Сонник Пропасти: к чему снятся Пропасти женщине или мужчине

пропасть

К чему снится Пропасть

Пропасть снится во сне тем, кто находится в шатком положении и боится будущего. Видеть во сне себя перед пропастью – к возможному неприятному событию. Если приснилось, что упали и оказались в пропасти, значит, в личной жизни будут преследовать неудачи. В соннике пропасти с водой – к напрасным усилиям наяву.

Видеть во сне Пропасть по соннику XXI века

Пропасть - Стоять во сне перед пропастью или бездной – значит, что наяву есть какая-то угроза вашей жизни иди материальному благополучию. Падать в бездну – вас ждет нечто необычное или удивительное, счастливый случай. Избежать падения в пропасть – избавиться от существующей опасности.

Медленно парить над пропастью – предостережение в том, что ваши иллюзии относительно положения дел не соответствуют действительности. Висеть на краю пропасти и пытаться удержаться – значит, что ваше положение неустойчивое. Если вам удастся выбраться, то все нормализуется, избавитесь от насущных проблем.

Стоять во сне на краю обрыва – к предстоящим жизненным испытаниям. Упасть вниз – плохой сон, он может быть предвестием забот, проблем и даже несчастья.

Находиться во сне на краю пропасти или ущелья означает, что вас обсуждают, ругают, пытаются подставить ваши недруги.

Упасть в ущелье во сне – означает наяву убедиться, что ваш соперник счастливее или хитрее вас.

Видеть ущелье или находиться во сне в нем – знак того, что вам нужно позаботиться о своем здоровье.

Что значит Пропасть по соннику Странника

Толкование Пропасти из вашего сна

Пропасть - Риск, опасность.

Что предсказывает Пропасть по соннику мисс Хассе

Пропасть - Упасть в пропасть - ждет тебя много препятствий; быть не в силах из нее выбраться - попадешь в плохое общество.

Украинский сонник: Пропасть

Перескакиваете пропасти: перескочили - выйдете из трудного положения (для больного - выздороветь), не перескочили - не выйдете из трудности. Пропасть, бездна - пустота, трудность впереди.

К чему снятся Пропасти: Детский сонник

Пропасть - Ты столкнешься с большой опасностью, испытаешь очень сильный страх. Если ты сорвешься в эту пропасть, значит, неприятности затронут не только тебя и твою жизнь, но и жизнь твоих близких.

Видеть Пропасть во сне: Идиоматический сонник

Пропасть к чему снится

Пропасть - Сравните с глаголом – «пропасть» (исчезнуть); «между нами пропасть» - непреодолимая дистанция, разница, полная невозможность понимания. «обрыв» – «жизнь его трагически оборвалась», так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снится Пропасть // Малый Велесов сонник

Пропасть - Бездна – пустое, впереди трудности, опасность; перепрыгнуть через нее – выйти из тяжкого положения, выздороветь (больному); не перепрыгнуть – не выйти из трудностей; упасть – тяжкая потеря; сидеть над пропастью – опасность, будь осторожен, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Пропасть по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Пропасть, что это значит?

Пропасть - Падение в пропасть олицетворяет тот факт, что дела так плохи, что хуже некуда. Остается выдержать испытание временем, которое повернет ваши дела к лучшему. (См. также Падение.) Стоять перед пропастью, висеть на краю ее - угроза неприятного события. Падать в пропасть - случай дает возможность изменить жизнь. Вылезти из бездны - начать новую жизнь, преодолеть беду.

К чему снились Пропасти по соннику от А до Я

Падать во сне в бездонную пропасть и проснуться от охватившего все ваше существо безотчетного страха означает, что вскоре получите печальное известие о смерти близкого человека. Перебираться через пропасть по тонкому канату, который вдруг обрывается, – наяву изнурительная плохое самочувствие принесет вам физическое и нравственное страдание. Безуспешно пытаться выбраться из пропасти, карабкаясь по ее отвесным стенам и царапая в кровь пальцы, – наяву попадете в сомнительную компанию. Если вам все?таки удается выбраться из пропасти – такой сон предвещает, что вы достигнете высот профессионального мастерства.

Пропасть по Семейному соннику

Пропасть - Вскоре вам предстоит принять важное решение, от которого зависит многое в вашей жизни. От того, насколько правильным будет это решение, зависит ваше будущее. Падать в пропасть – вас постигнет тяжкая утрата, которая надолго выбьет вас из колеи.

