Сонник Постели: к чему снятся Постели женщине или мужчине

постель

К чему снится постель

Постель белая и чистая снится во сне, согласно сонникам - у вас ожидается мирное прекращение всех забот и тревог. Если снится сон, где вы находитесь в постели в незнакомой комнате - вас могут неожиданно посетить друзья. Видеть во сне друга, который лежит в постели и выглядит бледным - значит, что на ваших друзей повлияют странные обстоятельства, которые принесут неудовлетворенность.

Постель по соннику Астромеридиана

Мужчина в постели

Сон, в котором вы видите себя в постели с мужчиной, означает, что есть определенные вещи, которые стоит корректировать. Это касается и вашего характера, и образа жизни. Для этого вам придется проявить немного креативности и использовать инновационные идеи, чтобы помочь вашим целям стать реальностью.

Кровать с красивым постельным бельем

Сон о том, что вы видите кровать с красивым постельным бельем символизирует вашу способность преодолевать трудности и решать проблемы наиболее подходящим и эффективным способом. Вы достаточно уравновешенный человек, который может сохранять спокойствие даже в стрессовых ситуациях. Это очень ценный навык, который вы могли бы использовать в работе или отношениях.

К чему снится видеть себя в своей постели

Видеть во сне, что вы лежите в своей постели, может означать, что ваше подсознание сообщило вам, что ваше тело не всегда отдыхает после даже долгого сна. Стоит обратить свое внимание ан состояние вашей нервной системы. Так же такой сон о постели указывает на возможность предстоящей болезни, поскольку больные люди обычно прикованы к постели.

Пустая кровать

Видеть во сне пустую кровать или стоять рядом с ней – это значит предвидеть серьезные трудности в ближайшем будущем. Стоять рядом у пустой кровати в пустой комнате говорит о том, что вы в своем подсознании очень боитесь одиночества.

Лежать в постели в совершенном одиночестве

Видеть во сне, что вы лежите в постели в одиночестве - это предупреждение о том, что вы можете заразиться инфекционным заболеванием. Вы должны быть осторожны, чтобы не заниматься незащищенным сексом или не вступать в контакт с людьми с инфекционными заболеваниями, которые могут легко перейти к вам через вдыхание, использование нестерилизованной посуды, длительное воздействие загрязненных аэрозолей в больничных палатах или по чистой небрежности.

Быть в постели с кем-то, кого вы знаете

К чему снится постель, в которой вы лежите с другом или знакомым - это символ напряженных отношений с вашими близкими людьми. Вы можете вскоре поссориться со своим партнером или супругом, эта ссора может продлиться надолго и грозить вам разрывом. У вас так же могут возникнуть разногласия с вашим деловым партнером, которые могут стать причиной недоверия или обвинения друг друга. Если вы не в состоянии исправить ситуацию в ближайшее время, напряжение может привести к потере большого количества денег.

Заниматься любовью в постели

Видеть во сне, что вы занимаетесь любовью или сексом в постели - это не то, на что похожа ваша сексуальная жизнь в реальности. Это указывает на ваше недовольство тем, как складываются отношения между вами и вашим партнером или супругом не только в плане вашего поведения в постели, но и других бытовых аспектов.

Сидеть на постели

Видеть во сне, как вы сидите на постели означает, что вы будете приглашены на какое-то торжественное мероприятие.

Белая постель во сне

Видеть во сне белую постель означает, что вы скоро покинете свой дом возможно, чтобы продолжить учебу далеко от дома или же уехать в дальнюю командировку. Вы будете отсутствовать дома довольно долго, и вам будет ужасно не хватать людей, которых вы оставите позади.

Кошка или собака, лежащая на постели

К чему снится постель, на которой лежит кошка или собака - плохая примета. Это указывает на то, что вы испытаете ряд неблагоприятных и неудачных событий в данный период, которые негативно влияют на вашу карьеру, проект, бизнес или личные отношения.

Большая постель

Видеть во сне большую, широкую постель - это символ вашего негативного отношения к излишкам в своей жизни. Вы не любите тратиться на ненужные вам вещи. В реальной жизни Вы чувствуете себя опустошенной личностью среди богатства и роскоши, особенно если это все дано вам кем-то, а не заработано своими руками.

Грязная постель

Видеть во сне грузную постель означает, что в ближайшее время вам может поступить неприличное предложение. Коллега или деловой партнер может начать делать вам сексуальные намеки или предложить вступить с ним в половую связь. То, как вы отреагируете на такую ситуацию, будет проверкой ваших моральных убеждений и уроком верности, если вы в настоящее время находитесь в отношениях.

Видеть во сне Постель по соннику XXI века

Постель – символ брака, дружеских отношений, любви, тогда – болезни. Убранная постель – к браку, богатству, появлению детей, очень широкая постель – к богатству, высокая постель – знак, что брак принесет почет, поможет сделать карьеру. Убирать во сне постель – к счастью, разбирать ее – значит питать основательные надежды на благополучие.

Опрокинутая постель – к опасности для жизни. Постель на полу стелить – означает вступить в постыдную связь, которая не принесет чести и не закончится браком. Плохо убранная постель – к разглашению сокровенной тайны.

Если вам снилось, что вы находитесь в постели в незнакомой комнате, то наяву вас неожиданно посетят друзья. Сон, в котором вы спите в постели на открытом воздухе, предсказывает, что у вас будут великолепные возможности улучшить свою судьбу.

Чистая белая постель, приснившаяся во сне, означает мирное разрешение хлопот и волнений. Стирать белье во сне – к сплетням. Для женщины стелить постель во сне – к скандалу с любимым человеком, для мужчины - к смене местожительства.

