Сонник Предсказания: к чему снятся Предсказания женщине или мужчине

предсказание

К чему снится предсказание

Предсказание снится во сне, согласно сонникам - это к разочарованию. Если вам снится сон, в котором вы получаете какое-то предсказание - не нужно спешить им воспользоваться или воспринимать буквально. Видеть во сне, что вы обратились за предсказаниями, чтобы узнать о своем будущем - значит, что в реальности вас будет беспокоить какое-то дело, нуждающееся в срочном решении.

К чему снится Предсказание по соннику Миллера

К чему снится Предсказание во сне?

Предсказание - Предсказывать самому или слушать предсказание своей судьбы означает, что вы будете обдумывать какое то сложное дело и при этом вам следует осторожно браться за его выполнение. Молодой девушке этот сон предвещает выбор между двумя поклонниками. Ее обеспокоит положение одного из них в деловой сфере и обществе. Если во сне она выходит замуж за предсказателя, то ей следует быть более уверенной в себе, в противном случае ее ждет неудачный брак.

Что предсказывает Предсказание по соннику мисс Хассе

Предсказание - Ждет тебя разочарование.

К чему снившиеся Предсказания // сонник Симеона Прозорова

Увидели во сне предсказание - Значение зависит от того, радостное или печальное событие вам предсказали. Представьте, что в любом случае вас ожидает огромная радость в конце. Ведь даже трудности зачастую ведут к успеху!

Видеть Предсказание во сне: Большой современный сонник

Предсказание - Видеть во сне предсказательницу - вы склонны к удовольствиям сомнительного свойства; вас порой удерживает от этих удовольствий только опасение - кабы кто не узнал; вы забываете про главного Свидетеля, который пребывает одновременно и в небесах, и у человека в сердце; сон этот дает вам повод поразмыслить о своей греховности.

К чему снились Предсказания по соннику от А до Я

Если во сне вы обращаетесь к предсказателям, желая узнать свою дальнейшую судьбу, – значит, наяву будете обеспокоены каким-то важным делом, которое требует срочного решения, однако чтобы принять его, следует тщательное взвесить все «за» и «против». Для молодой девушки такой сон означает, что она встанет перед выбором, кого из поклонников предпочесть, а кого отвергнуть, причем такое решение потребует от нее не менее тонкого и взвешенного подхода.

Если во сне вам предсказывают неудачу – стало быть, наяву вас ждет разочарование от сомнительных удовольствий, а если предвещают благополучие – вскоре приятно развлечетесь, получив приглашение на вечеринку. Сон, где вы сами предсказываете кому-то будущее, говорит о том, что наяву вас одолеют сомнения по поводу верности своего суженого.

Снились Предсказания: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Предсказание во сне

Предсказание - Образы хрустального шара, колоды Таро, гексаграмм И-Цзинь, рун или астрологических символов предполагают, что вы не уверены в своем будущем и стремитесь узнать, что же вас ждет. С незапамятных времен люди пытались найти способы предсказывать будущее, чтобы предотвратить бедствия или воспользоваться всеми возможностями.

Сны сами по себе часто использовались как форма предсказания. Никто никогда не сумел доказать, что тот или иной способ предсказания целиком и полностью эффективен, хотя можно спорить о том, что, согласно теории вероятности, любое предсказание рано или поздно сбудется.

Сны, в которых вы задаете вопросы предсказателю, означают, что вы очень неуверенны в возможном исходе того или иного дела или романа. Вам нужен совет, который не сумеют дать наука или известный эксперт, или они скажут не то, что вы хотите услышать.

Сны, в которых вы оказываетесь предсказателем, могут просто означать ваше желание быть «одаренным» тем или иным талантом. А может быть, у вас уже есть парапсихические способности? В таком случае вспомните, какую форму предсказания вы использовали во сне, и попробуйте ее в реальной жизни.

К чему снится Предсказание по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Выслушивать во сне предсказание - к предупреждению об опасности.

Для рожденных с мая по август:

Если вам во сне предскажут, что вы будете богатым, - будете бедным.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вам во сне предсказывают что-то неприятное -в вашей жизни состоится радостное событие.

