Сонник Сапог: к чему снятся Сапог женщине или мужчине

сапоги

К чему снятся сапоги

Сапоги снятся во сне, согласно сонникам, к самым разным событиям, в зависимости от их принадлежности. Приснились женские сапоги – это к пополнению в семье. Мужские сапоги снятся к проблемам с взрослением, страхом перед самостоятельной жизнью. Видеть во сне детские сапоги – стоит обратить внимание на своего ребенка и уделять ему больше внимания. Ходить в сапогах во сне – к удачам и деньгам. Снится во сне, что надеваете чужие сапоги – на Вас перекладывают чужую ответственность.

Сапоги по соннику Астромеридиана

Носить чьи-то сапоги

Сон о том, что вы носите чьи-то сапоги, означает, что вскоре отношения с вашим лучшим другом будут разорваны из-за каких-то разногласий, или же предательства.

Покупка новые сапоги

Видеть сон, в котором вы покупали новую обувь, означает благоприятные изменения в вашей жизни. Этот сон также может указывать на то, что кто-то в ваших отношениях может попытаться доминировать и взять под контроль все, что только возможно.

Старые или рваные сапоги

Ношение грязных или рваных сапог во сне предупреждает, что вы можете в ближайшее время обзавестись врагами или быть окружены людьми, которые смогут высказать вам все, что о вас думают.

Новые сапоги

К чему снятся сапоги новые - это признак духовного роста и богатства. Этот сон может также говорить о какой-то существенной прибыли или удаче в бизнесе или же инвестиционной деятельности, в которой вы будете участвовать.

Черные сапоги

Во сне носить черные сапоги означает улучшение вашей нынешней жизненной ситуации и важное событие, которое может стать отличным источником вашего общего удовлетворения и счастья произойдет в ближайшее время.

Носить тесные сапоги

Сновидение о ношении тесных сапог указывает на вашу уязвимость перед людьми, которые высмеивают, клевещут или оскорбляют вас из-за кого-то, кого вы выбрали, чтобы любить. Этот сон может также указывать на неудачные повороты в жизни, связанные с тем, что вы в настоящее время пытаетесь выполнить то, что вам не под силу.

Сапоги со шнурками

Если вам приснится, что вы носите сапоги со шнурками, это может указывать на потенциальные потери, тревожные ситуации и возможную болезнь в ближайшем будущем.

Потерять свои сапоги

Сон о том, что вы потеряли сапоги, означает прекращение отношений с кем-то, кто вам очень дорог и любим.

Украсть сапоги

Видеть во сне, что кто-то украл ваши сапоги, а вы остались в одних носках, означает возможность испытать потери и выгоды одновременно.

Красивые сапоги

Видеть во сне красивые сапоги - это предупреждение о том, что вы не должны слишком доверять своим новым знакомым и слишком много им рассказывать. Самое важное в общении с другими людьми, особенно с людьми, которых вы только что встретили - это поддерживать отношения с ними на расстоянии, чтобы быть в безопасности.

Женские сапоги

Если вы видите во сне женские сапоги, это предвещает неожиданный страх или чувство дискомфорта по отношению к кому-то, с кем вы только что познакомились.

Сапоги, покрытые грязью

Видеть или смотреть на обувь, покрытую грязью во сне, означает, что во время вашего путешествия может произойти что-то, что приведет вас к ситуации, ведущей к неуверенности или отчаянию с вашей стороны.

Мокрые сапоги

Сон, когда вы носите или вынуждены носить мокрые сапоги может быть признаком лжи о вас, исходящей от ваших врагов. Это также может означать возможную неискренность со стороны человека, с которым вы романтически связаны.

Красные сапоги

Сон, в котором вы носите красные сандалии или туфли, может означать, что вам придется переехать из-за сплетен или слухов, с которыми вам будет трудно иметь дело или которые не оставят вам места для оправдания себя в глазах других.

Дарить или получать в подарок сапоги

Видеть во сне, как вы получаете новую обувь в подарок от кого-то, или же сами дарите кому-то их - это признак предоставления кому-то каких-то услуг или услуг.

Белые сапоги

Сон о том, чтобы смотреть или носить белые сапоги, предсказывает новые знакомства, возможный брак или смену места жительства.

