Сонник Рыси: к чему снятся Рыси женщине или мужчине

рысь

К чему снится рысь

Рысь снится во сне, согласно сонникам, если вы на нее смотрите - это означает, что ваши семейные устои пытаются разрушить враги. Для женщины видеть рысь в сне - означает, что у нее имеется соперница, которая пытается отнять у нее возлюбленного. Если во сне женщина убьет рысь - она сможет превзойти во всех качествах свою соперницу и сделать свою судьбу лучше.

К чему снится Рысь по соннику Миллера

К чему снится Рысь во сне?

Смотреть на рысь во сне – это знак того, что враги лезут в ваши дела и пытаются разрушить ваше семейное счастье.

Для женщины этот сон означает, что у нее есть соперница, претендующая на привязанность ее возлюбленного. Если женщина во сне убивает рысь, то она преодолеет свою соперницу.

Видеть Рысь: сонник Н.Соболевой

Рысь - соперничество.

К чему снится Рысь // Малый Велесов сонник

Рысь убить – Получить прибыль от врага.

Эзотерический сонник: Рысь

Рысь живая, добродушная к удовольствию, сексу. Агрессивная удовольствие может обернуться бедой.

Толкование Астрологического сонника

Рысь - для женщины - появление опасной соперницы в любви. Мужчинам следует остерегаться недобросовестных конкурентов.

Если снился сон про Рысь // Старинный европейский сонник

Рысь - клеветник или клевета; образ тех неупорядоченных сил твоей души, которые точнее всего охарактеризовать словами «мстительность» и «кровожадность».

Рысь по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Рысь, что это значит?

Рысь - Символизирует такие инстинктивные черты (сновидца или другого человека), как: быстрая реакция, кровожадность, крепкая хватка, внезапные нападения. Рысь на вас прыгает - указание, что у вас есть враги и они могут вас отстранить от участия в важном деле. Камышового кота видеть - пребывать в одиночестве.

Видеть Рысь во сне: Большой современный сонник

Рысь - Вы во сне ощущаете на себе пристальный взгляд рыси - в действительности враг давно следит за вами и ждет, когда вы сделаете неверный шаг; есть вероятность, что враг, прежде чем бороться с вами, постарается разрушить ваш тыл - лишить взаимопонимания в семье, внести разлад.

Молодая женщина видит во сне, что на нее смотрит рысь - сон предупреждает эту женщину: у нее появилась опасная соперница, для которой в борьбе любые средства хороши; впрочем, неразборчивость в средствах при умной тактике можно сделать слабым местом соперницы - поставить ей рогатки и она сама скомпрометирует себя.

Женщине приснилось, будто она убила рысь - этой женщине никакая соперница не страшна, даже если имя соперницы - судьба.

К чему снится Рысь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рысь - К превосходству над вами.

Для рожденных с мая по август:

Сон о рыси - Тихо подойдут, да больно ударят - глядите в оба, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть рысь во сне - К коварству.

снится рысь

К чему снятся Рыси по соннику гадалки Евдокии

Недруги попытаются хитростью втянуть вас в сомнительное дело, усложнить ваши семейные отношения. Для женщины видеть рысь - это соперница, если она во сне убивает рысь - перемены к лучшему.

К чему снятся Рыси по соннику домохозяйки

Символ быстрой реакции, кровожадности, крепкой хватки, внезапного нападения. Если снится, что нападает рысь, прыгает на вас, то у вас есть враги, и они могут отстранить вас от участия в важном деле. Пытаться приручить рысь - одиночество.

Приснился сон про Рысь по Современному соннику

Увидев во сне рысь, знайте, что враги пытаются разрушить ваше семейное счастье. У женщины, которой приснилась рысь, есть соперница.

К чему снится Рысь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Увидеть рысь, которая нападает - узнать о происках врагов и недоброжелателей. Жизнь может свести вас с очень сильным, влиятельным человеком, совершенно непостоянным в своих привязанностях. Убить рысь - победить врагов, изменить к лучшему судьбу. Рысь в клетке или на цепи - хороший сон.

Только для женщин - Видеть рысь - к появлению соперницы в любви.

Сон с Рысью по Лунному соннику

Для женщины - появление опасной соперницы в любви. Мужчинам, которым снится, что нападает рысь следует остерегаться недобросовестных конкурентов.

К чему снятся Рыси // сонник О.Смуровой

Если вам снится черная рысь - то у вас есть друг, который предаст вас в тяжелый момент.

Снилось ночью, как рысь внимательно наблюдает за вами - то ваши давние враги подготовили вам коварные ловушки.

Если в сновидении вы убили рысь - то вы победите своего давнего врага или соперника по бизнесу.

См. также: к чему снится белый тигр, к чему снится черная пантера, к чему снится леопард.

Рысь по соннику А.Васильева

Если женщине приснилась рысь - то у нее скоро появится коварная соперница на любовном фронте.

Если мужчина увидел во сне рысь - то ему нужно опасаться нечестных партнеров по бизнесу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рысь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Рысь

10.07.2023

Мне приснилось, что я нахожусь на опушке леса, вокруг высокие деревья, сочная зелень, трава. Рысь появляется на опушке леса, я её вижу близко, отпугиваются взмахом рук. Рысь забирается в нору, я виду её светлорыжую шерсть. Напротив обнаруживаю ещё одну нору, там тоже рысь. Мне не было страшно, скорее я была в восторге от красоты рысей
Последняя правка: March 17, 2023, 16:04:07 пользователем manager_kontenta  
Елена
сонник Рысь

07.07.2023

Рысь хотела напасть, в схватке я ей сломала шею, но она все равно хрипела и готовила меня укусить, мне стало жалко смотреть на умирающее животное и чтобы избавить её от мук, я возникла нож прямо ей в сердце, и тогда она умерла
Нина
сонник Рысь

04.07.2023

Рысь приснилась красивая, рыжая, молодая и игривая в большом и просторном и светлом доме. Она лежала и играла, а когда я проходила мимо нее, то лапками касалась меня. Потом я вышла из дома и закрыла большую стеклянную дверь. Рысь шла за мной, но когда я закрыла дверь она осталась за дверью. Я ушла.
Айгуль
сонник Рысь

01.07.2023

в о теплая летняя погода. яркие цвета. рысь огромная. мягкая пушистая рыжая. ведет себя спокойно. будто бы наблюдает и вообще сама по себе. она во дворе отцовского дома. ( я сейчас с ребенком живу здесь). я во сне слегка ее побаиваюсь. панического страха нет. чувство изумления. осторожности. закрываюсь от нее. двери закрываю. прошу кого — нибудь помочь мне, вдруг она нападет.
Елена
сонник Рысь

28.06.2023

Была в гостях у знакомой и выйдя во двор я увидела за домом несколько штук рысей, Одна подошла ко мне когда я ее позвала была очень расположена и добра понюхала и стала ласкаться, но вскоре я поняла что в образе рыси находиться мой бывший молодой человек.и через некоторой время она умирает (Рысь) я начало очень перешивать и кричать что бы ее спасли
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.