Сонник Помады: к чему снятся Помады женщине или мужчине

помада

К чему снится помада

Помада снится во сне, согласно сонникам - это признак фальшивых чувств. Приснились чьи-то накрашенные помадой губы - это значит, что вам не нужно доверять чувствам этого человека. Если вы видите во сне, как сами красите помадой губы - это значит, что ваши чувства не искренни. Приснилось, что вы испачкались в губной помаде - значит, что из-за своей неискренности в любовных отношениях вы можете пострадать.

Видеть во сне Помаду по соннику XXI века

Помада - Приснившаяся вам помада – знак предстоящего свидания, деловой встречи; для девушки – любовных похождений.

Помада: сонник Цветкова

Помада - Накладывать, мазать - сильное удивление.

Эзотерический сонник: Помада

Помада - Выбирать помаду - готовиться кого-то соблазнить. Мазать губы - самоутверждение. Вашими поступками руководит «комплекс неполноценности».

Видеть Помаду во сне: Большой современный сонник

Помада - Молодой женщине приснилось, что перед ней большое разнообразие губной помады и трудно выбрать наиболее подходящую - сон обещает этой женщине самые широкие возможности в жизни; будет много заманчивых перспектив, из которых все же придется выбрать одну. Женщине видит во сне, что помада у нее засохла - из-за невнимательности и забывчивости эта женщина скоро попадет в неловкое положение.

К чему снились Помады по соннику от А до Я

Красить во сне губы помадой означает, что вас склонит к интимной близости мужчина, который вам несимпатичен, однако много может сделать для вашей карьеры и благополучия. Ярко?алая помада предвещает семейным сексуальные проблемы, а незамужним указывает на правильность их решения, предвещая любовь и уважение со стороны будущего мужа.

Перламутровая, отливающая блеском помада говорит о том, что вскоре вам придется раскаяться в собственной неосмотрительности, которая станет причиной несчастного случая. Бледная, спокойных тонов губная помада предвещает разочарование от подарка совсем не в вашем вкусе.

Покупать во сне губную помаду – наяву вам будут льстить, но вы сумеете за внешней расположенностью разглядеть неискренность и зависть. Сон, в котором вам дарят помаду, означает, что вскоре вас пригласят в новое общество, где познакомитесь с интересным человеком, который сразу же выкажет вам свою любовь, а вы ответите ему взаимностью.

Толковать Помаду по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Помада

Видеть во сне помаду - символ какой-то тайны.

Например, если женщине приснилась помада, которой она красит губы, то в реальной жизни она никогда не открывается до конца, даже перед своими близкими людьми, понимая, что в женщине всегда должна быть какая-то загадка, и забывая о том, что только искренность может по-настоящему привлекать.

Если во сне помада ярко-красного цвета, то, скорее всего, эта женщина не уверена в себе и пытается отвлечь внимание от собственной закомплексованности не совсем подходящими средствами.

Если вам приснилось, что вы покупаете на рынке дешевую губную помаду, то в реальной жизни окружающие вас люди часто ловят вас на лжи - вы все время пытаетесь казаться тем, кем вы не являетесь на самом деле.

Если мужчина увидел во сне, что он покупает в подарок губную помаду, значит, он рассчитывает на то, что отношения с его возлюбленной вскоре перейдут на новую стадию (например, готовится сделать ей предложение).

Если женщине приснилось, что она потеряла губную помаду, то в реальности ей предстоит пережить разочарование и одиночество - а виной всему будут собственные комплексы и капризы.

К чему снится Помада по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Помада - К свиданию.

Для рожденных с мая по август:

Если вы во сне никак не можете подобрать себе нужный тон помады - проявите привередливость по отношению к молодым людям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Покупать себе помаду в магазине - к знакомству с молодым человеком.

губная помада

К чему снится Помада: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если мужчине снится, как он покупает губную помаду, в действительности ему нужно быть заботливее и внимательнее к любимой женщине, иначе она его оставит. Красить губы наяву испытать большое удивление от какой-то новости. Другое значение: возможна интимная близость с человеком, который может вам помочь в карьере, деньгами или в других жизненных обстоятельствах, но будет совершенно не интересен как сексуальный партнер. Злоупотреблять помадой (очень сильно и ярко красить губы, румянить щеки) - пострадать из-за собственной неискренности. Покупать помаду - придираться по мелочам к мужу, любовнику или поклоннику.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: соблазн; акцентирование внимания; преувеличение.

