Сонник Быть на поминках: к чему снятся Быть на поминках женщине или мужчине

поминки

К чему снятся поминки

Поминки снятся во сне, согласно сонникам - говорит, что вы боитесь перемен и вспоминаете прошлое. Видеть во сне свои собственные поминки и люди на них опечалены - это значит, что ваши планы расстроятся, а если люди веселы - вас ждет финансовая помощь. Если вам снится сон, в котором вы на поминках близкого человека, который в реальности живой - это знак, что его ждет благополучная и долгая жизнь.

Видеть во сне Поминки по соннику XXI века

К чему снятся Поминки и что означают:

Поминки - Видеть во сне поминки – к счастливой старости, находиться во сне на них – означает, что вы вернетесь к своим старым занятиям и привычкам.

Поминки // сонник М.Федоровской

Поминки - Поминальная еда – К плохому.

Украинский сонник: Поминки

К чему снятся Поминки?

Приснившиеся во сне поминки - Счастливая старость, как сообщает сонник - предсказатель.

Поминки по Нумерологическому соннику

Поминки как понимать

Поминки - Оказаться во сне на поминках означает, что вы совершили серьезный промах и проиграли дело. Через девять дней вы об этом узнаете. Не расстраивайтесь - еще через девять дней вы получите не менее интересное предложение.

К чему снились Быть на поминках по соннику от А до Я

К чему снятся Поминки?

Поминки - Сон, в котором вы принимаете участие в поминках близкого человека, который наяву жив и здоров, – это предвещает ему долгие годы благополучного существования на этом свете.

Если во сне вы видите собственные поминки – это к расстройству планов, если собравшиеся печальны, а если веселы и оживленны – значит, вскоре вы получите финансовую помощь.

Поминки во сне, которые вылились в заурядную пьянку, предвещают трудности с воспитанием детей и частыми отлучками мужа. Поминки, на которых присутствует то ли оживший покойник, то ли его дух, – предвестие неудачного начала в новом деле.

Поминки по сдохшему коту или собаке означают наяву, что вас весело разыграют друзья или дети.

Толковать Поминки по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Поминки

Если вам приснились поминки, то такой сон следует трактовать только в соответствии с другими факторами - кого поминали, какое настроение было у людей во время поминок, жив ли и здоров в реальности тот человек, которого во сне вы поминали и многое другое.

Обычно видеть во сне поминки - знак, который предупреждает об изменениях в вашей жизни, которые произойдут в ближайшее время, а потому очень важно правильно растолковать сон, чтобы успеть морально и физически подготовиться к грядущим переменам.

Итак, если вам приснились поминки человека, который наяву жив и чувствует себя хорошо, то в реальной жизни в скором времени можете ожидать удачного периода.

Если же во сне поминки перекликаются с событиями в вашей реальной жизни, то следует быть предельно осторожным в ближайший период после этого сна - ваши враги не дремлют и довольно успешно плетут заговоры против вас, и любое ваше неосторожное слово или поступок могут привести к печальным последствиям.

Если речь во сне идет о ваших поминках, то наяву вы вступаете в новый жизненный период, который разительно отличается от только что прошедшего - вас ждет событие, которое повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. Это может быть продвижение по службе, свадьба, рождение ребенка, травма, смерть близкого человека и так далее.

К чему снится Поминки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Поминки - К забвению.

Для рожденных с мая по август:

Справлять во сне поминки по умершему - к горю.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Справлять во сне поминки - к большому скоплению народа.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поминки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ося
сонник Поминки

10.07.2023

Приснилось приготовление к поминкам, а также как будто я с неизвестной девушкой переходила через пустую могилу, приготовленную для покойника. Через могилу мы переходили по доске, имеющей форму крышки гроба, только плоскую. Что это могло бы значить?
Оля
сонник Поминки

07.07.2023

вижу поминки, знаю, что поминают какого-то парня. Стол большой, за ним сидит в основном молодые люди и девушки. Одна девушка в свадебном платье. Потом поднимают тост то ли о здоровье, то ли за живых — точно не помню. Я вижу все это как бы со стороны
Наталья
сонник Поминки

04.07.2023

Пришли женщины в белых платках поминать маму,а я неготовила ничего,потому что еще не наступил сороковой день.но когда вошла в дом там стоит накрытый стол и женщины пьют компот с булочкой.. А мамин брат готовит лапшу.сон снится на двадцатый день после смерти мамы.
Ольга
сонник Поминки

01.07.2023

Я присутствовала на поминках незнакомого человека. Было много людей и еды. Я кушала много ощущала даже запах еды. В последующем мне показалось что поминки превратились в веселье. Люди много и громко разговаривали. Сон снится с четверга на пятницу. К чему бы это. Спасибо.
Екатерина
сонник Поминки

28.06.2023

Дедушки нет уже 10 лет, сегодня приснилось что мы с семьей находимся на его поминках.перед смертью он был болен с ним была сиделка.и вот мы с братом заходим в помещение и эта сиделка всем там командует моя мать там работает официанткой,меня это разозлило.Вскоре сиделка опять начала командовать и вот со мной что то случилось я разозлилась и убежала в комнату и там плакала на взрыд
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.