Сонник Помолвки: к чему снятся Помолвки женщине или мужчине

помолвка

К чему снится помолвка

Помолвка снится во сне, согласно сонникам - это к разговорам о вас и вашей любви. Если в реальности у вас нет ни с кем любовных отношений, значит видеть во сне помолвку служит отражением вашего желания. Если вы с кем-то помолвлены - значит, что для кого-то вы дороги, особенно если во сне вы видите кольцо на безымянном пальце. Приснилось, что вы помолвлены - это также может быть знаком благосклонности и симпатии.

Украинский сонник: Помолвка

Быть во сне помолвленным - благосклонность, симпатия.

Видеть Помолвку во сне: Большой современный сонник

Помолвка - Знак того, что отношения хотят зафиксировать и в будущем они перерастут в союз. Кому вы хотите дать обязательства? Вы считаете, что время пришло? Если у вас в реальной жизни отсутствуют любовные отношения — подобный сон может просто отражать ваши желания.

Если же вы помолвлены — такой сон означает, что вы дороги для какого-то человека, особенно если на безымянном пальце правой руки во сне красуется ослепляющий всех бриллиант. Ведь это символ признания и любви, знак того, что вы желанны.

Если во сне у вас была помолвка с каким-то человеком — это может также означать, что вы хотели бы развивать свои отношения с этим человеком в реальной жизни, возможно, в рамках простого общения или разработки проекта.

К чему снится Помолвка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне, как прошла ваша помолвка с молодым человеком, - к напрасной надежде, так сонником интерпретируется этот сон.

Для рожденных с мая по август:

Помолвка - К молве о вас и вашей любви.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели помолвку во сне - как хорошо, что вы можете попробовать построить отношения, прежде чем дадите друг другу окончательные обязательства!

помолвка

Помолвка // сонник Дэвида Криспа

Очевидно, что прежде, чем перейти к толкованию такого сна, у грезящего возникнет желание изучить возможные события, давшие толчок этому сну, такие, как другие помолвки в реальной жизни.

Сон, в котором снится собственная помолвка может быть простым исполнением желания или личным ожиданием. Однако, если вы не находитесь на пороге подобного события, могут существовать и другие сценарии. Прежде всего следует рассмотреть другие обстоятельства вашей жизни. Не берете ли вы на себя повышенных обязательств, не собираетесь ли принять важное обязательство перед работодателем, партнером или другим лицом, имеющим к вам отношение?

Приснились Помолвки // сонник С. Каратова

Сон о помолвке может служить комментарием относительно того, насколько подходящим для вас является это обязательство. Если помолвка проходит хорошо, то вы, вероятно, считаете, что заключаете надежный союз. Если сон о собственной помолвке видится вам катастрофой или ваша роль вам неясна, то, возможно, существует необходимость пересмотреть возлагаемые на вас обязанности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Помолвка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юля
сонник Помолвка

10.07.2023

Снилась мне недавно помолвка с моим бывшем парнем (он меня бросил 5 месяцев назад, а я до сих пор люблю его. А он уже с другой девченкой встречается, говорит, что любит ее, хотя я не верю). Так вот сниться мне, что мы с ним вместе гуляем-и он идет к другой девченке, а я говорю ему:»Не уходи, давай все сначала..» и тут он говорит, что любит меня, мы обмениваемся кольцами (красивыми, с белого золота) целуемся..и потом уже за ручку ходим.
Туркан
сонник Помолвка

07.07.2023

Приснилось в среду утром что я уже каким то образом помолвлена с молодым человеком.но я его не знаю,а он меня вроде любит и у меня к нему тоже симпатия.и родители мои дали согласие.вообщем все хорошо,мне дарят подарки и т.д
Валерия
сонник Помолвка

04.07.2023

.Приснилось,то что я помолвлена с другом своей лучшей подруги.Странно,ведь он мне совсем не нравиться.Но свадьбы во сне не состоялось.Зато приснилась месть той самой подруги.В последнюю неделю мне все время сняться сны с молодыми людьми и их ухаживаниями.У самой отношений нет.Недавно рассталась со своим молодым человеком.Я его люблю,но почему-то он снился всего один раз.
Вика
сонник Помолвка

01.07.2023

Приснилось в ночь на Рождество:помолвка с парнем с которым встречаюсь 4 месяца!Сидим мы у него дома за столом с его родителями,которые в разводе и не общаются.Мама его аж плачет,парень мой её обнимает и тоже плачет!Я согласилась на предложение,но с условием,что мои родители этого знать не будут.Но они всё равно узнали,и на этом сон закончился.Что это значит?Заранее спасибо!
Айда
сонник Помолвка

28.06.2023

приснилось что идет помолвка по казахским обрядам, меня привели к жениху домой, а он оказывается живет на пятом этаже, жениха я даже не разглядела, я была неуверенна, ну словно началась паника как у невест перед самой свадьбой (типа, надо ли мне выходить за него). он приснился мне в ночь с пятницы на субботу
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.