Сонник Пятна ржавчины: к чему снятся Пятна ржавчины женщине или мужчине

ржавчина

К чему снится ржавчина

Ржавчина снится во сне, согласно сонникам - возможно вам предстоит расстаться с вашим любимым человеком. Видеть во сне, что вы оттираете ржавчину - значит у вас будут напрасные семейные хлопоты. Приснилось, что кто-то оттирает ржавчину, согласно сонникам - это означает, что дома вас ждет скандал, который произойдет из-за особенностей вашего несносного характера.

Видеть во сне Ржавчину по соннику XXI века

Ржавчина - Видеть поржавевшие предметы – неблагоприятный знак, сулящий деловым людям получение нареканий о халатном отношении к своим обязанностям. Хозяйке такой сон сулит ссоры с близкими.

Чистить от ржавчины предметы во сне – к слезам и раскаянию. Видеть или приобрести во сне изделия из нержавейки – означает, что сделки, контакты, договоры решаются удачно, но лишь в том случае, если вы не будете давать деньги в долг и сами не будете брать.

К чему снится Ржавчина по соннику Миллера

К чему снится Ржавчина во сне?

Ржавчина - Видеть ржавчину на старых или жестяных предметах – к унынию в вашем окружении: болезням, неудачам, мнимым друзьям.

Видеть Ржавчину: сонник Н.Соболевой

Ржавчина - ощущение старения.

Толкование Астрологического сонника

Ржавчина - опасность ложных друзей.

Что предсказывает Ржавчина по соннику мисс Хассе

Ржавчина - Ржавые пятна на белье – Будешь иметь гостей.

Что значит Ржавчина по соннику Странника

Толкование Ржавчины из вашего сна

Ржавчина - Застарелые, бесперспективные, проигрышные дела, отношения.

Ржавчина в соннике Джеймса Льюиса

Ржавчина - Все, что покрывается ржавчиной, обычно является старым и больше не используется. В сновидении ржавчина может символизировать запущенность, недостаток заботы, старость и дедовские методы.

Толкование Универсального сонника

Ржавчина - Символ неприятностей, болезни, ссоры; в некоторых случаях означает ложь и неправду. Видеть во сне, в своем доме, груду ржавого железа, означает, что у вас сильно испорчены отношения с близкими людьми. Умываться ржавой водой, к болезни. Если во сне заржавела подаренная вам вещь, это знак того, что вы столкнетесь с ложью и лицемерием.

К чему снились Пятна ржавчины по соннику от А до Я

Ржавая булавка или иголка, которой вы уколись во сне, означает, что легкомысленным поведением уроните себя в глазах окружающих. Видеть всякие ржавые железяки из металлолома – к бедности и разочарованию. Порезаться ржавым ножом означает неудовлетворенность в сексуальном плане. Ржавая пила – будете неудачливы в любви. Если во сне вы не можете отстирать на белье или на одежде пятна от ржавчины – это к болезни.

Видеть Ржавчину во сне: Большой современный сонник

Ржавчина - Видеть во сне ржавчину - сон говорит о том, что вы уделяете своим близким слишком мало внимания; вы ошибаетесь, если полагаете, что близкие для вас - обуза; - переменится ветер, и деревья склонятся в другую сторону. Вы во сне видите ржавчину на металлических предметах - сон предупреждает вас о серьезном заболевании; заболеете вы или ваши дети; велика вероятность, что одним из признаков заболевания будет сыпь. Вы будто не можете очистить некий предмет от ржавчины - по какому-то поводу вы сильно разволнуетесь; держите себя в руках, и не придется принимать успокоительное.

Ржавчина // сонник Эзопа

Аллегории про Ржавчину

Приснилась ржавчина - Наяву вы наверное не раз сталкивались с таким неприятным явлением, как ржавчина. Что только не предпринимаешь для того, чтобы спасти свои вещи от этой напасти! Появление во сне этого символа связано с мелкими неприятностями, болезнями, ссорами и дрязгами. Про сварливую жену в народе говорят: «Ест, как ржа железо». В некоторых случаях этот символ означает ложь, неправду. В народе говорят: «Лжа, что ржа: тлит».

Если во сне вы готовите еду в посуде, покрытой ржавчиной – в реальной жизни для вас наступили не самые лучшие времена. Вам придется пройти через полосу неприятностей и неудач. Все ваши мысли будут направлены на решение финансовых проблем. Сон, в котором вы умываетесь водой, которая течет из ржавого крана, – означает болезнь.

Видеть во сне, в своем доме груду ржавого железа, – знак того, что ваши отношения с любимым человеком будут безнадежно испорчены. Если во сне вы пытаетесь что-то разрезать ржавым ножом – в реальной жизни ваша любовь к острым ощущениям заведет вас так далеко, что вам нелегко будет исправить то, что вы сгоряча натворите. Увидеть во сне ржавое обручальное кольцо – означает вдовство и одиночество.