предсказатель

К чему снится Предсказание // Малый Велесов сонник

Иметь дело с нечистой силой - беда будет, обман, нехорошо, болезнь, лихо торопится; предсказатель посохом машет – неправый путь; предсказатель чарует, радеет, кобенится – перемена погоды, хвороба, обманут.

Волхв в бубен бьет – слух не добрый, оболгут; а коли порвется бубен – обойдется всё, добром минует. Предсказателя во сне видеть означает обман, лукавство и хитрость. Дары Волхвов – Успехи во всех сферах бытия.

Предсказание - Сонник 1918 г.

Обман, лукавство и хитрость в самом циничном виде, многие сонники так толкуют такой сон.

предсказывать

К чему снятся Предсказания по соннику домохозяйки

Обратиться к предсказателю - вы разочаровались в любимом человеке. Если вам предсказывают неудачу - вас ждет разочарование. Если вам предвещают благополучие вы приятно проведете время в интеллигентной компании. Если снится во сне, что предсказываете будущее - вы будете сомневаться в верности близкого вам человека.

Приснился сон про Предсказание по Современному соннику

Если вы увидите во сне свое будущее - сумеете удержаться от нерасчетливых и даже сумасбродных шагов.

Предсказательница снится к сомнительным удовольствиям.

Сон, в котором вы почувствовали свою судьбу, не всегда предрекает разногласия и несчастья. Он может просто побуждать вас к тому, чтобы вы в полной мере реализовали свои способности и вели более активный образ жизни. Молодая женщина, которой приснилось, что она обманывает во сне судьбу, смело сделает выбор между преданным другом и возлюбленным.

К чему снятся Предсказания по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором снится, что предсказываешь будущее (планируемые события) - знак, что нужно остерегаться необдуманных поступков.

Предсказывать (колдунья, ведунья) - можно увлечься сомнительными удовольствиями.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Предсказание женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наташа
сонник Предсказание

10.07.2023

приснилось что гадалка рассказала всю правду о моём прошлом и начала предсказывать будущее и говорит что у меня будет двое деток девочка и мальчик и рожу когда новый снег пойдёт.К чему этот сон?
Виктория
сонник Предсказание

07.07.2023

Приснилось будто я нахожусь в обществе обычных людей и предсказателей. Другим людям делают предсказания, но мне это все кажется сомнительным, я как бы им не доверяю. Потом ко мне подходит мужчина и проводит рукой над моей головой. Задумавшись, начинает перечислять черты моего характера, мысли, но как бы для публики, потому что я ему не верю. И говорит, мол, в пятницу тебя ждет отрадное событие связанное с ребенком. Я ему не очень верю.
Кристина
сонник Предсказание

04.07.2023

Сегодня приснился сон, в котором мой начальник (он же гипнотизер и экстрасенс) предсказал мне, что очень скоро я умру. Во сне он попытался ввести меня и моего парня в транс и «покопаться» в его и моей голове… Но, когда начал работать со мной, сказал, что видит темноту в будущем .. Что я очень сильно чем-то болею и жить осталось не долго.. После этого во сне он посоветовал моему молодому человеку задуматься нужно ли ему дальше сос мной встречаться.
Елена
сонник Предсказание

01.07.2023

Драку не видела, но увидела побитого мужчину, потом с его женой и с дочерью к гадалке, гадалка женщине что то предсказала я не запомнила. Моей дочери сказала с этим мужем который у тебя сейчас Дитей не будет, если будет другой то будут. А мне сказала тебе потом погадаю .
Светлана
сонник Предсказание

28.06.2023

Приснилось, что сама спросила у какого-то мужчины про будущее, догнав его по лестнице. Он остановился и предсказал мне богадство — сказал, что разберусь с каким-то участком земли и стану богатой. Сказал, что работу хорошую найду, неуверенно сказал, что выйду замуж. Когда я его спросила про детей, сказал, что их у меня никогда не будет… Когда я его спросила, могу ли что-нибудь изменить — он категорично ответил, что будет всё, но детей не будет. И к чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.