Сонник Прилавки: к чему снятся Прилавки женщине или мужчине

прилавок

К чему снится Прилавок

Прилавок снится во сне к стремлению понять, чем наполнена жизнь. Видеть во сне на прилавке много товаров – к интересным делам и насыщенной жизни. Если приснились пустые или разоренные прилавки, значит, начатые дела не принесут успеха. По соннику, рыба на прилавках снится к гармонии в семейной жизни, искренней любви.

К чему снится Прилавок по соннику Миллера

К чему снится Прилавок во сне?

Прилавок - Видеть во сне прилавок – говорит о том, что увлечение делом, живой интерес к нему не позволит лени и нездоровым желаниям проникнуть в вашу жизнь. Видеть во сне пустые и грязные прилавки – предвещает неудачные начинания, которые вызовут огромную тревогу, беспокойство.

К чему снится Прилавок: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Прилавок по соннику

Прилавок - Стоять за прилавком магазина, за стойкой бара и т. п. - увлечься работой, которую вы выполняете. Ваш жизненный тонус будет высок. Если за прилавком кто-то другой, в деле возможны препятствия. Пустые, грязные прилавки - знак неудачных начинаний.

Видеть Прилавок во сне: Большой современный сонник

Прилавок - Видеть во сне прилавок; он чистый и на нем разложены товары - вы слишком увлечены своим делом, чтобы отвлекаться на сомнительные удовольствия; ваше дело оберегает вас от искушений и грехов. Видеть во сне грязный прилавок; на нем нет товаров - вы в ближайшее время неудачно начнете какое-то дело; возможность убытков будет постоянно тревожить вас.

К чему снились Прилавки по соннику от А до Я

Видеть во сне магазинный прилавок, полный самых разнообразных товаров, говорит о том, что увлечение своим делом и живой интерес ко всему, что с ним связано, не позволят лени и нездоровым желаниям проникнуть в вашу жизнь. Пустые или сломанные прилавки с разбросанными рядом товарами – к неудачным начинаниям, которые вызовут серьезную тревогу и беспокойство. Читать ценники – получите письмо неприятного содержания.

снится прилавок

К чему снятся Прилавки по соннику гадалки Евдокии

С разнообразными товарами - выгодное дело, с мясом - к болезни.

Прилавок // сонник Дэвида Криспа

Если вам приснился торговый прилавок, то этот сон, как правило, сулит проблемы и ссоры. А если в ней вы к тому же видите свежее мясо, то такой сон практически всегда является предвестием болезни.

Приснились Прилавки // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы сидите за прилавком - это знак того, что скоро жизненные проблемы вынудят вас искать более спокойного и уютного убежища.

См. также: к чему снится стул, к чему снится скамейка, к чему снится магазин.

Прилавок по соннику А.Васильева

Если вам снился прилавок с хлебом - это к здоровью и выгоде.

Если вам снился торговый прилавок с мясом - это к болезни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прилавок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.