Сонник Радуги: к чему снятся Радуги женщине или мужчине

радуга

К чему снится радуга

Радуга снится во сне, согласно сонникам - к небывалому счастью. Значит, что ваши дела получат поддержку. Видеть радугу во сне влюбленным - это означает, что их союз будет очень счастливым. Если снится сон, что радуга раскинулась низко над кронами деревьев - в ваших начинаниях будет успех. Приснилась радуга над рекой - у вас будет дальняя поездка, в которой вы с кем-то познакомитесь или сделаете удачную покупку.

Видеть во сне Радугу по соннику XXI века

Радуга - Видеть во сне радугу – к переменам, надеждам на счастье, утешению. Этот сон может присниться также к хорошей погоде. Молодым людям сон о радуге предвещает полноту чувств, счастье взаимной любви.

К чему снится Радуга по соннику Миллера

К чему снится Радуга во сне?

Радуга - Видеть во сне радугу – прогноз небывалого счастья. Ваши дела получат многообещающую поддержку, а жатва принесет обильный урожай. Если радугу увидят во сне влюбленные – значит, их союз будет необыкновенно счастливым.

Радуга, низко раскинувшаяся над зелеными кронами деревьев, обещает безусловный успех во всех начинаниях.

Толкование сна Радуга - сонник Симона Кананита

Радуга - Ложный страх.

Значение Толкового сонника

Радуга - Печаль, обман.

Толкование сонника Азара

К чему снилась Радуга по духовным источникам

Радуга - Ложные мечтания, пустая трата времени.

Радуга // Старинный французский сонник

Радуга к чему снится, толкование:

Радуга - Если вам снилась яркая радуга над головой - это очень счастливое предзнаменование.

Сон с Радугой по Лунному соннику

Радуга во сне что значит:

Радуга - Видеть радугу в восточной стороне неба – Перемена счастья; в западной - несчастье.

Радуга по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Радугу, что это значит?

Радуга - Символизирует надежду на счастье и успех. Сон с радугой предвещает счастливые перемены.

Радуга // сонник Чжоу-Гуна

Радуга по китайским древним книгам:

Если видишь красную радугу - К счастью. Небо и радуга черного цвета - К несчастью, как сообщает сонник - предсказатель.

Эзотерический сонник: Радуга

Радуга - К разнообразию. Будет много положительных впечатлений от экстраординарных событий, таких как премьера, презентация, путешествие.

Сон с Радугой по Любовному соннику

Радуга что значит для сновидца

Радуга, приснившаяся во сне, предвещает вам удачное замужество. Так что начинайте приготовления, по соннику так расшифровывается этот сон.

Что значит Радуга по соннику Странника

Толкование Радуги из вашего сна

Радуга - Благодать; неясная, мутная – вести, которые не подтвердятся или проявятся не лучшим образом, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

К чему снятся Радуги: Детский сонник

Радуга - Разноцветные полосы в небе означают надежду на лучшее. Если радуга еще и двойная, это указывает на то, что все твои желания будут исполняться, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Радуга // Малый Велесов сонник

Радуга - Пустые страхи, добрая весть // непогода; на востоке – перемена счастья, богатство; на западе – хорошо (богатому) // несчастье (бедному); радуга над головой, подле себя – болезнь, смерть, утрата дружбы, перемена состояния.

Радуга в соннике Ванги

К чему снится Радуга по словам провидицы?

Радуга - В сновидении этот образ символизирует божественный знак, предопределение свыше, всепрощение, воссоединение. Сон, в котором вы увидели, как после дождя на небе появилась радуга, означает, что в вашей жизни появится нечто прекрасное и удивительное. Если во сне вы увидели погасшую радугу - этот сон предвещает вам разлуку с близкими или любимым человеком.

Если снился сон про Радугу // Цыганский сонник

К чему снится Радуга по цыганским традициям

Радуга - Виденная на восточной стороне, означает: довольство, богатство, восстановление расстроенного здоровья; радуга с западной стороны есть добрый знак для богатого и дурной для бедного; видеть радугу подле себя или прямо над головой знаменует перемену состояния, болезнь, а иногда смерть; также означает расстройство родственных и дружеских связей, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Радуга по Нумерологическому соннику

Радуга как понимать

Если во сне вы видите в небе радугу и ясно различаете в ней все семь цветов, то это значит, что какой-то этап вашей жизни подошел к логическому завершению. Вы стоите на пороге новой жизни, будьте посмелее и никого не слушайте - пусть вашим главным советчиком будет ваше сердце и разум! И постарайтесь в следующее воскресенье ничего серьезного не решать, любое решение, принятое вами в этот день, будет не самым хорошим.

