Сонник Поэты: к чему снятся Поэты женщине или мужчине

поэт

К чему снится Поэт

Поэт снится во сне: приснилось, как читаете стихи поэта – вас ждет прекрасная гармония в жизни. Сонник советует в день сновидения почитать наяву стихи своего любимого поэта. Видеть во сне, как встречаетесь с поэтом – такой сон поднимет вам настроение. Слышать стихи любимого поэта – будете посещать лекции.

Что предсказывает Поэт по соннику мисс Хассе

Поэт - Читать стихи - весьма приятное известие.

К чему снившиеся Поэты // сонник Симеона Прозорова

Слышать или читать стихи поэта - к прекрасной гармоничной жизни. В день сна почитайте стихи своего любимого поэта.

К чему снились Поэты по соннику от А до Я

Сон, в котором вы читаете томик стихов любимого поэта, предвещает получение известия, которое вас сильно обрадует. Читать стихи неизвестных вам посредственных поэтов означает, что ваша фантазия склонна подменять реальные проблемы воображаемыми и приписывать людям не свойственные им мотивы поведения.

Декламировать во сне стихи, выступая на вечере поэзии, предвещает занятие делом, которое не принесет вам ни чести, ни какой?либо выгоды. Если во сне вы слагаете рифмы – значит, являетесь рабой своей любви, которой подчинены все ваши чувства и помыслы. Читать свои стихи в кругу знакомых, которые находят ваши поэтические опыты неудачными, – вы слишком высокого мнения о своих творческих возможностях.

Если ваши стихи принимаются на «бис» – наяву обретете популярность. Сон, в котором исполняют поэзию собственного сочинения под аккомпанемент гитары, предвещает счастье в любви. Если это романсы – испытаете сильное душевное волнение, баллады – вами овладеет беспокойство и мрачное настроение.

К чему снится Поэт по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Поэт - Встретиться во сне с Пушкиным или другим поэтом - к необычайному подъему настроения, вас посетит вдохновение и романтический настрой.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне, как читают стихи вашего любимого поэта, - к посещению лекции, лектория и проч.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слушать во сне стихи поэта или же декламировать их самому - все должны действовать только по вашей указке.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поэт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дилбара
сонник Поэт

05.03.2018

Я сидела на чердаке в очень красивом и явно чего - то боялась. Но тут поднялся сам А.С.Пушкин и говорит мне- "Не бойтесь ворон, если даже они черного цвета они очень хорошие и они похожи на голубей, они тоже поют". И так он успокоил и я спустилась вниз. Это был красивый старинный дом.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.