Сонник Пояса: к чему снятся Пояса женщине или мужчине

пояс

К чему снится пояс

Пояс снится во сне, согласно сонникам - если он на вашей одежде - значит, вы постараетесь сохранить отношения с кем-то, кто с вами заигрывает. Если вам снится, что вы покупаете себе пояс - значит, вы будете преданны своему возлюбленному. Видеть во сне на других людях красивые пояса - это говорит о том, что вы много сил потратили на приобретение вашего состояния.

Видеть во сне Пояс по соннику XXI века

Пояс - Если во сне вы завязываете пояс – значит, вам предстоит тяжелая работа; если развязываете – облегчение труда.

Если во сне вы подвязываете пояс от платья – вам предстоит связь с мужчиной, брак. Порвать пояс – к разлуке с любимым человеком; потерять его – знак того, сомневаясь, вы потеряете хорошие перспективы достижения успехов; найти его – означает вернуть себе уверенность или доверие людей; видеть пояс – к покупке.

К чему снится Пояс по соннику Миллера

К чему снится Пояс во сне?

Пояс - Носить пояс во сне – значит, что вы будете искать возможность завоевать внимание кокетливой особы.

Для молодой особы сон, в котором она покупает пояс, означает верность возлюбленному, а также уважение, которое она заслужит честностью и женственностью.

Если вы чувствуете, что пояс туго затянут, то наяву попадете под влияние коварных людей.

Видеть бархатные пояса или пояса, украшенные драгоценными камнями, на других – означает, что вас больше будет волновать благосостояние, чем честь.

Если женщина во сне получает пояс в подарок, то наяву она удостоится чести.

Толкование сна Пояс - сонник Симона Кананита

Пояс носить - довольство - богато украшенный - благополучие.

Пояс: сонник Цветкова

Пояс надевать - перемены; распустить - опасность, прерванная дорога, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Пояс по соннику Странника

Толкование Пояса из вашего сна

Пояс - Сдерживаемые чувства, сексуальность; наказание; новое назначение, военная служба. Подпоясывать платье – замужество или любовная связь.

К чему снится Пояс // Малый Велесов сонник

Пояс завязывать – живот заболит, тяжелая работа, перемены; развязывать – поправишься, облегчение работы // опасность, прерванный путь; найти – к смерти.

Что предсказывает Пояс по соннику мисс Хассе

Пояс носить - довольство; богато украшенный - благополучие; найти - добьешься заискивания; потерять - суметь найти собственный путь в жизни; золотой - непрочное супружество.

Эзотерический сонник: Пояс

Пояс (мягкий) – Для незамужних бракосочетания, венчание. Для замужних женщин хлопоты, связанные с устройством чужих семейных дел и свадеб. Для мужчин заботы о молодых родственниках или детях.

Видеть Пояс во сне: Идиоматический сонник

Пояс к чему снится

Пояс - «Распоясаться» - потерять самоконтроль; «затянуть потуже пояс» - трудные времена; «по тебе ремень плачет» (наказание). «подпоясаться» - подтянуться, преобразиться, похорошеть.

Пояс // Старинный французский сонник

Пояс к чему снится, толкование:

Пояс - Надевать во сне или держать в руках новый пояс - знак того, что вас ждут почести или счастливый брак. Надевать старый, поношенный пояс - означает, что вас ждет тяжелая работа. Золотой или серебряный пояс - предвещает удачу и прибыль.

Толкование Универсального сонника

Пояс - В старину пояс считался охраной. Сон, в котором вы потеряли свой пояс, означает, что вы оказались в затруднительном положении и нуждаетесь в помощи. Затягивать пояс, означает материальные затруднения. Надевать пояс на любимого человека, значит, наяву вам дорог этот человек и вы боитесь его потерять.

Толкование сна Пояс Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пояс?

Символ привязанности и верности. Если вы увидели во сне, что на вас одежда с поясом, - наяву вы будете пытаться завоевать расположение человека, который делает вам авансы. Если девушка во сне покупает себе пояс - она будет предана своему возлюбленному, все будут уважать ее за открытый и мягкий нрав. Если во сне вы чувствуете, что пояс вам узок, - это предвещает, что вы попадете под чье-либо негативное влияние. Видеть на других дорогие и красивые пояса - предзнаменование того, что вы измените своим прежним планам, бросив все усилия на приобретение состояния. Если женщина во сне получает в подарок красивый пояс - наяву ее ждет признательность и уважение многих.