Популярное выражение: у всех на устах; читай по губам.

Когда вы хотите подчеркнуть что-либо, вы пытаетесь привлечь к этому внимание. Губная помада символизирует желание обратить внимание на свои слова? Вы чувствуете себя более привлекательным, когда наносите губную помаду? Кого вы хотите привлечь и для чего? Вы хотите подчеркнуть свою сексуальность, или это просто элемент макияжа?

Помада // сонник Петра I

Вытирать помаду с губ – предвестие несчастья или печального известия от родственников. Если вам снится губная помада, которую выбираете, то значит, вы тоскуете по уюту и родителям, вам не хватает душевного тепла и заботы.

Если вы пытаетесь оттереть помаду с вещи, то вы зря рассчитываете на помощь друзей, они намеренно оттягивают встречу с вами. Приснилось, что во сне вы мечтаете купить очень дорогую помаду, то это значит, что ваша жизнь полна тревог и неудобств. Красить помадой губы значит благополучие, достигнутое экономией и бережливостью. Увидеть помаду на мужчине – к благополучию и уюту в доме.

Если приснились Помады: трактовка Ангельского сонника

Увидеть помаду - символ какой-то тайны.

Например, если женщине приснилась губная помада, которой она красит губы, то в реальной жизни она никогда не открывается до конца, даже перед своими близкими людьми, понимая, что в женщине всегда должна быть какая-то загадка, и забывая о том, что только искренность может по-настоящему привлекать.

Снилась губная помада ярко-красного цвета, скорее всего, эта женщина не уверена в себе и пытается отвлечь внимание от собственной закомплексованности не совсем подходящими средствами.

Если вам снилось, что вы покупаете на рынке дешевую губную помаду, то в реальной жизни окружающие вас люди часто ловят вас на лжи - вы все время пытаетесь казаться тем, кем вы не являетесь на самом деле.

Если мужчине снилось, что он покупает в подарок губную помаду, значит, он рассчитывает на то, что отношения с его возлюбленной вскоре перейдут на новую стадию (например, готовится сделать ей предложение).

Если женщине приснилось, что она потеряла губную помаду, то в реальности ей предстоит пережить разочарование и одиночество - а виной всему будут собственные комплексы и капризы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Помада женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алия
сонник Помада

10.07.2023

доброе утро.мне постоянно снится сон что я чуть ли не на каждом шагу нахожу пакеты где очень много губных помад и лаков для ногтей,но я с ними ни чего не делаю,могу просто открыть посмотреть и уйти или же забираю их с собой,помогите пожалуйста разгадать загадку к чему снится один и тот же сон.
София
сонник Помада

07.07.2023

Снилось во сне что я выбирала помаду,решила попробовать одну из них,намазала губы,а цветом она черная с синим отливом,но губы были такими красивыми, что я ее купила!)К чему бы???Цвет кстати был очень красивый,такой глубокий сине-черный…
ААА
сонник Помада

04.07.2023

Снилось будто мы во сне,с моей подругой и у меня в руках две помады,одна розовая(для подруги) другая красная (для меня) обе помады были в очень красивых футлярах и с яркими цветами!
Что это может означать?
Екатерина
сонник Помада

01.07.2023

Снилось, что пришла в магазин и выбираю помаду. Выбрала помаду — розового цвета и футляр тоже розовый, а она еще какой-то дорогой и крутой марки и стоит дорого. Я задумалась, но все таки купила. Подскажите к чему приснился сон
Сабина
сонник Помада

28.06.2023

Видела во сне что нашла у себя черную помаду,намазала.Выглядело ужасно,но меня это безумно позабавило.И в этот момент в комнату вошел парень (который мне нравится). Ему моя помада не понравилась и ничего смешного он не видел.Он сказал что не заговорит со мной пока я ее не сотру.Я хоть и возмущалась,но сразу стерла.дальше не припоминаю.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.