Сонник Провалившиеся под лед: к чему снятся Провалившиеся под лед женщине или мужчине

проваливаться

К чему снится Проваливаться

Проваливаться снится во сне к беде, убыткам или болезни. Видеть во сне, как провалились в яму – к испытаниям, которые потребуют от сновидца мужества. Если приснился провал на экзаменах, это хороший знак и начало благоприятного периода. Согласно сонникам, провалиться в грязь – к обидным сплетням о своей персоне.

Увидеть Провалившегося человека во сне: Исламский сонник

Проваливаться - Это мучение, или несчастье или угроза от правителя.

Проваливаться // сонник М.Федоровской

Увидеть Провал

Проваливаться - Если это случилось с самим сновидцем, то возможно – к болезни, убытку.

Видеть Провалившегося человека во сне: Идиоматический сонник

Проваливаться к чему снится

«Как сквозь землю провалился» (полное исчезновение), «провалиться на экзаменах», «провалиться от стыда, вины»; «что бы ты сквозь землю провалился» - ругательство, проклятие; «провалить дело, операцию».

Проваливаться по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Провал, что это значит?

Проваливаться в яму - Крупная неприятность неизбежна. Наберитесь мужества и ждите. Впоследствии жизнь обернется к лучшему Провалиться под лед - Человек, на которого вы рассчитывали, ненадежен. Обратитесь к другим людям Провалиться на экзаменах, аттестации - Вас ожидает благоприятный период. Воспользуйтесь им, проявите активность.

К чему снится Проваливаться по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Провалиться под лед – Заболеть неизлечимо тяжелой болезнью.

Для рожденных с мая по август:

Проваливаться в глубокую яму во сне - к могиле.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Провалиться на экзаменах – К сдаче экзамена.

провалиться

Проваливаться в соннике Г. Распутина

Провалиться во сне в глубокую, темную, сырую яму – это сон, предупреждающий вас о заболевании. Постарайтесь не простужаться, иначе вам придется перенести осложнения. Ограничьте себя на некоторое время (не более недели) от заплывов на глубину в водоемах.

Проваливаться в соннике Джеймса Льюиса

Провалиться сквозь лед означает, что сновидец может «ходить по тонкому льду», и ему следует изменить образ действий, чтобы избежать несчастья.

Проваливаться // сонник Петра I

Провалиться во сне на мосту и повиснуть над пропастью означает, что какое то препятствие не позволит вам осуществить задуманное вами.

Проваливаться // сонник знаков Зодиака

Вам снится, что провалились в яму - вскоре окажетесь в крайне неприятном положении, испытаете сильную неловкость, конфуз в присутствии людей, чье мнение вам небезразлично. Глубокая пропасть, у края которой вы стоите - сон означает, что вам грозит серьезная опасность быть обманутым тем, кому вы доверяете.

Проваливаться // сонник Фебе

«Провалиться» во сне на экзамене. Не стоит так недооценивать свои способности. Наверняка каждый раз, когда классный руководитель поручает тебе какое то задание, тебе так и хочется отказаться, а все потому, что тебе все кажется слишком сложным. Попробуй хотя бы разок совершенно спокойно согласиться и постепенно, не торопясь, все сделать. Вот увидишь, в этом нет ничего сложного!

Проваливаться: сонник Цветкова

Сон, в котором снится, что провалилась в яму - плохой символ. Провалиться под землю - к затяжной, тяжелой болезни. Провалиться под пол дома - у вас будут серьезные проблемы в семье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Проваливаться женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

надежда
сонник Проваливаться

17.11.2015

Неожиданно при торопливой ходьбе попала на участок, где кладут новый асфальт.Ступаю ногами на незастывшую массу,а через секунду проваливаюсь по пояс между каких-то двух плит.Испуг испорчена дорогая куртка. Мне помогают выбраться незнакомые люди.Ругаюсь с дорожниками - нет никаких дорожных знаков и заграждений для пешеходов.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.