Сонник Потопы: к чему снятся Потопы женщине или мужчине

потоп

К чему снится Потоп

Потоп во сне символизирует бурные страсти и эмоции, которые могу выйти из-под контроля, а также нанести вред. Видеть во сне водоворот, в который вас уносит потоп, сонник предвещает, что вы скоро окажетесь в большом и шумном обществе. Если вам снится сон, в котором вы тоните в большом потопе - в реальности вас ждут непреодолимые препятствия на работе.

К чему снится Потоп женщине

Снится сильный потоп, который затопляет все на своем пути женщине - это предупреждение о каком-то катастрофическом событии, которое вскоре произойдет в вашей жизни. Это событие вызовет отчаяние и принесет страдания вам в реально жизни.

К чему снится Потоп мужчине

Приснился потоп мужчине - это признак надвигающейся болезни. Снившийся сон также может означать, что ваша деловая активность и прогресс приостановятся на время.

Снится вода потоп

Если вам снится потоп – это знак бурных отношений. Но в любом случае это означает, что вы обретете душевный покой и спокойствие после того, как проведете значительное количество времени, справляясь с конфликтами и не будучи в состоянии испытать успех в жизни.

Приснился потоп в квартире

Потоп в квартире в вашем сне – это символ того, что ваша личность будет сильно зависеть от ваших инстинктов и будет стремиться создать много страданий для самых близких вам людей.

К чему снится потоп на улице

Сновидение о потопе на улице, возможно уносящий людей вниз по течению после того, как они были сметены, означает значительные потери, которые приведут к тому, что ваша жизнь станет неудовлетворительной, безнадежной и бесцельной.

Снился потоп с потолка

Если во сне вы видите потоп с потолка означает, что вы станете свидетелями того, как ваши планы или проекты будут приостановлены из-за текущих неконтролируемых препятствий на вашем пути. Если вода при этом выглядит мутной водой, означает, что вы можете оказаться в странных обстоятельствах, или вы можете оказаться в окружении незнакомой или странной среды.

Что значит потоп в ванной во сне

Сон о потопу в ванной, является признаком того, что вы живете экстравагантным образом жизни в очень процветающей и богатой среде.

К чему снится много воды потоп

Сон, в котором вы видите много воды в потопе указывает на то, что в вашей жизни вот-вот произойдет важное событие, которое зажжет и вдохновит вас на новые принципы и новаторские методы ведения дел.

Снится потоп в комнате

Потоп комнаты во сне и наблюдение в процессе за всем ущербом, который оно причиняет, является признаком несчастья. Это может означать предстоящую болезнь, дискредитацию личности, исходящую от людей, которые вас не любят, или долгое и бесполезное судебное разбирательство. Если в вашем сне в комнате много воды – это признак, что вы очень скоро столкнетесь с некоторыми проблемами. Эти обстоятельства, вероятно, связаны с вашим материальным имуществом или недвижимостью.

Снился потоп в туалете

Видеть во сне потоп в туалете - это знак того, что единство и сплоченность вашей семьи будут испытаны какими-то важными событиями или ситуациями, с которыми вам и вашей семье придется столкнуться.

Снится потоп в доме

Приснился потоп в доме, сон говорит о внутренней борьбе. Вы можете оказаться перед дилеммой: слушать ли свое сердце или делать то, что подсказывает вам разум. Возможно, вам придется обратиться за советом к человеку, которому вы доверяете, и который имеет больше жизненного опыта.

Если наводнение во сне полностью разрушило ваш дом, это символизирует плохие отношения в семье. В семье возникает напряжение, и вы не можете найти общий язык, как бы ни старались. Ситуация может улучшиться, если вы проявите сострадание и готовность идти на компромисс.

Видеть во сне потоп в городе

Если вы видите во сне такие наводнение в городе, то толкование сна довольно негативное. Снившийся сон может символизировать болезнь или несчастье в вашей семье или среди близких друзей. Вас ожидает большая битва, и вы должны быть сильными, чтобы выйти из нее победителем.

Значение сна о всемирном потопе

Если вам снится всемирный потоп, воду, разрушающую все на своем пути, это означает, что вы слишком рано отказались от своей цели. Вероятно, что-то пошло не так и вас это разочаровало, или вы пережили слишком много неудач и боитесь. Однако шанс добиться всего, чего вы хотите, все же есть, но за него придется побороться.

Видеть во сне дождь и потоп

Снится сильный дождь, ливень и потоп, значит вы беспокоитесь. Даже если вы стараетесь сохранять хладнокровие, различные эмоции переполняют вас, и вы теряете над собой контроль.

Снится сильный потоп

Видеть во сне сильный потоп, означает, что вам придется прислушиваться к своей интуиции, если вы хотите решить проблему. На этот раз вам не поможет ни разум, ни сердце, только тихий голос, который с каждым днем становится все громче и громче.

Приснился потоп на работе

Видеть во сне потоп на работе, означает, что вы запутались в ситуации, в которой находитесь в данный момент. Какое-то событие, вероятно, выбило вас из колеи, из-за чего вы чувствуете себя потерянным. Вы должны дать себе время, чтобы осознать, что происходит, и избегать импульсивного принятия важных решений.