Если во сне вам удалось избежать падения в пропасть, значит с посторонней помощью вы сможете избежать опасности. Видеть, как в пропасть падает кто-то из родных или знакомых – не исключено, что с этим человеком произойдет несчастный случай. Даже если это действительно случится, а вы не успеете его предупредить, не терзайтесь – вы бы ничего не смогли изменить, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сорваться в пропасть – чье-то вмешательство в ваши дела нанесет вам непоправимый ущерб. Падать в пропасть – чувствовать, что вы не в состоянии контролировать обстановку.

Очутиться на дне пропасти, но не помнить, как вы туда попали, – неожиданный обман приведет к финансовым проблемам, как сообщает сонник - предсказатель.

Толкование сна Пропасть по соннику на 365 дней

Стоять на краю глубокой пропасти. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что у вас неожиданно появится возможность осуществить заветное желание; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к серьезной опасности; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - этот сон к крутым переменам в вашей жизни. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам надо торопиться делать свой выбор; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к неожиданным переменам в вашей жизни; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы должны остерегаться несчастного случая.

Искать способ перебраться через пропасть. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы будете искать способ исправить последствия вашей ошибки; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, говорит, что у вас возникнут трудности из - за вашего упрямства; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы будете изобретать хитроумные планы для получения вещи, которая, как выяснится, вам совсем не нужна. Для мужчины - Сон, увиденный в ночь на понедельник, советует прекратить строить несбыточные планы; а приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, сон означает, что вы не замечаете простой возможности решения своих проблем; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что ближайшие дни - неблагоприятное для вас время.

Толковать Пропасть по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Пропасть

Если вам приснилась пропасть, на краю которой вы стоите, то можно толковать такой сон, как сон-предупреждение о том, что вам следует отказаться от тех дел и обязанностей, которые вы на себя взвалили, в противном случае, следует ожидать больших убытков.

Видеть во сне пропасть означает, что вам следует избегать рискованных дел, операций. Старайтесь также отложить на более благоприятное время длительные поездки по суше или по морю, которые могут окончиться трагически.

Если вам приснилась пропасть, то стоит ожидать осложнений в личной жизни, не стоит слишком доверять своему партнеру, а также новым друзьям.

Если вам приснился сон, в котором вы упали в пропасть, то в ближайшее время вам придется преодолеть огромное количество трудностей и препятствий, приложив к этому все свои силы, и отдав все свое время.

Видеть во сне, как вы не можете выбраться из пропасти - сон, который означает, что вполне возможно, в скором времени вы попадете под дурное влияние какой-то группы лиц и не сможете отказаться от плохого общества, в котором так и будете вращаться, пока совершенно не разоритесь и не растеряете всех своих друзей.

К чему снится Пропасть по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Упасть в пропасть - к беде. Вылезти из пропасти - уйти от неприятности.

Для рожденных с мая по август:

Стоять во сне над глубокой пропастью и бояться в нее упасть означает, что ваше физическое и моральное состояние крайне истощено; вы находитесь на краю пропасти.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Стоять во сне на краю пропасти - судьба вам готовит нелегкую жизнь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пропасть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Пропасть

25.02.2023

Едем на большом автобусе в гору, слева резкий обрыв, вдруг водитель не справляется с управлением, нас резко заносит и автобус начинает падать в эту бездну.. Крики, ужас, страх я дышу быстро и думаю что же делать..
Лариса
сонник Пропасть

16.02.2023

снится что я с ребенком за спиной стаю на крае обрыва, внизу мутная вода , Над пропастью доска я собираюсь ступить на нее и оказывается что доска сдвинулась . Я понимаю, что падаю. Но в последний момент, неизвестно каким образом я падаю вместе с сыном на край обрыва. Сразу проснулась, ощущая жуткий стах. Сон снился с понедельника на вторник. Сыну тоже снится кошмар. и он тоже проснулся
Настя
сонник Пропасть

07.02.2023

Такое ощущение что я падаю вниз головой в бесконечную пропасть и кричу "ааааааа."После чего резко просыпаюсь с отдышкой, сон повторялся много раз но не подряд.Еще был сон что я стою со своим дедом около озера на пляжу где я всегда купаюсь и вдруг взлетаю над озером и как будто щас упаду но прилетела обратно на берег ощущение страха было точно такое же как при падении в пропасть.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.