Сонник Пустыни: к чему снятся Пустыни женщине или мужчине

пустыня

К чему снится пустыня

Пустыня снится во сне, согласно сонникам - значит, вы ведете жизнь, которая не заслуживает уважения. Приснилось, что вы бродите по пустыне - говорит о сомнениях и неудачах в делах, которых вы были полностью уверены. Если вам снится сон, что вы встретили в пустыне странника - могут наступить голодные и скудные времена. Если во сне вы нашли в пустыне оазис - в реальности поступите непредсказуемо.

К чему снится Пустыня по соннику Миллера

К чему снится Пустыня во сне?

Видеть во сне, что вы бродите по унылой и бесплодной пустыне, предвещает голод и большие человеческие и материальные потери.

Если юная особа увидит себя в пустыне в полном одиночестве – это предвещает угрозу ее прекрасной репутации, чему станет виной ее неосмотрительность. Ей следует быть осторожней.

К чему снившиеся Пустыни // сонник Т.Радченко

Пустыня - находиться среди пустыни - жить без уважения.

Пустыня в соннике В.Самохвалова

Если снится Пустыня, что

Пустыня - это символизирует изоляцию, одиночество или внутреннее одиночество. Потерянный рай.

Видеть Пустыню: сонник Н.Соболевой

Пустыня - внутреннее одиночество; отсутствие эмоций. Блуждать по пустыне - потеря жизненной цели.

Что предсказывает Пустыня по соннику мисс Хассе

Пустыня - видеть - до сих пор ведешь жизнь незаслуживающую уважения; жить в пустыне - ждут тебя большие тревоги.

К чему снившиеся Пустыни // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне пустыня - Попадете в безвыходное положение. Представьте, что вы примыкаете к каравану и быстро добираетесь до оазиса (см. Караван, Оазис).

Увидеть Пустыню во сне: Исламский сонник

Пустыня - приснившаяся во сне степь или пустыня означает, что Вы получите от жизни все, что хотите. Широкая и необъятная степь - знак большой радости и веселья.

Пустыня по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Пустыню, что это значит?

Пустыня символизирует заброшенность, одиночество, бесчувственность. Пустыню видеть - быть в одиночестве. По пустыни путешествовать - предстоят трудности и лишения.

Пустыня // сонник Фебе

Если во сне Вы путешествуете по пустыне, то Вам предстоит долгое и утомительное путешествие. Если во сне светит солнце, то путешествие будет удачным, так по соннику трактуется этот сон.

Что значит Пустыня по соннику Странника

Толкование Пустыни из вашего сна

Пустыня - Трудный жизненный период; безответная любовь; одиночество, потеря жизненных сил, депрессия; физическое бесплодие; неверно выбранный жизненный или духовный путь развития. Пройти – трудное самопознание, духовный прогресс.

Эзотерический сонник: Пустыня

Пустыня - То, что происходит в пустыне, происходит в вашем воображении и отражает скрытые желания, опасения и мечты. Но все это пустое. (Например: встретить в пустыне «верблюда» или ехать на нем ваши несбыточные мечты об экзотическом путешествии; испытывать «жажду» в пустыне ваши страхи о материальных потерях необоснованны).

Толкование сна Пустыня Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пустыня?

Бродить во сне по пустынным местам предвещает сомнения и неудачи именно в той сфере вашей жизнедеятельности, в которой вы были совершенно уверены. Встретить во сне странника в пустыне - предвестие плохих времен, неудач. Если девушка во сне оказалась в пустыне в полном одиночестве - ей следует вести себя более осмотрительно в отношениях с противоположным полом.

Видеть Пустыню во сне: Большой современный сонник

Пустыня - Вы будто ходите по пустыне - вы не получите прибыли там, где рассчитывали ее получить; вы были уверены в ком- то - и напрасно. Вы будто изнемогаете в пустыне от жары и жажды - в действительности вы преуспели в удовольствиях, и сон призывает вас отдать дань скромности. Вы как будто встретили в пустыне отшельника - рог изобилия иссякнет, вы познаете нужду, познаете голод.

Толкование сна Пустыня по соннику на 365 дней

Пустыня - Оказаться одному в пустыне - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что, если вы хотите добиться успеха, вам следует поменьше слушать чужие советы; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что направленные против вас интриги вам не повредят; если же этот сон приснился в ночь на субботу или воскресенье, он говорит, что вы не дождетесь своих друзей и вам придется пить в одиночестве.

Пустыня в соннике Джеймса Льюиса

Пустыня может быть отражением чувства бесплодности, бедности, нужды, истощения, одиночества или даже смерти. С другой стороны, как необитаемое дикое место, пустыня часто символизирует бессознательное и, в частности, тень собственного Я. Пустыня имеет более широкий ряд значений для жителя пустынного Юго-Запада, чем для человека с восточного побережья Соединенных Штатов. Как и в других случаях, атмосфера и общее направление сновидения определяют подходящее значение символа.