К чему снится Постель по соннику Миллера

Постель чистая и белая – означает мирное прекращение тревог и забот. Для женщины видеть во сне, что она застилает постель – предвестье появления нового сердечного дружка и приятные занятия. Видеть во сне себя в постели в незнакомой комнате – означает, что вас неожиданно посетят друзья. К чему снится постель больному человеку? Ему нужно ждать новых осложнений его заболевания.

Видеть во сне, что вы спите в постели на открытом воздухе – предвещает вам восхитительные занятия и открывающиеся возможности улучшить свое положение. Видеть друга лежащим в постели и очень бледным – означает, что странные обстоятельства повлияют на ваших друзей, принося неудовлетворенность. Для матери увидеть во сне, что ее ребенок описался в постели, предвещает необычное беспокойство, заботу о больных, которые не скоро поправятся. Тот, кто видит во сне, что он описался в постели, должен ожидать болезни или трагического происшествия, которое сломает привычный ход жизни.

Толкование сна Постель Большим сонником Натальи Степановой

Чистая и белая постель предвещает неизбежное прекращение тревог и забот. Если женщина во сне стелет постель - вскоре у нее появится новый друг. Оказаться в чужой постели в незнакомой комнате означает, что вас неожиданно посетят друзья. Видеть во сне, что вы спите в постели на открытом воздухе, - к открывающимся для вас возможностям улучшить свое положение.

К чему снится Постель // Малый Велесов сонник

Постель - Нездоровье, дорога; убранная постель – свадьба, богатство; большая постель – прибыль; ложиться в постель – болезнь, беда; лежать в постели – успех // опасность; горит постель – смерть; грязная постель – несчастье; пустая постель – смерть знакомого; стелить постель – переезд (мужчине), любовь (женщине).

Значение Старинного русского сонника

Постель - См. Кровать, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Постель

К чему снится постель - к болезни. Белая постель во сне означает любовь. Белая постель в больнице - болезнь.

Постель в соннике В.Самохвалова

Сон о постели - Болезнь, регрессия.

Постель // Старинный французский сонник

Постель - Сон, в котором вы лежите в постели, - это предупреждение о какой-то опасности. Убранная постель - означает, что вашему спокойствию ничего не угрожает. Постель в беспорядке - знак того, что тайна, которую вы хотели бы сохранить, станет известна другим лицам.

Сон с Постелью по Любовному соннику

Постель - Если во сне вы увидели, как застилаете постель, то ожидайте появления нового возлюбленного и приятных развлечений, по соннику так расшифровывается этот сон.

Приснился сон про Постель по Современному соннику

Постель - Болезнь.

Что предсказывает Постель по соннику мисс Хассе

К чему снится постель, в которой вы видите себя с кем-либо - несогласие в супружестве; со шторами постель - брак; выставленную на солнце - благополучие в доме; видеть пустую - смерть; лежать в постели - заболеешь; грязную - плохое самочувствие в семье; роскошную - счастье в супружестве; хорошо застланную - уверенность и покой; разбитую - утратить деньги, отданные в кредит; вставать с постели - для больного получить здоровье.

Толкование сна Постель - сонник Симона Кананита

Постель - Болезнь; видеть кого-то в своей постели - несогласие; со шторами - брак; выставленная на солнце - благополучие в доме; видеть пустую - смерть; лежать в постели - заболеете; роскошная - счастье в супружестве; хорошо застланная - уверенность и покой; вставать с постели - для больного получить здоровье.

К чему снится Постель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Постель - К болезни, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с мая по август:

Постель - Заправлять во сне постель - что-то утаивать от родных, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Постель - Видеть себя во сне в постели больным - быть здоровым.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Постель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

лариса
сонник Постель

10.07.2023

Мне снится корова которую я завела в очень чистый сарай и уложила на белоснежную постель. Корова здоровая дойная светлого окраса. Я убирала навоз из под нее в полиэтиленовые пакеты и выносила из сарая. Переживала, что постель местами испачкана навозом. Но все равно мне было приятно, что моя корова в таких человеческих условиях отдыхает.
Юлия
сонник Постель

07.07.2023

Мне снилось, что я лежу с коллегами по работе, это мужчины, в одной потели. Простыня была белая. Один мужчина лежит рядом, положил на меня ногу, а второй через него и тоже хотел на меня ногу положить, но не дотянулся. Сон снится в ночь на вторник.
надежа
сонник Постель

04.07.2023

я иду по какой-то лужайке вдоль леса по тропинке собирала белые цветы,они были очень важны во сне,но там где их было много вода(как заболоченность),я не пошла туда ,поднялась в горку и увидела много матрасов застеленные постельными принадлежностями,белыми.на некоторых видно что лежали,не очень свежие но все белые.людей нет,а ощущение как будто с этими белыми цветами между этих постелей хожу как по кладбищу...тишина мертвая...но какой то голос говорит что это пастели для нуждающихся,кому ночевать негде,а я вроде как осматриваю,голос мне отсчитывается...
татьяна
сонник Постель

01.07.2023

Снится мой покойный дядя, который сообщает, что сегодня умрут мои родителя(хотя папа уже давно умер) и вот я начинаю готовить комнату для того, что бы уместились 2 гроба. Вроди как в комнате две кровати и вот я с одной кровати перекладываю матрасы на другую. начинаю мести полы и понимаю, что я убираюсь в частном доме в сенях и что папа-то у меня уже умер. Я проснулась
Barbara
сонник Постель

28.06.2023

ia vizhu son zastelaiu postel chistuiu beluiu v komnate dve krovati stoiat moia i moego muzha a mezhdu nimi malenki shkavchik . i dumaiu ia pochemu postel moego muzha otdelno stoit , nichego ia peredvinu i postavliu riadom
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.