Пояс // сонник Эзопа

Аллегории про Пояс

В древности пояс считался символом оберега. Православные христиане носили на своем теле специальные пояса, на которых была записана молитва, изгоняющая дьявола. Поясом подвязывали одежду, гадали на нем, купцы, отправляясь в дорогу зашивали в свой пояс деньги. Постепенно пояс стал частью одежды и ее украшением. Пояс нашел свое отражение и в народных поговорках. Выражение: «Затянуть потуже поясок» означало, что в ближайшее время человеку не стоит ожидать достатка в доме.

Сон, в котором вы потеряли свой пояс, – означает, что наяву вы окажетесь в затруднительном положении и будете нуждаться в покровительстве сильного и влиятельного человека. Если во сне вы туго завязываете пояс – это предвещает вам финансовые затруднения. Одевать на себя во сне пояс из крокодиловой кожи – знак того, что наяву вы станете жертвой лицемерия и жестокости.

Если во сне вы надеваете пояс на любимого человека – это означает, что в скором времени вы получите от него интересное и неожиданное известие. Ударить во сне кого-либо поясом – скорее всего наяву вам предстоит решать семейные проблемы. Сон, в котором кто-то отрывает от вашей одежды пояс, – означает, что в реальной жизни вы попадете под влияние недостойного человека.

Видеть Пояс во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Пояс

Для чулок, приснившийся во сне, означает различное для мужчин и для женщин. Увиденный мужчиной, он представляет собой символ натянутости отношений с кем-то, возможно, с членами своей семьи, трудности в общении, зажатость, скованность. Увиденный женщиной, он имеет значение желания изменить себя, стать другой, возможно, сменить имидж.

Цвет пояса и материя, из которой он сделан, также имеет значение. Красный кружевной пояс будет означать агрессивность, которую сновидец испытывает по отношению к другим людям, неприязнь, с которой он о них отзывается. Белый пояс из гладкого материала означает уверенность сновидца в том, что его дела будут окончены успешно, а также в том, что проблемы, которые возникли перед ним, разрешатся в самом скором времени.

Желтый пояс из прозрачной материи символизирует проблемы с пищеварительным трактом, плохое самочувствие желудка, невозможность переварить какую-либо пищу или же то, что сновидец с неприязнью и нетерепимостью относится к кому-то из своих знакомых. Зеленый пояс из плотной материи – знак плодородия. Если подобный сон увидела женщина, это предвестие рождения у нее ребенка, мужчине же подобный сон сулит многократное отцовство. Синий пояс из шелка символизирует самые главные мечты человека, его стремление, о котором он никому не говорит, нечто тайное. Черный пояс из кружев и шитья означает запретные стремления, преступные мечты, которые лелеет сновидец в глубине своей души.

К чему снится Пояс по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пояс - К неприятной интриге, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с мая по август:

Туго затягивать пояс во сне - отказывать себе во многом, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Купить себе новый пояс - вступить в брак.

сонник пояс

К чему снятся Пояса по соннику гадалки Евдокии

Снилось, что пояс сдавливает вас - попадете под дурное влияние. Женщине получить во сне в подарок красивый пояс - большие усилия, чтобы разбогатеть, не принесут желаемых результатов. Видеть красивые, дорогие пояса на других - сделать меньше, чем планировали. Если женщина видит красивый пояс на себе - она будет авторитетна и уважаема.

К чему снятся Пояса по соннику домохозяйки

Сон, в котором снится пояс на талии - знак, что вас ждет довольство, успех в делах. Богато украшенный пояс - к росту благополучия. Потерять пояс - суметь найти собственный путь в жизни. Надевать золотой пояс - к непрочному супружеству. Затягивать пояс на талии снится к несчастью. Получать пояс в подарок - вы обратили внимание на недостойного человека.

Приснился сон про Пояс по Современному соннику

Дорогой и красивый пояс снится к повышению благосостояния. Девушка, покупающая во сне себе пояс, в будущем станет преданной женой и прекрасной матерью. Женщина, получившая в подарок красивый пояс, заслужит уважение окружающих. Если вам снилось, что пояс вам слишком узок, постарайтесь не попасть под дурное влияние.

