Сонник Осколки посуды: к чему снятся Осколки посуды женщине или мужчине

посуда

К чему снится посуда

Посуда чистая снится во сне, согласно сонникам - значит у вас наступит период хорошего благополучия. Если вы видите сон, в котором присутствует грязная посуда - вас ожидает неутешительное будущее. Видеть во сне, что вы любуетесь полками с блестящей посудой - это сулит вам достаток в доме, а также говорит о хорошем налаженном быте. Если женщине снится сон, в котором она входит в магазин и любуется посудой - ее ожидает счастливое замужество.

Посуда по соннику Астромеридиана

Красивая посуда

Сон, в которой вы видите красивую посуду являются позитивными знаками, указывающими на счастливую, полноценную жизнь. Рассматривать во сне такую посуду в магазине ассоциируется с тем, чтобы быть довольным своей текущей ситуацией либо из-за финансовой безопасности, либо из-за гармонии в ваших отношениях. Ваше удовлетворение и благодарность за то, что вы в настоящее время имеете, вероятно, также принесет душевное спокойствие. Если вы специально видите из красивой посуда - это указывает на здоровье или преодоление какой-то болезни, которая могла бы мучить вас в течение некоторого времени.

Грязная посуда

Видеть грузную посуду во сне указывает на нежданного гостя, который прибудет к вам из далека. Это станет неожиданным сюрпризом. НО сказать, что он будет приятным – нет. Скорее вы будете смотреть на него с отвращением и раздражением.

Мытая посуда

Мытье посуды во сне - это домашнее задание, которое приобретает все большее значение в царстве грез. В нем содержится аспект пророчества, предполагающий, что вы вскоре предпримете какие-то улучшения для вашего дома. В некоторых случаях это может быть капитальный ремонт, например, добавление новой комнаты или реконструкция устаревшей кухни. Однако вполне возможно, что это видение намекает на более скромные улучшения, такие как покраска комнаты, уборка сада или организация грязного шкафа.

Любимый человек моет посуду

К чему снится посуда, которую моет ваш любимый? Этот сон отражает вашу потребность двигаться дальше. Возможно, вы все еще испытываете некоторые трудности в финансовой сфере, но поменять ситуацию к лучшему несомненно можно. Стоит этого лишь захотеть. Мытье посуды любимым, в буквальном смысле слова, как символ, намекает на то, чтобы отпустить вещи из прошлого и приветствовать все, что вас ожидает в следующей главе вашего личного путешествия.

Покупать посуду

Видеть во сне покупку посуды означает, что у вас есть тайный поклонник. Без вашего ведома, друг или знакомый был увлечен или даже влюблен в вас в течение длительного времени. Несмотря на ваши возможные недостатки, этот человек поставил вас на пьедестал и видит только ваши хорошие черты. Однако вы все еще питаете чувства к кому-то другому поэтому вы слепы к другим людям, которые могут намекать или проявлять интерес. С помощью этого сна вы можете узнать личность вашего поклонника. Сердитый продавец, у которого вы покупаете посуду предлагает довольно неловкую встречу с этим человеком, которая может обернуться конфронтацией, особенно если вы не слишком стремитесь ответить ему взаимностью. Если продавец милый и общительный, то значит, и ваш партнер будет очень трепетно относиться к вам.

Разноцветная или яркая посуда

Увидеть во сне посуду ярких цветов может быть истолковано как знак позитивных надежд на будущее и общей веры в то, что все обернется к лучшему. У вас нет никакого реального контроля над развитием некоторых событий в вашей жизни, но вы, вероятно, верите, что в конце концов все будет так, как должно быть.

Расставление посуды на стол

Видеть во сне как вы расставляете посуду на столе намекает на вашу заботливую личность. Скоро наступит кризис, и вы станете незаменимым в утешении тех, кто в этом нуждается. Это означает, что уязвимые или впечатлительные личности будут нуждаться в вашем руководстве, чтобы ориентироваться в своих проблемах. Но если же в своем сне вы не просто расставляете посуду, но и наполняете нее приготовленными блюдами, говорит о том, что люди не будут принимать Ваши советы всерьез или станут подозревать ваши мотивы. Действуйте осторожно, иначе вас могут выдать за врага.

Разбитая посуда

Центральная точка такого сна - это страх, который вы испытываете, он может быть вызван событием из вашего прошлого, которым вы не гордитесь и каждый раз жалеете, что это произошло. Вы можете попытаться запереть это воспоминание внутри себя, но оно все равно появляется подсознательно, чтобы напомнить вам о тех темных временах. Другой важный символ сна – это неспособность позвать на помощь. Это проявление вашего восприятия того, что ваша семья неспособна понять ваши чувства, ваш образ жизни или ваш образ мышления. Это отсутствие понимания заставляет вас чувствовать себя одиноким и неспособным общаться с теми, кто находится в вашей семье на глубоком уровне. Вы можете решить свой страх, создав более глубокие связи с другими людьми вне вашей семьи, однако они никогда не смогут заменить вашу семью в вашем сердце.