Если снился сон про Пустыню // Старинный европейский сонник

Видеть пустыню во сне - настает время лишений;; как часть сна этот образ может не иметь узко практического значения. В пустыне мираж видеть во сне - ненадежный путь избрать. На барханы взбираться - победа над собой, устранение внутренних помех. В пустыне блуждать - некая нравственная опасность потерять в духовном развитии ориентиры, которые дает внешняя жизнь. В песчаную бурю в пустыне попасть - слабость здоровья становится помехой в жизни твоей. Оазис видеть во сне - близко время покоя и отдыха. К нему стремиться - последнее усилие на пути к цели.

Пустыня в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Пустыню, как разгадать символику

Пустыня предвещает одиночество. В ближайшее время у всех ваших друзей и знакомых вдруг обнаружится куча неотложных дел, и как только вы захотите увидеть кого-нибудь из них, будут возникать непредвиденные препятствия. Не стоит тратить время на бессмысленные попытки встретиться. Постарайтесь сделать так, чтобы время, которое вы проведете в этой вынужденной изоляции, не прошло зря – займитесь чем-нибудь полезным. Если пустыня ровная до самого горизонта, то ваше одиночество не затянется надолго – максимум два-три дня. В ином случае придется подождать несколько дольше.

К чему снились Пустыни по соннику от А до Я

Увидеть идущий по пустыне караван верблюдов – знак, предвещающий помощь в самый последний момент, когда вы окажетесь, считай, на волосок от краха. Брести во сне по пустыне из последних сил, изнемогая от жары и жажды, – вас одолеет сомнение, которому нет никакого основания. Встретить в пустыне белого полярного медведя – к недоразумению на работе, сумятице в чувствах и полной неразберихе в семейных делах. Оказаться в пустыне ночью и страдать от холода и голода – наяву ваша репутация подвергнется серьезному испытанию. Набрести в пустыне на оазис означает, что наяву поступите совершенно непредсказуемо.

Снились Пустыни: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Пустыня во сне

Пустыни могут как заряжать энергией, так и опустошать в зависимости от обстоятельств и ваших личных ощущений. Вы потерялись или вас бросили без воды и защиты от солнца? Чувствуете ли вы себя «как в пустыне» в реальной жизни, в одиночестве, в окружении песков и без возможности укрыться от жары? Напоминает ли пустыню ваша жизнь - пустая, сухая и голая? Или пустыня была брошенным вам вызовом, чтобы вы могли доказать, на что вы способны, насколько сильны, выбравшись из нее целым и невредимым? Если так, то как вы нашли путь обратно к цивилизации? Получили ли вы помощь, и если да, то от кого или чего? Если пустыня во сне показалась вам прекрасным, одиноким, но умиротворяющим местом, то, возможно, вам нужно на время уйти от бешеного ритма реальной жизни, как можно дальше от людей, чтобы в тишине и покое восстановить энергию.

сонник пустыня

Пустыня // сонник Дэвида Криспа

«Выжженной пустыней» часто называют состояние души после серьезного нервного стресса. Сама же пустыня - это символ безжизненного ландшафта, отсутствия какого-либо жизнеобеспечения. Приснилось, что во сне вы бродите по пустыне, то это знак вашей бесконечной тоски и чувства одиночества, которое вы испытываете в связи с этим. Пустыня также символизирует отсутствие чего-то или кого-то. Поэтому если вы видите, что кроме вас в пустыне есть еще кто-то знакомый, то такой сон говорит, что вы испытываете недостаток общения с ним или вам кажется, что вы бы могли иметь более тесные отношения, нежели существуют на данном этапе.

Если снился сон про Пустыню // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором вам снится пустыня и песок предвещает отсутствие духовной жизни; призыв улучшить отношения, так как пустыня ассоциируется с бесплодием; античный символ уединенной медитации; чувство изоляции; эмоции и изобретательность покинули вас.

К чему снятся Пустыни по соннику гадалки Евдокии

Видеть или идти по пустыне - к неудаче там, где вы были уверены в успехе. Встретить в пустыне странника - к трудностям и полосе неудач. Женщине видеть себя одинокой в пустыне - из-за неосмотрительного поступка может пострадать ее репутация.

К чему снятся Пустыни по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снится пустыня и песок символизирует заброшенность, одиночество. Путешествовать по пустыне - предстоят трудности и лишения. Жить в пустыне - вас ждут большие тревоги. Идущий по пустыне караван верблюдов - помощь придет в самый последний момент. Брести по пустыне из последних сил - станете сомневаться в верности друга

Приснился сон про Пустыню по Современному соннику

Приснилось, что бродите по пустыне, значит, испытываете сомнения в том, в чем прежде были совершенно уверены. Встретили странника в пустыне - приготовьтесь к материальным затруднениям. Репутация девушки, увидевшей себя в пустыне в полном одиночестве, может пострадать из - за ее неосмотрительности.

Приснилось, что во сне вы ходите по пустырю, где все как вымерло и нет ни единого человека, это значит, что в старости вы будете одиноки.

Если вы во сне бродите по пустыне, не встречая ни единого человека, - это к безысходной тоске и одиночеству. Очутиться во сне на абсолютно безлюдной пустыне, звать кого-нибудь и не дозваться - вы до конца жизни будете страдать в одиночестве.

