирует неприятности на работе и семейные неурядицы. Снится ругаться со свекровью, сонник предупреждает про большой скандал на работе или с супругой. Если во сне у свекрови хорошее настроение – значит, ваш брак крепок, а вы с супругой достигли взаимопонимания. Приснилась свекровь незамужней девушке – это к новым знакомствам с мужчинами.

К чему снится Свекровь женщине

Снится свекровь женщине - сон может означать, что в будущем вы постоянно будете искать компромиссы со своим мужем. Но это принесет вам только положительные результаты. Увидеть во сне свекровь для замужней женщины означает тяжелую жизнь и трудности.

К чему снится Свекровь мужчине

Приснилась свекровь мужчине - это символизирует нежелательный визит. Возможно, вам придется помогать людям, с которыми у вас нет ничего общего. Даже если вы будете собраны и откажетесь отвечать на провокации, у вас возникнет соблазн сказать им в лицо все, что вы о них думаете.

Снится бывшая свекровь

Видеть свекровь во сне - это ваша интуиция или компрометирующие совпадения. Альтернативные исходы или удача, которая лишь частично достигает ваших истинных желаний. Ощущение, что нужно от чего-то отказаться, чтобы получить желаемое.

Приснилась умершая свекровь

Снится умершая свекровь, это значит, что вы также можете почувствовать, что отказ от собственных интересов или принесение в жертву того, что вы хотите, будет более выгодным в долгосрочной перспективе. Вас будет сопутствовать ощущение удачи, что ваши проигрыши не так велики, как вы думали.

Снится живая свекровь мужа

Если у вас хорошие отношения и вам нравится проводить время в компании своей свекрови, что вы часто делаете, то ваш сон, скорее всего, имеет хороший смысл. Такой сон часто является отражением вашей удовлетворенности членами вашей семьи и семейной жизнью. Вы, вероятно, хорошо ладите с членами своей семьи, что делает вас чрезвычайно счастливым.

Приснилась покойная свекровь

Если вы видите во сне покойную свекровь, не нужно бояться. Такие сны не имеют отрицательного значения. Обычно они являются результатом моментов, которые вы пережили в реальной жизни и которые напомнили вам о ней. Другая возможность состоит в том, что чей-то жест или лицо напомнило вам вашу свекровь, которую вы перенесли в сон.

Видеть во сне будущую свекровь

Если во сне вы будущая свекровь, значит, вы неверны себе. Вы можете говорить одно, а делать другое. Вы обижаетесь на окружающих за то, что они ведут себя определенным образом, но не понимаете, что поступаете так же.

Снилась чужая свекровь

Если вы видите во сне чужую свекровь, значит, вы будете завидовать. Чья-то карьера, личная жизнь или успех могут казаться намного лучше и масштабнее, чем ваши. Вы захотите добиться хотя бы части того, что есть у этого человека, но вы не знаете, сколько усилий и жертв скрывается за этим.

Видеть во сне больную свекровь

Если вам приснилась больная свекровь, это означает, что вас беспокоит совесть, из-за того, что вы не проявляете больше сочувствия к члену семьи или близкому человеку. Кто-то сделал глупость, а вы много его критиковали. Вы даже не пытались поставить себя на место этого человека. Вы должны попросить прощения.

Снились свекр и свекровь

Видеть во сне свекра и свекровь, означает, что вы считаете своего партнера незрелым. Вам кажется, что вы иногда находитесь в разных мирах. Пока вы думаете о далеком будущем, ваш любимый человек не планирует свое завтра. Такие ситуации естественны в браке, но вы должны спросить себя, сможете ли вы их преодолеть.

Приснилось разговаривать со свекровью

Если вам снится разговаривать со свекровью, значит, вы от чего-то устанете. Вероятно, вам придется делать вид, что вы принимаете некоторых людей или их действия, чтобы не навредить близкому человеку. Вы будете мотивированы, но в какой-то момент у вас закончатся силы, и вы захотите сбросить маски.