Видеть во сне Посуду по соннику XXI века

Сны о посуде - Посуду во сне видеть, если она старая или с чем-нибудь, - хороший знак. Новая посуда - к неприятности. Пустая посуда – знак того, что вы испытываете потребность в чем-либо. Специально посуду бить – к счастью, случайно – знак того, что, будучи осторожными, вы можете избегнуть несчастья. Черепки посуды видеть – к благоприятному повороту судьбы. К чему снится посуда, которую вы мыли, а затем вытирали? Это знак того, что вас ждет гармония в любви и браке. Покупать ее – к переменам.

Чужую посуду видеть – означает лживых друзей. Посуда их фарфора во сне – означает, что вашим делам будет благоприятствовать успех. Если вам приснится разбитая фарфоровая посуда – значит, ваши заблуждения послужат причиной серьезных проступков. Любой сервиз, приснившийся во сне, – означает, что вы можете рассчитывать на поддержку влиятельных лиц во всех своих начинаниях. Если женщина во сне расписывает фарфоровую посуду или просто расставляет фарфоровые вещицы – сон предвещает, что уют и доброта надолго поселятся в ее доме.

К чему снится Посуда по соннику Миллера

Посуда - Если во сне вы берете в руки тарелку – то наяву вас непременно посетит удача; если же тарелки падают и разбиваются – то время удачных событий будет кратким. Если вы во сне любуетесь сверкающей посудой, сон предвещает удачный брак. Сон о посуде всегда сулит успех и прибыль, вы сможете оценить благосклонность к вам судьбы.

Грязная посуда – предвестие неутешительного будущего. Неприбранный посудный магазин с пустыми полками сулит неразбериху в делах и упадок духа. Оловянная посуда предвещает сложные обстоятельства.

К чему снится Посуда // сонник И.Фурцева

Посуда, как и быт в целом – символ проявлений внутреннего мира человека, а привычные образы из домашней повседневности закономерно становятся одним из отражений духовного мира.

  • Посуда (особенно красивые тарелки и чашки) – знак благоприятный, символизирующий ментальное богатство, глубину и искренность эмоций.
  • Приснилась сверкающая посуда без пятнышка – трактовка говорит о полном умиротворении: сновидца не беспокоят дурные мысли и пустые переживания, каждый день проходит легко и беззаботно.
  • Чем больше грязи появляется на белоснежной фарфоровой посуде, тем хуже предчувствия будущего.

Смотрите также: к чему снится мыть посуду , к чему снятся тарелки , к чему снились чашки .

Видеть Посуду во сне: Идиоматический сонник

Посуда - «Где моя большая ложка?» (потребность в насыщении; сытость); «ложками стучать» - голод, недостаток; «вилка (или вилы) в бок» - неожиданные и болезненные нападки, агрессия; «бить посуду» - скандал, ссора; «на блюдечке с голубой каёмочкой» - легко получить желанное; «котелок варит» - хороший ум; «в час по чайной ложке» - очень медленно, мало. См. Доп. Нож, тарелка, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Посуда Большим сонником Натальи Степановой

Посуда - Чистая посуда во сне предвещает наступление периода благополучия и покоя: наконец-то вы сможете по достоинству оценить благосклонность вашей судьбы. Грязная посуда - предвестие неутешительного будущего. Если во сне вы берете в руки тарелку - удача непременно вернется к вам. Если тарелки падают и разбиваются - этот прекрасный период будет кратким. Если во сне вы любуетесь полками со сверкающей посудой, вас ждет достаток и хорошо налаженный быт в доме.

К чему снится Посуда // Малый Велесов сонник

Посуда во сне - Неожиданность; золотая, пить из посуды – повышение; серебряная – власть // несчастье; глиняная посуда – печаль, утрата; старая посуда – хорошо; чистить посуду – перемены, гости.

видеть посуду

Посуда // сонник Чжоу-Гуна

Посуда - Содержимое котла переливается через край - Предвещает большое богатство. Утварь и посуда, сделанные из полудрагоценных камней - Говорит о помощи со стороны. Медная сковорода - Предвещает словесную ссору, перебранку. Разбивается, ломается железный котел - Предвещает траур. Разбивается, ломается сковорода, плошка - Предвещает неприятность. Фарфоровые чашки - Предвещают выпивку и закуску. Фарфоровые тарелки - Предвещают перебранку. Ложка - Предвещает появление сына или внука. Жилы, струны - Предвещает появление слуги, работника в деревенском доме. Таз, большая миска - Предвещает прибавление запасов, большое счастье. Поднимаешь таз, ведро, а у него отпадает дно - Предвещает разорение. Жаровня, керамическая посуда - Предвещает богатство и знатность. Таз для умывания лица, раковина - Предвещает появление красивой наложницы. Тазы и миски разных размеров - Предвещает радость общения с семьей, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Посуда по соннику Странника

Посуда в целом – отражает домашнюю атмосферу, материальное положение в семье и состояние взаимоотношений. Старая посуда – благоприятный знак; новая или грязная – ссоры; бить посуду – к счастью; мыть посуду – к дружбе и согласию; пустая – потребность в чем–либо, недостаток; чужая посуда – лживые помощники, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Посуда // Старинный французский сонник

Посуда - Видеть во сне посуду - хороший знак. Посуда глиняная и фарфоровая - предвещает долгую, мирную и счастливую жизнь. Золотая или серебряная посуда - сулит знаменательную для вас встречу с добрым человеком.