Радуга по Семейному соннику

Радуга - Установление взаимопонимания с людьми. Если во сне вы видите радугу, то вашим ссорам и разногласиям с окружающими скоро придет конец. Если вы увидели во сне радугу со вторника на среду, то это указывает, что вы сможете успешно разрешить конфликтную ситуацию на службе. Если же вам приснилась радуга со среды на четверг, то вы сможете преодолеть все семейные разногласия. Радуга, которая приснилась с четверга на пятницу, указывает на любовное приключение. Если вы видите радугу во сне с субботы на воскресенье, то вы уладите все недоразумения со своими друзьями, так сказано в соннике по поводу этого сна.

сон про радугу

Толкование сна Радуга Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Радуга?

В сновидении образ радуги символизирует божественный знак, предопределение свыше, всепрощение, воссоединение. Вообще, увидеть во сне радугу - предвестие небывалого счастья. Вы получите всестороннюю поддержку в делах, ваши усилия завершатся прекрасными результатами. Если радуга возникла в небе сразу после дождя - это означает, что в вашей жизни вскоре появится нечто прекрасное и удивительное. Радуга, низко раскинувшаяся над зелеными кронами деревьев, предвещает безусловный успех во всех начинаниях. Для влюбленных увидеть радугу во сне - к необычайно счастливому союзу. Увидеть во сне, как гаснет радуга, - предвестие разлуки с близким или любимым человеком.

Видеть Радугу во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Радугу

Если вам приснилась радуга, которая сияет на небе и переливается всеми цветами, сон обещает, что ваша жизнь в самое ближайшее время станет такой же яркой и интересной. Вам не придется скучать в обществе любовника-зануды, наоборот, вас ждет знакомство с человеком, обладающим богатым воображением и хорошим чувством юмора. Он станет не только отличным другом, но и замечательным любовником, способным поразить вас своим умением доставлять удовольствие в постели, быть настоящим альтруистом в любви.

Радуга: сонник Цветкова

Радуга - Видеть во сне радугу - значит в жизни с вами должно произойти счастливое событие, которое окажет значительное влияние на вашу жизнь. Если во сне вы видите, что радуга стоит над вашим домом, это указывает на то, что в вашем доме царят мир и счастье, в вашей семейной жизни все благополучно.

Если же вы видите, что радуга постепенно исчезает, вам нужно стать внимательнее к своим близким и друзьям, так как период благополучия у них может смениться временем тревог и сомнений. Если вы видите радугу над собой, то ваш сон означает, что вы сможете решить даже очень трудные вопросы, окажете поддержку друзьям и даже примиритесь с давними соперниками или недругами. Если же во сне радуга над вами исчезает, то кто-то из ваших близких сильно обижен вашим равнодушием и вам нужно будет приложить усилия, чтобы восстановить отношения.

Если вы видите радугу во сне со среды на четверг, то ваши мечты в скором времени сбудутся. Если вы не замужем, то это может означать счастливое замужество. Видеть радугу во сне с четверга на пятницу – неожиданно получить подарок. А если радуга появилась во сне с субботы на воскресенье, то это указывает на то, что вы находитесь под покровительством могущественного человека.

К чему снится Радуга по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Радуга - К общению с теми, кого вы любите, к неподдельной радости.

Дуга – К свадьбе.

Для рожденных с мая по август:

Сон о радуге - К удовольствию, сменяющемуся разочарованием.

Видеть во сне дугу радуги - к краху ваших чаяний.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели радугу во сне - Испытаете радость в любовных отношениях.

Видеть во сне дугу радуги над рекой - к хорошей погоде.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Радуга женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Радуга

10.07.2023

мне снилась радуга, очень яркая на фоне дождевой тучи. она стояла прямо на земле перекинувшись через дорогу, и я вошла в нее, меня окутало радужным облаком, закружило и подняло высоко в воздух! аж дыханье перехватило! а потом я плавно опустилась на землю.
сусанна казарян
сонник Радуга

07.07.2023

во сне хотела ударить парня , была сердита на него , и он мне сказал что с моим сыном случиться такое , что я не знаю об этом , и его друг не дал ему сказать что именно, а потом он сказал , что я буду несчастной . помогите понять мой сон.
таня
сонник Радуга

04.07.2023

Мне сниоась радуга,такая цветная.где-то 8(больше семи)цветов.была так близко и можно было по отлельности увидеть все цвета,каждая цветная луга казалось плотной материей.птрм когда решила сфотатт,радуга исчезла постепенно
Гузяль
сонник Радуга

01.07.2023

Я ехала куда то со своими бывшими одноклассниками, на каком то открытом транспорте, было тепло и солнечно, вдруг я увидела очень большую и яркую радугу, я сказала друзьям, после она исчезла из за темных дождливых туч, но тут же опять появилась, такая же яркая
Нана
сонник Радуга

28.06.2023

Здравствуйте! Иду держась за руки со своим мужем (2-ой год живем раздельно) и тут вижу радугу. Радуюсь как ребенок, xлопаю в ладоши и кричу несколько раз имя мужчины которого люблю. И тут радуга идет ко мне в ладошку, потом еще одна, и еще… Всего 7 штук. Пожалуйста подскажите к чему?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.