Видеть во сне, что свекровь что-то дарит

Если вам снится, что свекровь дарит вам подарок, это означает, что вы заботитесь о себе. Вы требуете уважения, потому что оно есть у всех вокруг вас. Вы считаете, что нет причин мириться с плохим обращением, и дистанцируетесь от всех, кто пытается вам навредить.

Приснилось, что свекровь обнимает вас

Если вам снится, как свекровь обнимает вас, значит, вам предстоит держать друзей близко, а врагов еще ближе. Один человек из вашего окружения имеет плохие намерения по отношению к вам. Чем раньше вы поймете, что он делает, тем быстрее у вас будет шанс остановить и не дать причинить вам вред.

Снится танцевать со свекровью

Танцевать во сне со свекровью означает, что вас могут пригласить на торжество вроде свадьбы, крестин, дня рождения и т. д. Вы, вероятно, будете перед дилеммой, принять это предложение или нет, но вы будете сожалеть, если решите не ехать, потому что вас ожидает много веселья, о котором вы будете помнить и говорить долго.

К чему снится ругается со свекровью

К сожалению, сон о том, что вы видите или слышите, как ругается ваша свекровь, может означать разочарование в рабочих делах. Кажется, что вам не везет в жизни, и это намеренно мешает вам идеально достичь цели.

Снилась ссора со свекровью

Если вам снится ссора со свекровью, это символизирует мир в вашей семье. Вы один из немногих людей, которые могут хорошо общаться со всеми. У вас не так много прихотей, но вы стараетесь относиться к другим так, как вы хотите, чтобы они относились к вам.

Снится, что свекровь плачет

Приснилось, что свекровь плачет, а вы ее утешаете, означает, что вы можете изменить свое мнение о ком-то. У вас сложился определенный образ знакомого, но вы поймете, что совершили ошибку. Возможно, вы даже сблизитесь и превратите ваши отношения в дружбу.

Видеть во сне, как свекровь оскорбляет вас

Снится, как вас оскорбляет свекровь - этот сон обычно является результатом негативных встреч в реальной жизни. Возможно, вы общались с человеком, который преуменьшает и недооценивает ваши усилия, работу и успех. Вероятно, вы ему не противостояли, поэтому перенесли негативные чувства на сон.

К чему снится свекровь, нападающая на вас

Если вам снится, как на вас нападает свекровь, значит, вас разочарует любимый человек. Член семьи или друг может сделать или сказать что-то, что причинит вам сильную боль. Они не будут делать это специально и сразу же извинятся, но от этой неудачной шутки вы не отойдете.

Видеть во сне свекровь беременной

Видеть во сне беременную свекровь означает вашу удовлетворенность жизнью. Такой сон указывает на то, что вы выбрали абсолютно правильный путь к достижению своей цели.

Снится смерть свекрови

Если вам снится смерть свекрови, это означает, что вскоре вы можете услышать от нее хорошие новости. Она может сообщить вам, что у нее поправилось здоровье или что ей удалось достичь одной из своих целей. Вы отметите это радостное событие вместе.

Видеть Свекровь во сне по соннику XXI века

Свекровь - Если во сне незамужняя женщина видит свекровь, разговаривающую с ней, то это предвещает вам новые знакомства, несущие с собой много забот и неприятностей. Замужняя женщина, которой приснилась свекровь, в ближайшем будущем должна ждать незваных гостей, готовиться к хлопотам и тяжелой работе. Видеть себя в роли свекрови означает, что в ближайшем будущем вы найдете в себе силы преодолеть все обиды. Если свекровь ничего не говорит во сне, то наяву все проблемы на работе и в семейном кругу завершатся долгожданным примирением. Сон, в котором вы видите себя спорящей со свекровью, означает конфликты с людьми, которым будут безразличны ваши интересы.

К чему снится Свекровь по соннику Миллера

Свекровь или теща означает, что после серьезных разногласий последует искреннее примирение. Если женщина спорит во сне со свекровью – это означает, что скандальные и бесчувственные люди будут досаждать ей.