Что предсказывает Посуда по соннику мисс Хассе

К чему снится посуда пустая? Сновидца ждут недостатки, горе; видеть - домашний спор; металлическую - хорошие условия, либо богатое супружество; разбитую - потерять друга; ночную посуду - счастье в доме.

Эзотерический сонник: Посуда

Посуда во сне - к мелким дрязгам со знакомыми и близкими. Обратите внимание на состояние своих нервов. Мыть если вы не успокоите свои нервы, то доведете себя и других до болезни и неравного срыва. Бить все пойдет прахом, и семья, и достаток, и работа, если вы не возьмете себя в руки.

Значение Старинного русского сонника

Посуда - Разную посуду видеть, если старая или с чем-нибудь - хорошо. Новая - неприятность. Специально посуду бить - к счастью. Случайно - через осторожность можешь избежать несчастья. Черепки видеть - благоприятный поворот судьбы. Мыть, вытирать посуду - гармония в любви и браке. Покупать - перемены. Чужую видеть во сне - живые друзья.

Если снился сон про Посуду // Цыганский сонник

Посуда столовая: тарелки, блюда и прочее означает течение нашей жизни, которая, судя по достоинству виденной посуды, бывает счастлива или несчастлива; посуду видеть стеклянную, как-то: рюмки, стаканы и прочее означает положение наших дел.

Керамическая посуда – К небольшим деньгам.

Посуда // сонник М.Федоровской

Посуда для замешивания теста, особенно деревянная – к богатству.

Посуда // сонник Фебе

К чему снится посуда? Сон символизирует домашний быт, гостей, приём, домашнюю работу (для женщины), праздничное застолье (если дорогая посуда и красивая сервировка). Посуда – это благосостояние и отношения в семье. «Разбить посуду», как известно, - к счастью. Посуда (чистая или грязная) имеет отношение к состоянию женской души (в последующем наяву).

Толкование сна Посуда - сонник Симона Кананита

Посуда пустая - недостаток и горе - видеть - домашний спор - металлическая - хорошие условия или богатое супружество - разбитая - потерять друга; утратить деньги, отданные в кредит - ночная посуда - счастье в доме.

К чему снится Посуда по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Посуда - Никелированная посуда – К встрече с блестящими высокопоставленными особами, к их визиту к вам или же наоборот.

Для рожденных с мая по август:

Посуда - Видеть во сне много керамической посуды - к краху финансовой карьеры.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Посуда - Видеть в большом количестве керамическую посуду, половина которой разбита, - к раздору между супругами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Посуда женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александра
сонник Посуда

10.07.2023

Недавно мне приснилось что я нахожусь на каком-то большом праздничном мероприятии, вроде юбилея кого-то из родственников. Подхожу к столам и специально бью посуду. Меня пытаются остановить, но ничего не могут со мной сделать.
Татьяна
сонник Посуда

07.07.2023

Снится, мне сон. Как, я свою для меня самую близкую (мы знакомы с самого детства, более 19 лет дружбы). С подругой очень давно не виделись наяву, иногда переписываемся по мобильному. И вот во сне, как будто она приходит, ко мне в дом, в гости, я ее чем то угощаю и собиаюсь мыть посуду, она говорит давай я сама помою, и моет тарелки. А я в то время, рассказываю ей о своих проблемах.
Евгения
сонник Посуда

04.07.2023

Зашла вмагазин одежды и купила костюм :пиджак и юбку,он висел на самом видном месте на самой главной ветрине,я подошла к нему,он мне очень понравился я его сняла с вешалки ,одела и пошла,а костюм был очень красив,но это сон был очень давно
Алмара
сонник Посуда

01.07.2023

Хожу по базару купила кое какие вещи точно не помню сама. И вдруг сама спешу захотелась купить посуду именно кесушку и тарелку для супов. Ищи самую красивую белцю с узорами. Договорилась с продавцом на 2000 тг.отдала ей и она принесла мне тарелку а мне вдруг не понравилась это посуда и вернула обратно. Времени мало всё таки искала подходящего мне,но так и не нашла. Так и проснулась
Инна
сонник Посуда

28.06.2023

Я сижу с друзьями и сообщаю им что у моего бывшего мужа День Рождения. Они собирают деньги, дают их мне и отправляют за подарком. И вот я стою в магазине и выбираю хорошую добротную посуду. Выбрала, и рядом со мной оказывается мой бывший муж, я ему дарю этот керамический комплект посуды.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.