Сонник Пощечины: к чему снятся Пощечины женщине или мужчине

пощечина

К чему снится Пощечина

Пощечину получить снится во сне – в реальной жизни вам придется осваивать новую работу. Если приснилось, что даете пощечину кому-то – по соннику вас ожидает оскорбление или неприятности. Видеть во сне пощечину – можете получить оскорбление от недругов.

Видеть во сне Пощечину по соннику XXI века

Пощечина - Получить во сне пощечину – означает, что вам предстоит освоить новую работу, приобрести опыт в чем-либо, но очень трудным и тяжким путем.

Дать пощечину кому-нибудь – означает, что вас может ожидать оскорбление или неприятности.

Видеть Пощечину: сонник Хубайши Тифлиси

Пощечина в древнем понимании

Пощечина - Получить во сне пощечину сулит наяву угрозу подвергнуться клеветническим нападкам, быть оболганным.

К чему снившиеся Пощечины // сонник Симеона Прозорова

Увидели во сне пощечину - Оскорбление от недругов. Представьте, что вы подставляете другую щеку, и ударивший со слезами раскаяния просит у вас прощения.

Толкование сна Пощечина по соннику на 365 дней

Пощечина - Получить пощечину - предупреждение: вам лучше временно отказаться от осуществления своих планов. Дать пощечину - погорячиться и загубить удачно начатое дело.

Что предсказывает Пощечина по соннику мисс Хассе

Пощечина - Тяжкое оскорбление; дать кому-то - хотят тебя подвести; получить - будешь в дурном обществе; видеть наносящих друг другу - придирки и споры, так трактуется сонником ваш сон.

Толкование сна Пощечина Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пощечина?

Получить во сне от кого-то пощечину означает, что вам предстоит совершить решительный поступок с целью самоутверждения. Причем этот шаг вы должны сделать без посторонней помощи. Сон, в котором вы дали кому-то пощечину, предрекает провал ваших планов и расстройство дел, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Пощечину во сне: Большой современный сонник

Пощечина - Вы увидели во сне, что кто-то кому-то дал пощечину - сон говорит о том, что вы любите все делать по-своему; вы всегда навязываете окружающим свое мнение; кто с этим смирился, тот возле вас, а кто тверд в собственных взглядах, уже далеко. Незнакомый человек дал вам пощечину - достижение цели уже близко; вы не напрасно питали надежды. Пощечина от любимой женщины - в действительности вас ожидает большая радость.

К чему снились Пощечины по соннику от А до Я

Получить во сне пощечину от собственного мужа предвещает тяжелое оскорбление от кого бы то ни было. Если вам наносит пощечину женщина – попадете в общество людей дурного тона, если родители – к конфликту с ними и затяжной домашней войне нервов. Сон, в котором вы хлещете по щекам ребенка, предвещает ошибку, чреватую непоправимыми последствиями. Давать пощечину оскорбившему вас мужчине – к спокойствию духа и уверенности в себе. Любовник, получивший от вас пощечину во сне, в реальной жизни будет носить вас на руках.

К чему снится Пощечина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пощечина - Получить во сне - к новости. Дать пощечину - к встрече с тем, кого вы давно не видели.

Для рожденных с мая по август:

Получить во сне пощечину - вас поставят на место.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дать во сне кому-нибудь пощечину - отстаивать свою честь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пощечина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.