Сонник Пуговицы: к чему снятся Пуговицы женщине или мужчине

пуговица

К чему снится пуговица

Пуговица снится во сне, согласно сонникам - это как символ условностей и правил, которых вы вынуждены придерживаться среди окружающих людей. Если вам снится сон, в котором вы пришиваете яркие пуговицы на форменный костюм - если снится молодой женщине - означает привязанность богатого человека, если снится парню -это знак поступления на военную службу.

Видеть во сне Пуговицу по соннику XXI века

Пуговица - к переменам. Много пуговиц видеть – к деньгам. Отрезать пуговицу – означает неверность, пришивать ее – уверенные жизненные обстоятельства, хорошее будущее.

К чему снится Пуговица по соннику Миллера

К чему снится Пуговица во сне?

Пуговица - Видеть во сне, что вы пришиваете яркие сверкающие пуговицы на форменный костюм – для молодых женщин означает теплую привязанность красивого и богатого человека. Для юноши – это предвестие поступления на военную службу и блестящую карьеру. Тусклые пуговицы или мелкие бельевые – означают разочарования, постоянные утраты и плохое здоровье. Потеря пуговицы и последующее беспокойство по поводу этой утраты означает в будущем потери, урон, ущерб в делах.

Украинский сонник: Пуговица

Увидели пуговицу во сне - Какие-то перемены должны быть, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Пуговица по соннику Странника

Толкование Пуговицы из вашего сна

Пуговица - Перемены; много – деньги; отрезать – неверность; пришивать – любовная привязанность.

Что предсказывает Пуговица по соннику мисс Хассе

Пуговица - Видеть пуговицу - дурное общество; оторвать - волнение, так по соннику трактуется этот сон.

Пуговица: сонник Цветкова

Пуговица - Найти пуговицы - помощь; потерять - глупое положение в личном; пришивать - к деньгам; застегнуть - завершение дел.

Эзотерический сонник: Пуговица

Пуговица - Пришивать пуговицы - придумывать себе мелкие дела. Видеть хлопоты. Отрывать - отлынивать от мелких, но нужных дел.

К чему снится Пуговица // Малый Велесов сонник

Пуговица - Перемены, успех; найти – помощь будет; пришивать – деньги; потерять – помехи, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снившиеся Пуговицы // сонник Симеона Прозорова

Пришивать пуговицу - решить мелкую проблему. Оторванная пуговица (или пуговицы) - множество мелких проблем. Представьте, что у вас на одежде пришиты все пуговицы. Вы проверяете крепость ниток - пуговицы пришиты очень крепко.

Пуговица // Старинный французский сонник

Пуговица к чему снится, толкование:

Пуговица - Знак того, что вы получите от кого-то помощь или деньги. Серебряные пуговицы - это предупреждение: ваши дела требуют особого внимания. Золотые пуговицы - добрый знак, он сулит выгодный, хотя и не очень счастливый брак или выгодную сделку.

Толкование сна Пуговица Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пуговица?

Пришивать во сне яркие сверкающие пуговицы на форменный костюм для молодых женщин означает теплую привязанность приятного и обеспеченного человека. Тусклые пуговицы или мелкие бельевые предвещают разочарования, постоянные утраты и плохое здоровье. Потеря пуговицы, сопряженная с беспокойством по этому поводу, означает потери, урон, расстройство дел в будущем.

Толкование сна Пуговица по соннику на 365 дней

Пуговица - Потерять пуговицу - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, к неосторожным поступкам; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к потере вещи, с которой связаны хорошие воспоминания; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы можете забыть сделать что - то очень важное. Другое толкование: предупреждение о том, что вам надо избежать встречи с человеком, который хочет с вами познакомиться.

Пришивать пуговицу - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к необходимости принять меры предосторожности; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к приведению в порядок дел, улучшению самочувствия и настроения; Если вы увидели этот сон в ночь на субботу или воскресенье, то он предвещает восстановление испорченных отношений.

сонник пуговица

К чему снятся Пуговицы по соннику домохозяйки

Предвещает, что вы попадете в дурную компанию. Оторванная пуговица - к сильному волнению из-за болезни родных. Потерять пуговицу - вскоре удача улыбнется вам. Сон, в котором снится, что пришиваешь пуговицу - проявите душевную теплоту и сердечную заботу о любимом человеке. Разные по размеру и цвету пуговицы на одежде - к прибавлению в семействе.