Ездить во сне на машине с ржавчиной – к необычному и хлопотному путешествию. Сон, в котором вы укололи себе руку ржавой иголкой, – предвещает вам тайного врага и завистника. Если во сне подаренная вам любимым человеком вещь покрылась ржавчиной – это знак того, что наяву вы столкнетесь с лицемерием, ложью и изменой, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Ржавчина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ржавчина - К болезни внутренних органов.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась ржавчина - Предстоит выяснение отношений с тещей или свекровью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели сон о ржавчине - У вас есть недоброжелательница.

сонник ржавый

Ржавчина // сонник Дэвида Криспа

Ржавчина является символом неприятностей, болезни, ссор. Ржавчина также может восприниматься как ложь. Объяснить это можно, видимо, тем, что в состав крови человека входят ионы железа и информация об этом находится в глубинах подсознания каждого человека.

А ржавчина - это коррозия именно железа, т. е. его разрушение под воздействием внешних факторов. Снилось, что вам привиделась груда ржавого железа, лежащая в вашем доме или дворе, то это знак, что отношения с вашими близкими довольно сильно испорчены и вам придется приложить титанические усилия, чтобы их восстановить, хотя такими, как прежде, они уже не станут никогда. Если вы умываетесь «ржавой» водой, то этот сон символизирует приближение болезни. Если же вам дарят какую-то нержавую вещь, а вы видите, что она ржавеет на глазах, то это знак того, что вы столкнетесь с враньем и лицемерием.

Толкование Славянского сонника

Сон, в котором вам снятся ржавые гвозди - означает опасность ложных друзей.

К чему снятся Пятна ржавчины по соннику домохозяйки

Ощущение старения.

Ржавчина в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне что-то ржавое, например вам снятся ржавые гвозди – сон говорит о том, что вы уделяете своим близким слишком мало внимания; вы ошибаетесь, если полагаете, что близкие для вас – обуза; – переменится ветер, и деревья склонятся в другую сторону.

Вы во сне видите ржавые металлические предметы – сон предупреждает вас о серьезном заболевании; заболеете вы или ваши дети; велика вероятность, что одним из признаков заболевания будет сыпь. Вы будто не можете очистить некий ржавый предмет – по какому-то поводу вы сильно разволнуетесь; держите себя в руках, и не придется принимать успокоительное.

Ржавчина в соннике В.Самохвалова

1. Ржавый предполагает отрицание и нерадивость. Мы не обращали должного внимания на качество нашей жизни и теперь нам придется устранить эту оплошность.

2. Оттирать во сне ржавое – значит распознать свою нерадивость. Сновидение о ржавчине, появляющейся, когда мы смотрим на объект, обозначает, что проект пришел к своему логическому завершению.

3. С духовной точки зрения нам необходимо удалить элементы заражения до того, как мы преуспеем. Ржавое может обозначать старые, вышедшие из моды отношения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ржавчина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Натали
сонник Ржавчина

10.07.2023

Видела во сне покойную маму. Она меня звала,а я понимаю,что голову нужно вымыть. У мужа нагрета вода,но ведро ржавое и вода ржавая.Мою голову,чувствую не промыла. Пошла искать чистую воду. Помылась,надела ночную сорочку и с каким-то маленьким ребенком на руках в одной сорочке бегу к маме.Но она садится в автобус и я с ней не встретилась....
Валерия07
сонник Ржавчина

07.07.2023

Отрывок: Мне снилось, что я принимаю душ и на руке у менямоё счастливое кольцо, после того как я вышла из душа кольцо ззаржал и Всё камушки которые там были выпали. Что это значит? К чему это? Чего мне ждать?
Рамиля
сонник Ржавчина

04.07.2023

Я собралась принимать ванну, а ней стоял таз с обычной водой , когда я слила воду, на ванной оказалось много ржавчины, которой раннее не было. Я набрала воду, кинула шарик голубой для покраски воды и пены, но вода стала черная и обожгла мне руки будто я трогала каустику. Я быстро смыла и жечь перестало, но воду слить я не захотела
Виктор
сонник Ржавчина

01.07.2023

Приснилось темное выроем помещение. Я пытался помыть руки или отремонтировать какое-то устройство откуда течет вода но оно было забито ржавчиной которая оттуда выпадала вместе с водой. Что означает такой сон, если он приснился с ночь на понедельник?
Сергей
сонник Ржавчина

28.06.2023

какие-то люди,не помню кто,по моему мужчины(несколько человек)поднимали или переносили тяжелую железную балку,я хотел им помочь,,обхватил ее,чтобы приподнять,прижав к себе,но сразу,как бы резко что-то почувствовав отстранился,и увидел,что на моей одежде(вроде синяя футболка) и руках остались следы ржавчины от этой балки)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.