Свекровь: сонник Цветкова

Свекровь плачет – радость; к чему снится свекровь, которая смеется – к печали.

К чему снится Свекровь по соннику Велеса

Свекровь - Значение сна определяется по виду свекровь. Если свекровь (тесть и пр.) здорова, жизнерадостна и благожелательна - это сулит добрые семейные отношения. Спорить со свекровью или тестем - вам могут досаждать черствые и вздорные люди.

Свекровь // сонник Тэйлор Джоулс

Свекровь - Отношения с ней; серьезные разногласия в деловой сфере или семье. Спорить со свекровью - скандал; отстаивать свои взгляды на жизнь.

Видеть Свекровь во сне по соннику О.Смуровой

Свекровь - Женщина видит во сне свекровь - время разногласий скоро закончится, начнется время примирения; ни одну ссору, ни одну склоку вы не возьмете в завтрашний день. Молодой женщине снится, будто она спорит со свекровью - либо этой женщине будут досаждать бестактные люди, либо она сама будет досаждать кому-то и своим поведением заслужит скандальную репутацию.

Эзотерический сонник: Свекровь

к чему снится свекровь - Разногласия с деловыми партнерами. Представьте, что вы дарите свекрови подарок и покупаете ей билет на поезд. Свекровь уезжает.

К чему снится Свекровь по соннику Н. Степановой

Свекровь - Видеть свекровь во сне предвещает искреннее примирение после серьезных разногласий в деловой сфере или семейном кругу. Если женщина спорит во сне со своей свекровью - это означает, что ей будут досаждать скандальные и бесчувственные люди. Видеть своего свекра печальным - к ссорам с друзьями или родными. Если он здоров и бодр - к прекрасным отношениям в вашей семье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свекровь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Свекровь

10.07.2023

Мама мужа умерла 14 лет назад. С субботы на воскресенье она снится мне в открытом гробу, как будто ее будут хоронить. Она открыла глаза и сказала, что не хочет умирать, сказала: "Я хотела бы еще увидеть Серёжу". Но у нас нет Сергеев в семье. Я поправила все в гробу, она повернулась на бок, я начала закрывать крышку гроба, а ноги из гроба торчат. Я заправила ноги в гроб и закрыла крышку. Когда мама была жива, мы с ней жили дружно, я к ней относилась даже лучше, чем к своей маме. К чему этот сон?
Юлия
сонник Свекровь

07.07.2023

Мне снится,что свекровь обнимает меня и плачет,а я приобняла её одной рукой.На самом деле,мы живем со свекровью в одном доме,но уже 10 мес.я с ней не разговариваю и мириться не хочу.А во сне я ,как будто решила,помириться и одной рукой приобняла нехотя.Что бы это означало?
карина
сонник Свекровь

04.07.2023

Во сне я нахожусь на сьемной квартире и слышу звонок в дверь ,открываю стоит свекровь и протягивает пакет с овощами и просит забрать а я не беру она настойчиво просит взять и толкает ногой пакет в мою сторону но он покозался мне каким то легким и я подозреваю обман и так и не беру у нее пакет и закрываю дверь.
Анна
сонник Свекровь

01.07.2023

Мы с мужем и детьми приехали в гости к свекрови, потом что-то произошло и свекровь стала на меня ругаться мол достали меня весь диван детииописали, мы начали с ней ругаться, потом я начала собираться чтобы уехать и увидела как свекровка сыпит на мои следышки из обуви соль и приговаривает сейчас я вам устрою счастливого пути, я подошла к ней начала спрашивать что она делает и когда забрала у неё следвшек то поняла что не соль там была а почему-то ссахор. О чем говорит этот сон или он пустой.??
Ирина
сонник Свекровь

28.06.2023

Видела во сне свою первую свекровь в новом платье. Будто она сидит за одним столом с женщинами и за этим же столом ее умершач золовка (сестра мужа). Свекровь что-то говорила, а я смотрела на эту золоаку и она мне улыбнулась и подмигнула глазом. Больше ничего нн помню....
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.