Сонник Руководители: к чему снятся Руководители женщине или мужчине

руководитель

К чему снится руководитель

Руководитель снится во сне, согласно сонникам - это к исполнению желаний. Если вид руководителя во сне удрученный и больной - вы можете в скором времени занять его место. Видеть во сне бывшего руководителя - вашей личной жизни коснуться перемены. Если вам снится пьяный руководитель - вы не довольны вашим начальником на работе. Приснилось, что у руководителя разгневанный вид - вас ждет поворот к худшему в карьере и любви.

Видеть во сне Руководителя по соннику XXI века

Руководитель - Приснившийся вам генеральный директор вашего концерна или фирмы предвещает вам быстрое продвижение по службе или повышение в должности. Быть им самому – вам предстоит хороший заработок, не упустите свой шанс. Решать с ним производственные вопросы – к участию в важной конференции или к командировке.

Увидеть во сне своего руководителя – хороший знак, вы достигнете поставленной цели. Разговаривать с ним – вас могут повысить в должности или перевести на более высокооплачиваемую работу.

Приснившийся, вам начальник (непосредственный руководитель) – предвестие сложной обстановки на работе, обсуждать с ним производственные вопросы – у вас появится возможность дополнительного заработка.

Увидеть во сне крупного бизнесмена – к предстоящим большим расходам, связанным с организацией какого- то мероприятия, возможно, семейного.

Если во сне вы являетесь Руководителем или владельцем ресторана или гостиницы, то такой сон сулит вам большие деньги, неожиданный выигрыш или получение непредвиденной прибыли. Быть во сне владельцем секонд-хэнда или комиссионного магазина – значит, что если вы вскоре примете неправильное или ошибочное решение, то оно обернется для вас большими проблемами или финансовыми убытками.

Если во сне вы считали себя свободным человеком и неожиданно у вас появляется хозяин, то такой сон является отражением вашей некомпетентности в работе.

Если во сне вы являетесь лидером группы людей или неформальной организации – такой сон предвещает вам неприятности из-за вашего упрямства, самолюбия и гордыни. Быть во сне лидером преступной группировки – означает, что вам необходимо быть особенно внимательным при общении с людьми, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего. Возглавлять во сне мафиозную структуру – предвестие проблем из-за друзей или родственников, и вам придется помогать им выпутываться из грязного дела или больших неприятностей.

Что значит Руководитель по соннику Странника

Толкование Руководителя из вашего сна

Руководитель - Порядок дома и на работе. Самому быть руководителем – приближать, торопить события; недовольство ходом дел. Управляют тобой – быть рабом своих страстей, пешкой в чьей–то игре. См. доп. Командовать.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Руководитель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Даурен
сонник Руководитель

10.07.2023

во сне я видел как я здороваюсь с начальником вышестоящего органа. Она вошла где сижу и я резко встал с места и поздоровался. Потом она молча села и сидела ни о чем не спрашивала. Все потом я проснулся
Тамара
сонник Руководитель

07.07.2023

Бывшая начальница лежит на кушетке в маленькой палате, находящейся на моей будущей работе(скоро выхожу на новую работу). Рядом, у кушетки сидит одна бывшая коллега и позже приходит ещё одна бывшая коллега проведать её. Я, вроде как тоже проведываю её. Ещё к ней(начальнице) приходит негр- какой-то известный спортсмен. Как это трактовать.
Анна
сонник Руководитель

04.07.2023

Я зашла в магазин увидела классного руководителя,но она по чемуто работала там.Потом я вышла из магазина и не заметила как очутилась на путепроводе.Там светофоры не работают,машин не было и вдруг мимо меня проехала чистая,белая иномарка с тонированными,темными стёклами и не горящими фарами!На улице уже было часа 14:00,15:00 примерно!Фанари на улице не горели!

Я проснулась от звука будильника!
юля
сонник Руководитель

01.07.2023

мне приснилось что иду, а впереди меня женщина руководитель я шла по железкам и было высоко и я побаивалась упасть и я смотрела как танцую внизу много девочек впереди меня и сзади по середине тоже танцевали девочки цвет платьев был красный и белый что это значит ???
Ольга
сонник Руководитель

28.06.2023

Здравствуйте, приснился мой руководитель, во сне мы случайно встретились возле какого-то сквера ночью вроде как ранняя осень на дворе, перекинулись словами, одет он был прилично, но как-то неопрятно что ли, а на ногах вместо ботинок были одеты теплые носки и шлепанцы, да и во сне я чувствовала, что с ним что-то не так, какой-то он печальный был, что бы это могло значить? заранее благодарю
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.