К чему снятся Пояса по соннику домохозяйки

Ограничения; привязанность. Чувствовать на себе, что пояс мал – кто-то ограничивает ваши возможности или права.

Пояса по Еврейскому соннику

Пояс завязывать – тяжелый труд предстоит. Развязывать пояс на талии – облегчение труда. Порвать пояс – к неосторожному поступку.

Сон с Поясом по Магическому соннику

Снится, что носишь пояс на талии - будешь иметь прочное положение в обществе, красиво украшенный – умение показать себя в выгодном свете. Найти пояс – перед вами будут заискивать.

Если приснились Пояса: значение Деревенского сонника

Преданность супруга. Представьте, что вы повязываете пояс на супружескую постель.

Пояс в соннике Екатерины Великой

Если вам снится пояс на талии, то вы постараетесь привязать к себе человека, который вам нравится и который как будто неравнодушен к вам. Вам снится узкий поясок – вы в реальной жизни не сможете уйти от влияния неприятного вам человека. Вы видите на ком-то дорогой пояс – вы увидите бесперспективность своего дела и бросите его; занявшись другим делом – требующим больших усилий и постоянного контроля – вы скоро разбогатеете. Молодой женщине снится, что она покупает пояс – эта женщина никогда не изменит любимому. Женщине снится, будто ей подарили пояс – окружающие найдут повод выразить этой женщине свое глубокое уважение.

Пояс // сонник Фебе

К согласию в семейной жизни и преданной супружеской любви. Представьте, что вы открываете шкаф или гардероб и видите на полке три очень красивых тканых мягких пояса, вышитых всевозможными узорами из красных шелковых ниток. Вы берете один из этих поясов и повязываете себе вокруг талии, второй дарите супругу, а третий стелите в изголовье супружеской постели.

Пояс // сонник Э. Эриксона

1. В женском сновидении пояс означает чувство ее собственной женственности, к примеру, когда она ощущает себя оплетенной им или стянутой. В сновидении мужчины поле показывает его понимание своей силы и власти над своей; жизнью. 2. Пояс может представлять неизбежность жизни и смерти. 3. Пояс также олицетворяет мудрость, силу и власть. Сновидец может отметить, что с духовной точки зрения он развивается в правильном направлении.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пояс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Пояс

10.07.2023

Женщина неопределенного возраста и национальность одежды я не берусь определить. Всё мое внимание на ее поясе — кушаке, завязанном спереди. Пояс из материи, гладкий, скорее, светлый. На одном из концов кушака очень четкий рисунок человека (во сне я знаю, что это Христос) только волосы не черные, а каштановые и черты лица, скорее, греческие.
Милана
сонник Пояс

07.07.2023

Здравствуйте,помогите растолковать. Мне приснилось,что я поехала к своей сестре замужней в гости.Недавно в реальной жизни ее золовка вышла замуж.Так вот ,мне приснилось ,что я нахожусь в бывшей комнате золовки сестры, на мне очень нежный , красивый золотой браслет и золотой пояс.Они одинаковой работы как комплект. Сестра говорит что золовка должна скоро подъехать.Я говорю сестре ,что пояс и браслет это мой подарок ее золовке на свадьбу.В реальной жизни на ее свадьбе я не была.Пояс не тугой,свободный типо золотой цепи.
Оксана
сонник Пояс

04.07.2023

я сегодня купила во сне дорогой кожаный желтый поясок, но он по цене был самый скромный из представленных на витрине. Надела его и любовалась как удачно сел. Только заплатить не успела — проснулась.
Ирина
сонник Пояс

01.07.2023

я купила во сне красивый тонкий кожаный пояс (ремень), сразу одела, он идеально подходил под платье. Платье было длинное, бежевое, стильное, я любовалась, насколько удачно я купила пояс, и что он так хорошо подходит к платью
Элина
сонник Пояс

28.06.2023

видела во сне что где то была точно не помню…потом словно кто то говорит брату что подрались парни и там оказался среди них мой молодой человек ….мы побежали в больницу он там сидел на стуле с другом и ощущение было словно мы были в ссоре. и в этот момент я оказываюсь в кабинете и шью пояс на свое платье, которое наяву я купила пару дней назад это рубашка-платье в красную клетку. словно эта девушка которая шьет говорит давай потуже пояс..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.