Видеть во сне Сапоги по соннику XXI века

Сапоги - к дороге, которая сыграет в вашей жизни большую роль. Видеть во сне новые сапоги – к подарку, старые – к бедности, рваные – к неприятностям. Обувать во сне сапоги – к переменам. Потерять сапоги во сне к измене женщины.

К чему снится Сапоги // сонник И.Фурцева

  • Сапоги - Как и другая обувь, сапоги ассоциируется у нас с поездками и путешествиями. Если вы видите ее, значит, вы находитесь в предвкушении дальней дороги.
  • Красивые и чистые сапоги, по соннику – вы знаете, что поездка будет приятной, грязные и рваные – вы не хотите покидать свой дом.
  • А вот резиновые сапоги имеют иное значение. Обычно сапоги видят во сне доверчивые и наивные люди. Если вы уже не раз страдали от этих качеств характера, пора пересмотреть свое отношение к окружающим и стать более прагматичным.

Романтический сонник: Сапоги

  • Сапоги - Если девушка видит во сне красивые белые сапоги, вскоре ей предстоит поменять партнера. Причем новый молодой человек будет более надежным и верным, чем бывший любовник.
  • К чему снятся сапоги потерять и мечтать о новых сапогах – к измене любимого человека. Вы уличите вашего партнера в неверности, и это приведет к разрыву отношений.

Видеть Сапоги во сне: Интимный сонник

Сапоги - Если вам приснились высокие кожаные сапоги – вас ожидают новшества в сексуальной жизни. Вам следует попытаться побороть излишнюю застенчивость, которая мешает и вам, и партнеру расслабиться и насладиться радостями нетрадиционного секса.

Смотрите также: к чему снятся лапти , к чему снится валенок , к чему снились ботинки .

Видеть Сапоги во сне: Идиоматический сонник

Сапоги - «Два сапога пара» - сходство двух людей (часто в плохой черте и поступках), похожесть супругов; «сапожник без сапог».

К чему снятся Сапог: Детский сонник

Сапоги - Если тебе придется вскоре предпринимать путешествие, то оно будет связано с определенными трудностями. Возможно, в дороге ты поссоришься с кем-то, и это будет причиной плохого настроения и самочувствия.

Толкование Универсального сонника

Сапоги - Олицетворяют моду, красоту, достаток. Видеть во сне дорогие и красивые сапоги, при виде которых у вас замирает сердце, означает: неумеренную расточительность; ваши мечты далеки от реальности.

Значение Старинного русского сонника

Сапоги - Новые иметь на ногах предзнаменует радость, прибыль и успех в делах, а рваные сапоги предвещают бедность и боль в ногах.

Сапоги // сонник Эзопа

Сапоги - Этот символ означает достаток, красоту, щегольство, следование моде. В народе символ сопряжен с ремеслом сапожника, со служилыми людьми, то есть солдатами и красными девками-модницами. Красные сапоги – атрибут сказок, песен, сапоги представляют собой воплощение мечты девушек и молодых неженатых парней. Видеть во сне босого сапожника, который занимается починкой красных сапог, – в вашем кругу появится человек, который постоянно будет требовать от вас помощи, хотя сам вполне может без нее обойтись.

Видеть во сне роскошные сапоги, при виде которых у вас замирает сердце, – к расточительности; ваши мечты далеки от реальности, поэтому не ждите изменений в делах и налаживания жизни; буйная фантазия принесет вам разочарование, потому что ваши проекты не имеют под собой реальной почвы. Видеть во сне красные сапожки – к заботам о детях; к воспоминаниям.

Видеть во сне, что вы покупаете хлеб в сапожной мастерской, а когда приходите в магазин, то сдаете в ремонт сапоги в продовольственный отдел, – к болезни, усталости, большим проблемам в жизни; к множеству выгодных предложений, которые заморочат голову и осложнят жизнь до ослабления здоровья; к путанице в делах; к переезду.

Сапоги по Семейному соннику

Сапоги - Увидеть во сне сапог, который «просит каши» – недобрый знак, но если такой сон приснился с воскресенья на понедельник, значит в вашей жизни последуют неожиданные, но приятные события. Сон со вторника на среду или с субботы на воскресенье, в котором вы увидели грязные сапоги, означает, что ваши враги решатся открыто противостоять вам. Если во сне с понедельника на вторник вы примеряете сапоги в магазине, это говорит о том, что вы испытываете некоторое пренебрежение к своим близким.

