Сонник Родитель: к чему снятся Родитель женщине или мужчине

сонник родители

К чему снятся родители

Родители в веселом настроении снятся во сне, согласно сонникам - это говорит о гармонии в ваших отношениях, а также о приятном общении. Если вы видите во сне родителей опечаленных и нездоровых - это говорит о том, что удача прошла мимо вас стороной. Видеть во сне родителей после смерти -это служит предупреждением о том, что приближаются какие-то неприятности.

Родители по соннику Астромеридиана

К чему снятся живые родители

Видеть во сне своих родителей живыми, здоровыми и в хороших отношениях с вами означает гармонию и благотворные отношения с окружающими людьми, которые сделают вашу жизнь счастливее и более полноценной.

Умершие родители во сне

Сон о ваших умерших родителях, даже если они живы в данный момент, предсказывает предстоящие проблемы и неприятности, а также необходимость следить за быстро меняющимися обстоятельствами в вашей личной жизни.

Родители приходят в гости

Когда во сне вы видите, что ваши родители приходят в гости, то такой сон является признаком благоприятных изменений, которые вот-вот произойдут в вашей жизни. Для женщин этот сон может означать возможное замужество и возможность стать богаче, выйдя замуж за человека, который намного богаче их.

К чему снятся грустные родители

Сон о том, что ваши родители грустят или носят черную одежду, предвещает вам периоды разочарования и печали, а также может означать, что очень серьезная болезнь вот-вот повлияет на ваше здоровье.

Счастливые и здоровые родители во сне

Видеть своих родителей счастливыми и здоровыми во сне означает, что вы находитесь на правильной пути и сможете добиться больших успехов в бизнесе или личной жизни.

Сон о болезни родителей

Видеть, что ваши родители страдают от какой-то болезни во сне, означает, что вы получите шанс приблизиться к своей мечте, но никогда не сможете достичь ее из-за каких-то посторонних обстоятельств или вмешательства других.

Молодые и счастливые родители

Сон о том, что ваши родители выглядят молодыми и счастливыми, означает, что вы наделены талантами и способностями, которые приведут вас дальше, чем вы можете себе даже представить.

Пожилые родители

К чему снятся родители в преклонном возрасте или если они выглядят несчастными - означает, что вы сможете добиться успеха и признания, даже если вы начнете свой путь вверх с того момента, когда у вас не будет на этого нужных сил и стремлений.

К чему снится ругаться с родителями

Видеть во сне, как вы ругаетесь со своими родителями, то это означает, что вы слишком чувствительны к мнениям, высказываемым по отношению к вам другими, и становитесь жертвой людей, критикующих вас, без каких-либо оснований для этого.

Родители хвалят тебя во сне

То, что родители хвалят вас или хвалят за ваши достижения во сне, указывает на то, что вы уделяете слишком много внимания своей карьере, игнорируя потребности своей семьи, поэтому этот сон служит предупреждением о возможных неприятных событиях, которые могут произойти, если вы продолжите идти по этому пути.

Богатые родители

Видеть во сне, как ваши родители преуспевают и живут в достатке, означает период счастливого и беззаботного существования, который вы собираетесь испытать в своей собственной жизни.

Потеря родителей

Если вам приснилось, что вы неожиданно потеряли родителей или из-за каких-то трагических событий, то это означает, что вам еще долго придется рассчитывать на чью-то помощь в своей жизни.

К чему снится мертвым один из родителей

Сон о том, что один из ваших родителей умер, может быть признаком потери части наследства или неспособности выполнить то, что они хотят, чтобы вы стали.

Ссора с умершими родителями

Сон о ссоре с умершими родителями означает потенциальные потери или недостатки в ближайшем будущем. Это также может означать некоторые неблагоприятные события или обстоятельства, связанные с вашим рабочим местом.

Сон о храпе родителей

Сон о храпе ваших собственных родителей часто является проявлением текущих разногласий или конфликтов, которые вы в настоящее время переживаете. Хотя эти недоразумения и вызванный ими стресс, скорее всего, разочаровывают, важно помнить, что они второстепенны в грандиозной схеме ваших отношений и, скорее всего, связаны только с ценностями разных поколений.

Родители снова женятся во сне

К чему снятся родители, которые вступают или вступили в повторный брак - независимо от того, произошло ли такое событие на самом деле, означает, что вы скоро пройдете через период, характеризующийся гармоничными отношениями с другими людьми.