К чему снятся Пуговицы по соннику гадалки Евдокии

Пришивать блестящие пуговицы к форменной одежде - для юноши блестящая карьера или поступление на военную службу, для девушки и молодой женщины - к красивому и богатому поклоннику. Видеть или пришивать тусклые, некрасивые пуговицы или пуговицы на белье - к разочарованию, утратам, плохому здоровью. Потерять, оторвать пуговицу - к потере, ущербу, неудачам.

Приснился сон про Пуговицу по Современному соннику

Если молодой женщине снилось, что она пришивает яркие, сверкающие пуговицы на форменный костюм, то в нее скоро влюбится красивый и богатый человек. Тусклые пуговицы или мелкие бельевые снятся к разочарованиям и утратам. Потеря пуговицы во сне означает какую - то потерю в реальной жизни.

К чему снится Пуговица: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Найти пуговицу - получить откуда-то помощь; пришивать пуговицу снится к деньгам; застегнуть - принять меры предосторожности. Если видите одежду, застегнутую на все пуговицы, - удачно завершите какое-то дело. Видеть полуоторванную пуговицу или потерять ее - к убытку, неудаче в делах, потере денег. Вы можете попасть в дурацкое положение и в личных отношениях.

Тусклые, мелкие пуговицы - к разочарованиям и плохому здоровью; сверкающие пуговицы на форменной одежде: для девушки - любовь, для юноши - карьера.

Если вам снилось, что пришиваете к одежде пуговицу, то это значит, что вас ждет блестящая карьера.

Только для женщин - Подобный сон означает искреннюю привязанность красивого и богатого человека.

Сонник А. Пушкина

Значение пуговиц как застежек связано с символикой одежды. Одежда часто представляет внешнее Я или Персону. Таким образом, тщательно застегнутые пуговицы (плотно натянутая одежда) могут отражать чувство ограниченности социальной ролью, а расстегивание - открытость своей личности другим (или, в некоторых случаях, сексуальную доступность).

Замечали ли вы, что порой, когда человек нервничает, беспокоится, он что-то теребит в руках? За неимением других предметов этим «чем-то» часто выступает пуговица. Если вы во сне увидели яркие красивые пуговицы, то такой сон сулит вам немало волнений накануне какого-то радостного и яркого события. Если вы видите одежду с оторванными пуговицами, то это знак потери уважения к вам или к тому, на ком надета в вашем сне эта одежда.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пуговица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Шорена
сонник Пуговица

10.07.2023

мне предлагали светлый бежевый костюм с множеством крупных однотонных пуговиц. пуговицы были круглые без дырок. я обратила внимание на пуговиц и даже сказала что так много пуговиц и удивилась. костюм был новый я должна была купить иле одеть его.
Анна
сонник Пуговица

07.07.2023

Ко мне подошёл мой знакомый (очень красивый, с укладкой, влюблена в него) и я его приобняла, улыбнулась, поздоровалась. Он ничего не ответил. Стояли очень близко, он расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, (мне показалось что он меня раздевает! в этот момент испытывала тревогу, страх) но он просто расстегнул пуговицу (беленькая, почти прозрачная, рубашечная, немного невзрачная) и сказал, что она ему не нравится.
Айнур
сонник Пуговица

04.07.2023

Моей маме приснилось что я ей показываю красную пуговицу, которую по сюжету ее сна мне подарил мой любимый, скажите пожалуйста как это растолковать. (по настоящему в жизни я очень люблю этого человека. и у нас с ним сейчас сложности в отношениях)
оля
сонник Пуговица

01.07.2023

подходит муж и ласкает начинает раздевать все это происходит в зале поэтому для дальнейшей близости перехожу в спальню он за мной я раздеваюсь с его помощью через минуту он замешкал и отошел варачивается и протягивает обе руки а там много пуговиц разных и говорит вот тебе цена
Алла
сонник Пуговица

28.06.2023

у меня на пиджаке потерялась пуговица белого цвета так вот из-за этого мне приснился сон как будто я ищу пуговицу к пиджаку ходила по магазинам искала везде так и не нашла по дороге туда и обратно было много приключений я попала в зоопарк на вокзал и так далее
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.