Сонник Пузырь: к чему снятся Пузырь женщине или мужчине

пузыри

К чему снятся пузыри

Пузыри видеть во сне, согласно сонникам - это к здоровью. Если вы видите во сне, что дети надувают воздушные пузыри - это означаете, что ваши расчеты на отдых и комфорт не будут оправданны. Приснились пузыри на поверхности водоема - значит будет теплая погода. Если пузыри приснились на какой-то емкости - вашим планам суждено расстроиться, т.к. вы на себя мало надеетесь, рассчитывая на обстоятельства.

К чему снится Пузыри по соннику Миллера

К чему снятся Пузыри во сне?

Пузыри - Видеть во сне свой мочевой пузырь – означает, что у вас будут большие неприятности в делах, если вы не обратите внимание на свое здоровье и на то, каким образом вы тратите свои силы. Видеть детей, надувающих воздушные шары или пускающих мыльные пузыри, предвещает, что ваши расчеты на комфорт, отдых, покой не оправдаются.

Видеть Пузыри: сонник Н.Соболевой

Пузыри - иллюзия.

Что предсказывает Пузыри по соннику мисс Хассе

Пузыри - Здоровье.

К чему снившиеся Пузырь // сонник Т.Радченко

Пузырьки в воде - к здоровью.

К чему снится Пузыри // Малый Велесов сонник

Пузыри к чему снятся?

Пузырьки на воде – Новость, небольшие неприятности.

Видеть Пузыри во сне: Идиоматический сонник

Пузыри к чему снятся

Пузыри - «Лопнуть как мыльный пузырь» - обманчивый авторитет, идея, предприятие; «надулся как пузырь» - важность, обида.

Что значит Пузыри по соннику Странника

Толкование Пузырей из вашего сна

Пузыри, пузырьки, пена в воде, жидкости – указывают на отрицательные, эмоциональные состояния. Большой (мыльный) пузырь – крах, обман, крушение надежд; планы не сбудутся. Пена напитка – неудовлётворённость, разочарование.

Пузыри в соннике Джеймса Льюиса

Пузыри могут иметь множество значений: от матки (особенно во сне о том, как что-то возникает из пузыря) до вечеринки (бокал шампанского) и разочарования (лопнувший пузырь). Любое из этих значений может иметь место, поэтому символ следует интерпретировать, опираясь на общий контекст сновидения.

Эзотерический сонник: Пузыри

Пузыри на поверхности водоема к ясной, теплой погоде. На поверхности в пределах емкости (посуды, бочки) пустые надежды. Ваши планы расстроятся, так как вы надеетесь на других и на обстоятельства больше, чем на себя. Мыльные пузыри ваши болезни плод вашего воображения или результат мнительности. Усилием воли вы можете от них избавиться.

К чему снились Пузырь по соннику от А до Я

К чему снятся Пузыри?

Огромный рыбий пузырь, извлеченный вами из брюха здоровенной рыбины, предвещает большие неприятности, опасность потерять независимое положение. Мыльные пузыри, летящие вокруг, – предвестие несчастливых событий и болезни. Пузыри, вздувающиеся на лужах в сильный ливень, – предвестие того, что опасность, грозящая вам наяву, пройдет стороной.

Видеть Пузыри во сне: Большой современный сонник

Пузыри - к чему снятся сновидцу?

Пузыри - Вы во сне будто разглядываете собственный мочевой пузырь - сон этот свидетельствует: вы сгораете на работе; вам необходимо поберечь себя - уделять побольше внимания отдыху, придерживаться определенного режима в труде; в противном случае, - подорвав здоровье, - вы не доведете работу до конца. Видеть во сне ребенка, пускающего мыльные пузыри - вы устали, вы хотели бы отдохнуть, но отдохнуть вам в ближайшее время не удастся.

К чему снятся Пузырь по соннику домохозяйки

Огромный рыбий пузырь предвещает большие неприятности, потерю независимости. Мыльные пузыри - предвестие несчастливых событий и болезни.

Приснился сон про Пузыри по Современному соннику

Если вам снится мочевой пузырь, то обратите внимание на свое здоровье и на то, каким образом вы тратите свои силы. Если вам приснились дети, надувающие воздушные шары или пускающие мыльные пузыри, то ваши расчеты на комфорт, отдых и покой не оправдаются.

К чему снятся Пузырь по соннику гадалки Евдокии

Видеть детей, надувающих воздушный шар или пускающих мыльные пузыри, - запланированные вами приятный отдых, поездка с комфортом не осуществятся. Ощущать во сне или видеть свой мочевой пузырь - к большим неприятностям, ухудшению здоровья, а также означает напрасную трату сил.

Пузыри по Семейному соннику

Сон, в котором видите свой мочевой пузырь снится к тому, что вам надо обратить внимание на состояние своего здоровья. Дети надувают пузыри или шары вы рассчитывали отдохнуть, но у вас ничего не выйдет.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пузыри женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Пузыри

10.07.2023

Приснилось что я сижу на лавочке хорошая тёплая погода солнце и откуда то начинают лететь мыльные пузыри и я вижу что они не лопаются когда касаются земли а кататься переживать и я стала их ловить я держала их в руках мяла они мялись и потом сразу становились прежними и я их отпускала и ловила вновь. Было смешно и тепло
Виола
сонник Пузыри

07.07.2023

мой сон: тёплый,солнечный день,вроде дело шло к закату,берег моря, море красивое,спокойное, какие-то люди были радостные, но я их не знала, узнала только одну старую знакомую. На яву я с ней не часто общаюсь. Живём в разных странах. И в один прекрасный момент мои ноги отрываются от земли вместе с очень красивым шлейфом мыльных пузырей и я без крыльев как бы взлетаю не высоко.
Что бы могло это значить? Спасибо.
Настя
сонник Пузыри

04.07.2023

Мне приснились мыльные пузыри, которые не лопались. Я их подбрасывала вверх снова и снова, а они отпрыгивали от моей ладошки как мячики, оставаясь такими же лёгкими, как настоящие мыльные пузыри. Я очень удивилась, как такое возможно. Мне во сне объяснили, что вместо мыла использовали зубную пасту, поэтому они окутаны фтором и кальцием, что делает пузыри крепкими. Это было очень красиво.
СВЕТЛАНА
сонник Пузыри

01.07.2023

в парке много народа…я оставила сумку на скамейке….смотрела шоу мыльных пузырей….потом стала искать сумку….нашла…все было цело кроме денег в кошельке……их украл мужчина….я его нашла…но он отказался вернуть деньги…сказал что ему надо накормить и одеть своих детей……
Эмма
сонник Пузыри

28.06.2023

пузырьки лопались, как будто от дождя, быстро, быстро. Вода где они лопались была чистая прозрачная. Но было как то светло, как от солнышка. Все это происходило то ли в луже, то ли в какой то емкости. мне это нравилось потому что на душе как то радостно было.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.