Видеть во сне Родителей по соннику XXI века

Родители - Видеть родителей – означает получить помощь, говорить с родителями – знак, что вас ждет верная дружба. Потерять родителей – значит быть вынужденным положиться на чужую помощь. Видеть вместе обоих умерших родителей – к счастью, богатству.

Видеть во сне отца умершим – к потере наследства, больным его видеть – к огорчению, говорить с умершим отцом – означает правильно понять что-либо, спорить с ним – к упадку в делах.

Видеть во сне мать – к благополучию, счастливому событию, больную – к неприятности, грудь матери – к дороге. Умершая мать своим появлением во сне чаще всего предостерегает от необдуманных поступков, а также объявляет о значительных переменах к лучшему, иногда снится перед болезнью или смертью. Мать и дитя во сне – к долголетию и большому счастью.

К чему снится Родители по соннику Миллера

Родители - Видеть своих родителей во сне веселыми – к гармонии в отношениях и приятному общению. Если вы видели родителей во сне после смерти, то это предупреждение о приближающихся неприятностях и вам следует быть особенно внимательным в делах. Если ваши родители живы и во сне вы видите их спокойными и счастливыми в вашем доме – это означает приятные для вас перемены.

Молодой девушке такой сон о родителях обычно обещает замужество и благосостояние. Если родители бледные и одеты в черное – значит, что вам угрожают серьезные разочарования. К чему снятся родители, выглядящие здоровыми и довольными, – это знак того, что судьба хранит вас: ваши дела и любовь будут процветать. Если родители выглядят нездоровыми или печальными – то вы обнаружите, что удача прошла мимо вас.

К чему снится Родители // сонник И.Фурцева

Родители - Видели во сне родителей парня, который нравится? Родители являются самыми значимыми фигурами в жизни любого человека. Если вы увидели во сне родителей – это говорит о начале важного и судьбоносного этапа в вашей жизни. Возможно, находясь в сознании, вы даже не понимаете огромную значимость каких-либо событий, происходящих в вашей жизни сейчас.

Если вы видите покойных родителей, которые умерли в реальности, ваше подсознание пытается нейтрализовать чувство горя от недавней утраты. Не переживайте по поводу значения этого сна о родителях – это просто попытка вашего организма приспособиться к жизни без чего-то, что вы еще недавно считали незаменимым.

Смотрите также: к чему снится семья , к чему снятся родственники , к чему снились дети .

Романтический сонник: Родители

  • Родители - К чему женщина видит во сне родителей друга, если они счастливо держатся за руки - вскоре ее ожидает пышная свадьба с человеком, который станет ее спутником до конца жизни.
  • Видеть нездоровых и печальных родителей, которых уже нет – к неудачному браку, изменам и разочарованиям в отношениях.

Толкование сна Родители Большим сонником Натальи Степановой

Родители - Если вы видите своих родителей во сне веселыми и счастливыми - это предвещает гармонию в отношениях с близкими людьми. Судьба хранит вас, ваша личная и профессиональная жизнь будет радовать вас. Если во сне вы видите родителей спокойными и счастливыми у вас в гостях - вас ждут приятные перемены. Молодой женщине такой сон обычно предвещает счастливый и обеспеченный брак. Если родители бледны и одеты во все черное - вас ждут серьезные разочарования. Если они выглядят нездоровыми или печальными - до поры до времени удача будет обходить вас стороной. К чему снятся родители после своей смерти - это предупреждение о надвигающихся неприятностях: вы должны быть особенно внимательны в своих делах.

Родители по соннику А.Тихомирова

Родители - Отражают те качества, хорошие или плохие, которые вы переняли от родителей и узнаете в себе. Родителей видеть в хорошей обстановке и обстоятельствах - благополучие вашей жизни. Умершие родители приходят к вам с угрозой - неодобрение ваших дел и их ухудшение. Разговаривать с умершими родителями - получать помощь, поддержку.

Родители: сонник Цветкова

Родители - Видеть умерших, обращающихся к тебе родителей - невероятные вести, иначе см. Отец; быть самому родителем - возвращение потерянного имущества или дел, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Родители // Малый Велесов сонник

Родители - Живые родители – предостережение несчастья; к чему снятся родители умершие – хорошо // смерть; отчима, мачеху – досада, скука.