К чему снится Пустыня: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снится пустыня и песок - с вами произойдет счастливое событие.

Если приснились Пустыни: значение Домашнего сонника

Внутреннее одиночество; отсутствие эмоций. Блуждать по пустыне – потеря жизненной цели.

Пустыни по Еврейскому соннику

Оказаться одному в пустыне - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что, если вы хотите добиться успеха, вам следует поменьше слушать чужие советы; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что направленные против вас интриги вам не повредят; если же этот сон приснился в ночь на субботу или воскресенье, он говорит, что вы не дождетесь своих друзей и вам придется пить в одиночестве.

Сон с Пустыней по Магическому соннику

Находиться среди пустыни – жить без уважения.

Если приснились Пустыни: значение Деревенского сонника

Если вам снится раскаленная пустыня и песок, вы попадете в безвыходное положение. Представьте, что вы примыкаете к каравану и быстро добираетесь до оазиса (см. Караван, Оазис).

Снились Пустыни: трактовка Ангельского сонника

Пустыни могут как заряжать энергией, так и опустошать в зависимости от обстоятельств и ваших личных ощущений. Вы потерялись или вас бросили без воды и защиты от солнца? Чувствуете ли вы себя как в пустыне в реальной жизни, в одиночестве, в окружении песков и без возможности укрыться от жары? Напоминает ли пустыню ваша жизнь – пустая, сухая и голая? Или пустыня была брошенным вам вызовом, чтобы вы могли доказать, на что вы способны, насколько сильны, выбравшись из нее целым и невредимым? Если так, то как вы нашли путь обратно к цивилизации? Получили ли вы помощь, и если да, то от кого или чего? Если пустыня во сне показалась вам прекрасным, одиноким, но умиротворяющим местом, то, возможно, вам нужно на время уйти от бешеного ритма реальной жизни, как можно дальше от людей, чтобы в тишине и покое восстановить энергию.

Пустыня в соннике Екатерины Великой

Снится, как ходите по пустыне и песку – вы не получите прибыли там, где рассчитывали ее получить; вы были уверены в ком-то – и напрасно. Вы будто изнемогаете в пустыне от жары и жажды – в действительности вы преуспели в удовольствиях, и сон призывает вас отдать дань скромности. Вы как будто встретили в пустыне отшельника – рог изобилия иссякнет, вы познаете нужду, познаете голод.

Пустыня // Творческий сонник

1. Находиться во сне в пустыне в полной изоляции означает недостаток эмоционального удовлетворения, одиночество и даже изоляцию. Видеть себя во сне в пустыне с кем-либо еще означает тот факт, что отношения бесплодны или никуда не ведут. 2. Нам необходимо взвесить действие очень тщательно, если нам необходимо выжить в настоящих обстоятельствах. 3. Пустыня обозначает опустошение, но также и место для созерцания, тишины, божественного откровения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пустыня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Света
сонник Пустыня

10.07.2023

Добрый день! Мне приснилось, что я нахожусь в пустыне. Со мной были какие-то не знакомые мне люди. Мы идем. Очень жарко, светит яркое солнце. Вдруг мы доходим до какого-то замка (строения). Он весь из стекла, или из хрусталя. Прозрачный, блестит на солнце. По форме напоминает Колизей.
алексей
сонник Пустыня

07.07.2023

я сидел в на какой то канистре по среди идеально ровной до горизонта и потрескавшейся от солнца пустыне и рядом стояло моё авто. проехал мимо меня 1й путешественник на велосипеде лица я не видел только со спины а 2й была моя давняя подруга с которой у меня были отношения я её не видел около 6-7 лет. увидев меня она остановилась положила велосипед на землю и села рядом со мной на канистру. мы сидели я с ней говорил а она нет но она ласкала мою руку.
Елена
сонник Пустыня

04.07.2023

Я ехала в автобусе в пустыне за рулем ехал чуловек который умер давно какая то невидимая сила хотела ворватся в автобус но водитель ехал дальше приетом дерал дверь рукой стекла сыпались но кровь с руки нешла мы вскакиволи в ямку я просыпалась и потом засыпала и видела тот сон заново я потом встала и немогла уснуть
Елена
сонник Пустыня

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилась пустыня и резко из под песка начинает подниматься вода очень быстро и заполнять все вокруг.Вода голубая прозрачная.И я знаю,что теперь пустыня превратится в океан.Я и мама ныряем в эту воду.И вдруг я вижу огромную волну и специально стою,чтобы попасть под нее,она меня накрывает,но я выплываю из нее.Потом мы плывем где более мелко,чтобы переждать эти волны.
Марина
сонник Пустыня

28.06.2023

С небольшой группой путешественников я перевалила через хребет горы.Именно она была целью нашего путешествия. Перед нами раскинулась величественная пустыня без конца и края. Кругом, на сколько хватало глаз, до самого горизонта, пески. В небе кружили тысячи птиц. На мгновение, в полете одной из их групп, мне привиделась угроза.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.