Сапоги: сонник Цветкова

Сапоги - Добротные сапоги - верные помощники; к чему снятся сапоги новые - удача в делах.

К чему снится Сапоги // сонник Фрейда

Сапоги - Надевать во сне сапоги - вас ждет поездка за город вместе с дорогим для вас человеком. Возможно, на этот раз в необычной обстановке вам удастся по-новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете. Резиновые сапоги - знак того, что вы должны с осторожностью относиться к знакомствам, которые вы заводите. А если этого не делать, то возникает риск испытать неприятный холодок ревности, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Сапоги по соннику Странника

Сапоги - Новые, хорошие сапоги – помощь, успех в делах; ответственная поездка. К чему снятся сапоги с высокими голенищами – властность, высокомерие, доминирующая роль в отношениях; длительные, хлопотные хождения по делам.

Эзотерический сонник: Сапоги

Сапоги - Новые, красивые сапоги - к удачным покупкам. Лучшее время что-то приобрести. Стоптанные, грязные неудачные покупки, не соблазняйтесь на предложения что-либо приобрести. Чистые к походу по магазинам, но надо точно определить, что же вы хотите купить. Иначе деньги будут растрачены впустую. Покупать, примерять, выбирать вас могут надуть, обмануть. Не играйте в лотереи, не будьте излишне доверчивы.

К чему снится Сапоги // Малый Велесов сонник

Сапоги - Перемена; обувать – хорошо, богатство; снимать – плохо, к бедности, болезни; потерять оба сапога – худо, потеря в хозяйстве; новые – радость, прибыль, успех в деле // незнакомая дорога; старые – знакомая дорога // неприятность; разные сапоги на ногах – бедность; головки от старых сапогов – сделаешь такое, чем выставишь себя дураком (см. Лапти, обувь), так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Сапоги

Сапоги - Как приснятся сапоги, ботинки, то будет какая-то дорога, поездка. Новые сапоги - новость, а старые - стыд. Новые сапоги - новая дорога, еще не осознанная. К чему снятся сапоги старые - старая, известная дорога. Порванные сапоги - это злое.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сапоги женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксюша
сонник Сапоги

10.07.2023

Помогите пожалуйста астолковать сон
снилось .что балетки черные мои расклеилась подошва,я сидела пыталась обратно поджать чтоб никто не видел.... Потом решила выкинуть и искать новую обувь, там была обувь,но только без второй пары.. И в итоге я в своих сапогах была
яна
сонник Сапоги

07.07.2023

Мне незнакомый богатый мужчина подарил две пары шикарных сапог. Очень мягких и дорогих. Одни розовые были широки в голенище, а вторые красные пришлись впору, они были очень мягкие, удобные, но высоченные, закрывали всю ногу. Я в них ходила.
Катя
сонник Сапоги

04.07.2023

Помогите растолковать сон. Куда-то ездила и ходила по лесу, путешествовала в своих сапогах. Во сне они самые любимые. Но когда вернулась домой увидела,что они грязные, заношенные. Мне предлагают новые, а я хочу свои любимые помыть, починить.
Марина
сонник Сапоги

01.07.2023

Помогите растолковать сон. Я с подругой стою и смотрю, как она примеряет сапоги. Они черные, замшевые, очень красивые и добротные. Но на одну ногу одет сапог с чёрной подошвой, а на вторую такой же, но на чёрной подошве есть белая полоса. И она их одела, как бы для того, чтобы я посмотрела, как они смотрятся со стороны и, чтобы я выбрала. И я прямо чувствую, какие они удобные и приятные. Они без каблуков. Высокие голенища. И мне так хорошо было во сне и комфортно. Только надо было решить, какие брать. Чтобы это значило? Спасибо..
Anonymous
сонник Сапоги

28.06.2023

Мне снится что я купила новые черные кожаные сапоги и пошла на работу через какое то время смотрю они мне большие. Странно но когда я их мерила они были какраз.Подумала что пойду опять в магазин и поменяю на размер меньше. Но не дошла до магазина и проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 12 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.