Видеть Потоп во сне по соннику XXI века

Потопы угрожают жизни. Символика воды может отражать сильнейший эмоциональный беспорядок. В реальной жизни: Вы чувствуете себя унесенным водой или затопленным, или под угрозой потерять все, чем владеете, из-за опасно интенсивных отношений? Подумайте, стоит ли оно того.

К чему снится Потоп по соннику Миллера

Видеть во сне, что потоки воды от соседей с верхнего этажа заливают вашу квартиру, предвещает, что вы будете бороться до последнего, сопротивляясь неблагоприятным обстоятельствам. Если вам удастся справиться с домашним потопом – значит, в реальной жизни вы вскоре попадете под влияние, чреватое для вас весьма опасными последствиями. Сон, в котором вы видите железнодорожные пути, затопленные водой, предвещает, что несчастье на время омрачит вам радость жизни.

Потоп: сонник Цветкова

Потоп - Большая опасность грозит твоей собственности. Потопить кого-нибудь - проявить жестокость. Быть потопленным - избегнешь великой опасности.

Потоп по Русскому соннику

Если вы тонули или вам просто снился потоп, стрессовой ситуации и депрессии можно ожидать. Вы начнете просто «тонуть» в своих проблемах, не понимании того, что происходит и помощи ждать от кого-то вам нет смысла. В этот момент вы останетесь один, и бороться придется самостоятельно. Постарайтесь не останавливаться и продвигаться дальше, иначе вас это поглотит и выбираться уже будет все сложнее и сложнее с каждым днем.

Исламский сонник: Потоп

Потоп - наводнение во сне - говорит о богатстве, изобилие и достатке.

Потоп // сонник от А до Я

Если приснился потоп, затопивший целый город и поднимающийся все выше и выше, – это предвещает тяжелый труд и тревоги. Водоворот, в котором вас завертел и унес потоп, означает, что вскоре предстоит оказаться в большом и слишком шумном обществе. Тонуть при потопе, который скрыл под собой буквально все, означает, что наяву вскоре столкнетесь с непреодолимыми препятствиями в своей работе.

Потоп // сонник Тэйлор Джоулс

Вашей собственности грозит опасность. Представьте, что вода убывает, потоп заканчивается, жертв и разрушений нет.

Житейский сонник: Потоп

Видеть во сне потоп – очень неблагоприятный знак, который говорит о том, что в вашей жизни наступает период, когда, много отдавая, вы практически ничего не будете получать. Готовьтесь к тому, что много ваших усилий просто пропадет, и никакого эффекта, никакой отдачи вы от них не получите. Если вам приснился потоп, постарайтесь в ближайшее время не предпринимать никаких активных действий, в противном случае, возможна быстрая усталость, разочарование, которые перерастут в депрессию.

Потоп в соннике Георгия Иванова

Если вам приснился сон, где вы видите себя в потоке бушующей воды, вас уносит течением, то в реальной жизни вы столкнетесь с ситуацией, когда от вас ничего не будет зависеть – вам придется положиться на волю судьбы или тех людей, которые данную ситуацию и спровоцировали. Если вам приснился сон, в котором вы спасаете других из воды, то в реальной жизни на вас навалилось слишком много обязанностей, и вы не уверены, сможете ли с ними справиться.

К чему снится Потоп // сонник И.Фурцева

Смотреть на потоп сверху и понимать, что вода не дойдет до вашего укрытия – надежда на то, что в скором времени неудачный жизненный период подойдет к концу, и вы сможете немного расслабиться. Видеть, как вода затапливает поля, хозяйства – неприятные события, происходящие в вашей жизни, затронут не только вас, но и ваших близких людей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Потоп женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Потоп

10.07.2023

Добрый день. Мне приснилось, что я просыпаюсь с утра, а мой дом после потопа, везде подтёки. При чем свекровь во сне мне говорит, что вода была уже по горло мне, когда потоп предотвратили. а я спала и не чувствовала что нахожусь в воде…Сама воду я не видела. Помогите растолковать сон.
Алена
сонник Потоп

07.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось что с потолка в коридоре и на кухне льется горячая вода,я осматриваю масштабы потопа попадаю под эту воду , потом вода прекращает лится и мне удается убрать все последствия,они как бы сами исчезают, остаются только мокрые пятна на стенах и потолке . Что это значит ? Спасибо
Вера
сонник Потоп

04.07.2023

Здравствуйте! Моей маме приснился сон, что с потолка, в комнате,льется вода, потоп. В это время, в квартиру, заходит папа, как-будто он приехал откуда то. Мама радостно его встречает. Но он зашел не один, а в сопровождении большой собаки и военного человека с оружием.
Кристина
сонник Потоп

01.07.2023

Сон связан с большим потопом, иногда город иногда выходящая с берегов река, заливающаяся водой лодка(почему-то подводная), что-то вроде 2012, я всегда окружена водой, сниться под утро в основном, уже 6 ночей, но не подряд!!Что бы это могло означать?
Наташа
сонник Потоп

28.06.2023

сниться что я просыпаюсь от какого то происшествия которое не помню, просыпаюсь в как будто на корабле а обстановка как в квартире,в окнах волны (потоп), и я плачу по молодому человеку что в другом городе, так как похоже осознаю что он не имел возможности спастись.чтобы это могло означать? потоп (именно как конец света)снится уже не в первый раз
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.