Что значит Родители по соннику Странника

Родители в целом – это модели поведения или отношений, жизненные позиции, разыгрываемые и существующие в семье спящего. Родители – советчики, помощники, указатели пути, давление, власть, предостережение (об опасности, неправильных поступках), наказание (вина). Видеть вместе обоих родителей – предстоящие важные перемены в жизни, благословение, для женщины – замужество. Бить во сне кого–либо из родителей – выражение внутреннего протеста, отстаивание права на свою точку зрения и независимость – к психологическому удовлетворению, согласию, примирению с самим собой и к выгоде, благодеянию от битого наяву.

Приснился сон про Родителей по Современному соннику

Родители - Помощь, прибыток; спорить с ними - служебные неприятности.

Эзотерический сонник: Родители

Родители (живые) – Исходные жизненные данные. Веселые, молодые - напоминают о том, что вам изначально многое дано. Старые, грустные - у вас не было необходимой начальной базы, но вы поднимаетесь выше родителей. К чему снятся родители, которые вас ругают - знак, что вы обращаете слишком много внимания на мнение близких. Хвалят - вы строите свою жизнь, пренебрегая интересами близких это опасно.

Родители // сонник Фебе

Родители - Среди всех людей самыми значимыми для любого человека являются его отец и мать (брат, сестра). Родители во сне являют собой ведущую судьбоносную тенденцию какого-либо длительного или важного периода жизни спящего (в зависимости от того, как они выглядят и что делают и говорят). Образ отца, матери во сне подчёркивает и значимость события, и некоторую независимость этого события от сознания спящего. Отец – воплощает более решительный, грубый, испытательный поток сознания, рок, предупреждение, либо открывшуюся перспективу, с которыми входит в контакт сновидец. Мать – играет роль судьбы (её отрезка), награды, желания, карьеры, дела, препятствия в замужестве (для женщины). Позитивные образы отца или матери равносильны родительскому благословению и удаче. Все остальные, другие родственники во сне чаще трактуются в негативных смыслах, как помехи, размолвки, неприятности. К чему снятся родители умершие - их образ во сне имеет повышенную значимость: см. Умершие родители во сне.

Сон с Родителями по Лунному соннику

Родители умершие – Благополучие; отчима или мачеху - досада, скука.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Родители женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алексей
сонник Родители

10.07.2023

Приснились Родители (Оба Живы и живут со мной) Мама с Папой Игрались и вдруг Отец побледнел и сказав мне Леша мне плохо я падаю. При падении у него отошла голова от тела. И к телу от головы шла какая то нитка соединяющая тело и голову. И вдруг мама начала кричать Леша я убила Папу. К чему такой сон ?
ВЕНЕРА
сонник Родители

07.07.2023

ДАВНО УМЕРШИЕ РОДИТЕЛИ СИДЯТ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ И Я ВМЕСТЕ СНИМИ. У МЕНЯ В РУКАХ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК И Я ЕГО ЧЕРЕЗ СТОЛ ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ МАМЕ СВОЕЙ.КАК БУДТО ЭТО ЕЕ РЕБЕНОК.ПРИ ПЕРЕДАЧИ ГОЛОВА РЕБЕНКА БЬЕТСЯ ОБ ТОНКИЙ СТАКАН .СТОЯЩИЙ НА СТОЛЕ. И ИЗ ВЕСКОВ РЕБЕНКА ПОТЕКЛА КРОВЬ!!!!!
Гальфина
сонник Родители

04.07.2023

Я собираюсь с любимым мужчиной уехать на мотоцикле, но мама взглядом дает понять, что отец будет против. Я надела брюки и готова уехать с любимым умершим мужчиной, у которого не получается надеть брюки и увезти меня
Татьяна
сонник Родители

01.07.2023

Захожу в комнату на похоронах мамы.Комната не дома,а в каком то общественном месте.И вдруг мама присаживается в гробу, затем я ее обнимаю,ощущая тепло под рукой, думаю слава богу живая и просыпаюсь в ужасе.
Галина Васильевна
сонник Родители

28.06.2023

вроде бы как. я сложила вещи и должна уехать попрощалась с отцом и мамой, поцеловала их на прощание. Примерно,через месяц снова вижу, что я уезжаю или переезжаю, прощаюсь с мамой. целую её на прощание.Смотрю какую -то вещицу, говорю, что эту ракушку я потом заберу. Отношения с родителями очень тёплые.
Комментарии с 1 по 5 из 15 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.